Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 tigerol
#1000657
Perry Rodan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Соглашусь. По сути ширпотреб одноразовый, который хорош здесь и сейчас, а никак 20 лет спустя и повторно.
Я не очень понимаю. Т.е. условные игры престолов это ширпотреб. А условный Мажор или дальнобойщики с Солдатами нет?
И прошу. Не ровняйте советское кино с российским. Разница огромна.
Не, ну ты тоже взял самый дорогой сериал в истории и с ним сравниваешь.
Аватара пользователя
 Fil
#1000658
Пересматривать сериалы ? :o :? Млять , народу вообще делать нех ....
Последний раз редактировалось Fil 08 дек 2016, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1000659
Perry Rodan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Соглашусь. По сути ширпотреб одноразовый, который хорош здесь и сейчас, а никак 20 лет спустя и повторно.
Я не очень понимаю. Т.е. условные игры престолов это ширпотреб. А условный Мажор или дальнобойщики с Солдатами нет?
И прошу. Не ровняйте советское кино с российским. Разница огромна.
Не понял, что к чему. Почему взяты именно эти сериалы для сравнения?
Мажор не смотрел, Дальнобойщики - пару серий, так же как и солдат.
Игры престолов, нет, пересматривать нет никакого желания. Вечный зов пересмотреть могу, Ликвидацию порой включаю на даче периодически, когда нечего смотреть.
Аватара пользователя
 Александр63
#1000667
А зачем вообще что-то сравнивать :?: :? Кому-то нравятся зарубежные сериалы, кому-то отечественные. Кто-то болеет за Динамо, кто-то за остальную куету))) Здесь чё, млять, кинокритики собрались, или тема для того, чтобы люди отписывались, что отсмотрели и какие ощущения :?: :x
По каким критериям "Вечный зов" с "Игрой Престолов" сравнивать будете, уважаемые :?: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Александр63 08 дек 2016, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1000668
Я вообще последнее время Альфа пересматриваю, вот крутизна была, не то, что эти ваши игры престолов :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#1000669
myemerys писал(а):Я вообще последнее время Альфа пересматриваю, вот крутизна была, не то, что эти ваши игры престолов :lol: :lol: :lol:
Ты его себе ещё на аву поставь))) Любитель инопланетного пожирателя кошек.)))
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1000670
myemerys писал(а):Я вообще последнее время Альфа пересматриваю, вот крутизна была, не то, что эти ваши игры престолов :lol: :lol: :lol:
Сейчас вспомнил как ребенком смотрел по воскресеньям утром Альфа. Эх, были времена)))
Аватара пользователя
 myemerys
#1000673
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):Я вообще последнее время Альфа пересматриваю, вот крутизна была, не то, что эти ваши игры престолов :lol: :lol: :lol:
Ты его себе ещё на аву поставь))) Любитель инопланетного пожирателя кошек.)))
Не, Саш, согласись, что в Альфе лихо закрученный сюжет с непредсказуемым финалом и все это без сисек, матерей драконов, е*ли и кровавых ошметков дорнийских принцев :D
DennyDynamo писал(а):
myemerys писал(а):Я вообще последнее время Альфа пересматриваю, вот крутизна была, не то, что эти ваши игры престолов :lol: :lol: :lol:
Сейчас вспомнил как ребенком смотрел по воскресеньям утром Альфа. Эх, были времена)))
Утром в вс? А не вечером ли в будни часов в восемь по СТС?)))
Последний раз редактировалось myemerys 08 дек 2016, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1000674
myemerys писал(а): Не, Саш, согласись, что в Альфе лихо закрученный сюжет с непредсказуемым финалом и все это без сисек, матерей драконов, е*ли и кровавых ошметков дорнийских принцев :D
Слава.) А на куя мне, на 6-ом десятке, смотреть сериалы и фильмы БЕЗ всего ентого :?: :shock: :D
Аватара пользователя
 myemerys
#1000676
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а): Не, Саш, согласись, что в Альфе лихо закрученный сюжет с непредсказуемым финалом и все это без сисек, матерей драконов, е*ли и кровавых ошметков дорнийских принцев :D
Слава.) А на куя мне, на 6-ом десятке, смотреть сериалы и фильмы БЕЗ всего ентого :?: :shock: :D
Хм... :?

Т.е тебе главное зрелище, а не высокодуховная советская мораль?)))
Последний раз редактировалось myemerys 08 дек 2016, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#1000678
DennyDynamo писал(а): Сейчас вспомнил как ребенком смотрел по воскресеньям утром Альфа. Эх, были времена)))
Альф, Симпсоны и Семейка Адамс- самые ништяки. Я, правда, особо не участвовал тогда в регулярном просмотре, но вот один из них сыну запрещал смотреть. Угадайте какой?
Последний раз редактировалось tigerol 08 дек 2016, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1000680
myemerys писал(а): Хм... :?

Т.е тебе главное зрелище, а не высокодуховная советская мораль?)))
Ага. :oops: Не, ну смысл должен присутствовать. "Дорогу ярости" я совсем не оценил.
Последний раз редактировалось Александр63 08 дек 2016, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1000692
myemerys писал(а):Хм... :?
Т.е тебе главное зрелище, а не высокодуховная советская мораль?)))
А что, есть такая дилемма? Я, например, смотрю детективные сериалы, и мне все равно, где они сделаны. Я в равной степени не буду смотреть "Теорию большого взрыва" или какую-нибудь "Ефросинью". И с равным интересом смотрел сериалы про майора Черкасова и Куантико. Сейчас вот подсел на два ненашенских новых сериала - Последний кандидат и Берлинская резидентура - но они оба в процессе выхода(( И там и там вышло по 8 серий всего. Ждем-с.
А мораль не в сериалах...
Аватара пользователя
 myemerys
#1000693
tigerol писал(а):
DennyDynamo писал(а): Сейчас вспомнил как ребенком смотрел по воскресеньям утром Альфа. Эх, были времена)))
Альф, Симпсоны и Семейка Адамс- самые ништяки. Я, правда, особо не участвовал тогда в регулярном просмотре, но вот один из них сыну запрещал смотреть. Угадайте какой?
Альфа. Он самый жесткий, круче игры престолов)))
ДомосеД писал(а):
myemerys писал(а):Хм... :?
Т.е тебе главное зрелище, а не высокодуховная советская мораль?)))
А что, есть такая дилемма? Я, например, смотрю детективные сериалы, и мне все равно, где они сделаны. Я в равной степени не буду смотреть "Теорию большого взрыва" или какую-нибудь "Ефросинью". И с равным интересом смотрел сериалы про майора Черкасова и Куантико. Сейчас вот подсел на два ненашенских новых сериала - Последний кандидат и Берлинская резидентура - но они оба в процессе выхода(( И там и там вышло по 8 серий всего. Ждем-с.
А мораль не в сериалах...
Да я пытаюсь разобраться. СораДник Веселый Роджер написал, что для "поколения макдака" (скажем так) важны хавка и зрелище. Мне стало интересно, что важно для других, кто не в этом поколении))
Последний раз редактировалось myemerys 08 дек 2016, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1000694
myemerys писал(а):
tigerol писал(а):
DennyDynamo писал(а): Сейчас вспомнил как ребенком смотрел по воскресеньям утром Альфа. Эх, были времена)))
Альф, Симпсоны и Семейка Адамс- самые ништяки. Я, правда, особо не участвовал тогда в регулярном просмотре, но вот один из них сыну запрещал смотреть. Угадайте какой?
Альфа. Он самый жесткий, круче игры престолов)))
У Альфа была сестра :?: :shock: Я всё проипал. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 ДИНН
#1000695
Александр63 писал(а): Кому-то нравятся зарубежные сериалы, кому-то отечественные. Кто-то болеет за Динамо, кто-то за остальную куету)))
Отличные слова!
Аватара пользователя
 Александр63
#1000697
Выдернуто из контекста. Смысл искажен.
П.С. Правда это не отменяет, что все, кроме Динамо, куета.)))
Последний раз редактировалось Александр63 08 дек 2016, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1000710
А разве главная мысль была не о том, что о вкусах не спорят?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1000713
myemerys писал(а): Да я пытаюсь разобраться. СораДник Веселый Роджер написал, что для "поколения макдака" (скажем так) важны хавка и зрелище. Мне стало интересно, что важно для других, кто не в этом поколении))
Ого, о чём только не узнаешь, что написал...
"Поколение макдака", это с какого года? Так на всякий случай.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1000715
Меня вот вчера обвинили в полном отсутствии вкуса лишь на том основании , что мне нравится Доктор Хаус и Игра престолов . Причем этот человек не смотрел ни один из этих сериалов.
  • 1
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 178