Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1036678
Досмотрел последнюю серию Мотеля Бейтса. В целом неплохой сериал, только последний сезон можно было и не снимать. Слишком затянули, имхо.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1037642
Рассказ служанки / The Handmaid's Tale - странный сериал-утопия как к власти в современном мире,вроде как в сша, пришли религиозные диктаторы,пока более-менее
Аватара пользователя
 Aii
#1037888
Вот такой наш маленький(4 серии) сериал: Переводчик https://www.kinopoisk.ru/film/738452/" onclick="window.open(this.href);return false; Мне понравился. Про судьбу обычного(не героя, не коммуниста и не подпольщика) человека на войне. Нет ни НКВД, ни суперменом - разведчиков, коих ныне в сериалах про войну пруд-пруди. Ну и игра актеров на мой взгляд потрясающая. П.С. Пожалуй кроме Малеваной нет ни одного раскрученного актера. Ни одной заезженной до дыр физиономии. И это бааальшой плюс. ИМХО
Последний раз редактировалось Aii 13 май 2017, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#1037909
Глянул Налет наш на досуге. На 1 раз сойдет.
Аватара пользователя
 antonio
#1039019
Смотрю 3 сезон Фарго по мере выхода серий.
Очень не дурно, на мой взгляд даже интереснее 2 сезона.
Забавно слушать периодические фразы про Россию, Путина.
В 4 серии вообще выдержки из симфонической сказки "Петя и волк" звучали.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1039486
Patron писал(а):Глянул Налет наш на досуге. На 1 раз сойдет.
Сегодня досмотрел "Налёт".
Чем то напоминает "Побег", где каждая проблема рожает следующую, более серьёзную.
Только порадовался, что интересный сериал у Наших получился и тут обнаружил Изображение

:arrow: https://my-hit.org/serial/1285/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#1039504
sergey-lyo писал(а): Только порадовался, что интересный сериал у Наших получился и тут обнаружил Изображение
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 pepper
#1039521
antonio писал(а):Смотрю 3 сезон Фарго по мере выхода серий.
Очень не дурно, на мой взгляд даже интереснее 2 сезона.
Забавно слушать периодические фразы про Россию, Путина.
В 4 серии вообще выдержки из симфонической сказки "Петя и волк" звучали.
3 сезон гораздо хуже остальных. Это клюква про русских вообще ужас
Говорит, "у вас земля черная, а у нас в Сибире красная, оттого что в ней захоронены миллионы людей." Любую рандомную ахинею несут лишь бы представить русских страшными, немытыми и негуманными.
Аватара пользователя
 antonio
#1039601
pepper писал(а):3 сезон гораздо хуже остальных. Это клюква про русских вообще ужас
Говорит, "у вас земля черная, а у нас в Сибире красная, оттого что в ней захоронены миллионы людей." Любую рандомную ахинею несут лишь бы представить русских страшными, немытыми и негуманными.
Я ж говорю - меня бред про Россиию забавляет. )))
А насчет остального - сам сюжет и то как всё построено мне намного больше нравится, чем было во 2 сезоне.
Аватара пользователя
 pepper
#1039703
Будем посмотреть что в итоге, пока лишь интригуют персонажи Юэна Макгрегора
Аватара пользователя
 antonio
#1039859
А мне еще нравится Варга в исполнении Дэвида Тьюлиса.
Отлично играет роль.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1040064
Начал смотреть "Сын".
Пока неплохо.
Последний раз редактировалось albicelestes62 24 май 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1040558
Приветствую! Начинаю смотреть первые серии нового Твин Пикс...Надеюсь не разочарует...
Аватара пользователя
 Gebbels
#1040576
pepper писал(а):3-го сезона?
Ага.4 серии уже вышло.
Аватара пользователя
 Александр63
#1040593
Трейлер 7-го сезона "Игры Престолов"

[youtube]giYeaKsXnsI[/youtube]
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1040747
Gebbels писал(а):Приветствую! Начинаю смотреть первые серии нового Твин Пикс...Надеюсь не разочарует...
Ну так как? Нет чувства дома престарелых?
Аватара пользователя
 antonio
#1040750
Perry Rhodan писал(а):
Gebbels писал(а):Приветствую! Начинаю смотреть первые серии нового Твин Пикс...Надеюсь не разочарует...
Ну так как? Нет чувства дома престарелых?
Саша,
Пока нух..я не понятно, как обычно у Линча бывает, особенно поначалу. ))))
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1040752
Ну это да) Надо было пересмотреть первый сезон )
Аватара пользователя
 Fil
#1040862
Perry Rhodan писал(а):Ну это да) Надо было пересмотреть первый сезон )
Что то так много шума :(
А этот сериал , хоть как то интереснее ... забыл название ... бл ... опять забыл ...
Последний раз редактировалось Fil 30 май 2017, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 178