Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 pepper
#1095070
Я не адепт коммунизма, скорее наоборот. Весёлый Роджер подтвердит. Просто вижу тенденции, где во многих фильмах наши доблестные прадеды представлены либо подонками-дезертирами, либо несчастными жертвами чекистов. В этом основная сюжетная линия, то есть противостоять им приходилось больше против наших же душегубов, нежели против нацистов.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1095073
Конечно, такая тенденция с 90. Никто не спорит.
Но фильм о штрафниках. Странно думать, что там в основном "доблестные", а не "подонками-дезертирами, либо несчастными жертвами чекистов". Если у нас в штрафбате только доблестные герои были... В общем сомневаюсь.
Это явно не Михалков с Цитаделью.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1095100
Это был сарказм, к обсуждению выше.
Про рыбное хозяйство можно снимать столько драм, что Голивуд работой будет обеспечен до конца века. И это было не только в СССР, но и в царской России. Один Дальний восток чего стоит.
#1096984
veron писал(а):
06 мар 2018, 10:37
https://www.kinopoisk.ru/film/sem-sekund-2018-1045558/
Может наши фантазии, а может и правда, говорят сюжет взят из фильма «Майор» Юрия Быкова !!!
Почитайте аннотацию:
События криминальной драмы развиваются в США, в Джерси-Сити. На улицах растет напряженность, начинаются протесты темнокожих жителей и столкновения с полицией, где служат, в основном, белые. Отправной точкой всех трагических событий послужил инцидент, в результате которого полицейский выстрелил в подростка-афроамериканца…
Тема чисто ихняя.
Аватара пользователя
 veron
#1096985
Veselyi_Rodger писал(а):
06 мар 2018, 11:04
veron писал(а):
06 мар 2018, 10:37
https://www.kinopoisk.ru/film/sem-sekund-2018-1045558/
Может наши фантазии, а может и правда, говорят сюжет взят из фильма «Майор» Юрия Быкова !!!
Почитайте аннотацию:
События криминальной драмы развиваются в США, в Джерси-Сити. На улицах растет напряженность, начинаются протесты темнокожих жителей и столкновения с полицией, где служат, в основном, белые. Отправной точкой всех трагических событий послужил инцидент, в результате которого полицейский выстрелил в подростка-афроамериканца…
Тема чисто ихняя.
Это еще не все, где то уже книжка засветилась !!!
#1098938
Fil писал(а):
18 мар 2018, 19:14
Побег (Prison Break) США - стоит смотреть ?
Ну как тебе сказать))) Я его посмотрел 1-4 сезоны. Неплохо.
Но ведь этот гондон (ГГ) совершил каминг-аут в августе 2013 года. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А по фильму он нормальный пасан. Решай сам.
Аватара пользователя
 Fil
#1098940
Александр63 писал(а):
18 мар 2018, 19:22
Fil писал(а):
18 мар 2018, 19:14
Побег (Prison Break) США - стоит смотреть ?
Ну как тебе сказать))) Я его посмотрел 1-4 сезоны. Неплохо.
Но ведь этот гондон (ГГ) совершил каминг-аут в августе 2013 года. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А по фильму он нормальный пасан. Решай сам.
Спасибо , Саша .
Взял и всю тему раскрыл . Смотреть теперь как ?
и Кто такой ГГ ?
где не помню , но читал , что на "реальных событиях" ...
Фуфло ?
#1098941
Fil писал(а):
18 мар 2018, 19:27
Спасибо , Саша .
Взял и всю тему раскрыл . Смотреть теперь как ?
и Кто такой ГГ ?
где не помню , но читал , что на "реальных событиях" ...
Фуфло ?
Фил. ГГ это Главный Герой Майкл Скофилд. Его играет Вентворт Миллер, который открытый пидор с 2013 года (4-ый сезон закончился задолго до этого). Я 5-ый из-за этого и не смотрел.
Насчет реальных событий - ХЗ. А насчет "всю тему раскрыл"... Вот я бы тебе порекомендовал (а сериал реально неплох) ты бы начал смотреть, а потом узнал про гомосятину в главной роли. Да ты меня с говном съел.)))
#1098944
Fil писал(а):
18 мар 2018, 19:39
Зашибись сериал 2 часа качал ...
пс Жене , что сказать ? Давай уж . Помогай как то
Как ??? :lol: :lol: :lol:
Ну, пускай одна смотрит.))) Ты ей просто не говори.)
Аватара пользователя
 Fil
#1098946

Красава !
Что бы я у тебя , когда нибудь , что то ни будь спросил ... ? ))))
Последний раз редактировалось Fil 18 мар 2018, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
#1098947
Fil писал(а):
18 мар 2018, 19:49
Красава !
Что бы я у тебя , когда нибудь , что то спросил ... ? ))))
Прости бро.) Лучше горькая правда, чем заднеприводное чмо.))))))))

А, плять, стихи получились. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#1098962
И что ?
Замену предложишь ?
Шутка ..
Фильма хорошая или нет , какого хрена ты меня мучаешь ?
Говорят , что и Богатырев ...
Но не буду выкладывать фильмы с ним .
Он Супер !
  • 1
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 178