Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
#1098965
Fil писал(а):
18 мар 2018, 20:26
Фильма хорошая или нет , какого хрена ты меня мучаешь ?
Хорошая. Но ! Зная, что ОНО долбится под хвост... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Кароч. Я с этим пидором фильмы больше не смотрю.
#1098971
Fil писал(а):
18 мар 2018, 20:42
А что скажешь о "Несколько дней из жизни Обломова " или * Свой среди чужых .. * ??
"Свой среди чужих ... " ... Прекрасная игра актеров, великолепные диалоги.... Чудовищная работа оператора. Увы. Сейчас просто глаз режет до слез. ИМХО

"Несколько дней из жизни Обломова " ... Здорово. Всё. ИМХО.
Аватара пользователя
 Fil
#1098973
Александр63 писал(а):
18 мар 2018, 20:53
Fil писал(а):
18 мар 2018, 20:42
А что скажешь о "Несколько дней из жизни Обломова " или * Свой среди чужых .. * ??
"Свой среди чужих ... " ... Прекрасная игра актеров, великолепные диалоги.... Чудовищная работа оператора. Увы. Сейчас просто глаз режет до слез. ИМХО

"Несколько дней из жизни Обломова " ... Здорово. Всё. ИМХО.
А что с Юрой ?
Как ты вообще трогал этот топик ?
#1098986
Фил. Что ты хочешь узнать ?
Нравятся ли мне фильмы СССР ? Да. Но естественно не все.
Смотрю ли я их сейчас ? Практически нет. Из-за отвратительного качества (в основном).
Или тебя интересует мое отношение к творческой карьере покойного Юрия Богатырева ?
Абсолютно равнодушен. Никогда не считал его великим актером. ИМХО.
Аватара пользователя
 kurilka
#1099016
Интересно, а фильмы с Марлоном Брандо теперь тоже не смотрите? Висконти и т.д. - в корзину? Да что там Висконти... Жана Марэ - и того вычеркнуть придётся. Что делать-то?
Иностранщина приведена - чтобы наших не компрометировать.
#1099024
Fil писал(а):
18 мар 2018, 20:26

Говорят , что и Богатырев ...
:shock: Козел!(с.)
:lol:
Оказывается кого не копнуть поглубже, все долбятся. По мне, до тех пор пока не на экране, а под одеялом, это их дело. Я скорее фильм про геев с натуралом в главной роли смотреть не буду чем наоборот.
#1099128
Patron писал(а):
19 мар 2018, 18:16
То есть фильмы с МакКеленом (Хоббит, ВК) сразу отправили в утиль и не смотрели?
Паш, а я когда смотрел не знал. :P
И еще. Я наверное не очень правильно выразился по поводу полного отказа от просмотра фильмов с пидорами в главных ролях. Я же специально не выискиваю, кто не той масти.)

П.С. Не понял такой защиты "этих". Если вам пох, кто лицедействует в картине, то мне нет. Уж извините, что не проявил толерантность.
  • 1
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 178