Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1029893
Консультант
Как я попал на первую серию нашего детектива на нтв даже не могу объяснить.
Снято ужасно, ляпы на ляпе. Но смотрю. 89 год, поиски маньяка в мелком городишке.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029894
Скоро Фарго 3 сезон должен будет начаться.

[youtube]x7NB0YQBQWI[/youtube]
Аватара пользователя
 veron
#1029896
Посмотрел сериал "Чистота", по мне, так очень даже интересный
http://kinogo.club/5664-chistota-1-sezon.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось veron 05 апр 2017, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#1029944
Александр63 писал(а):"Большой куш" :? Не могу сказать, что это нельзя смотреть, но в тоже время сказать, что понравилось тоже не могу. Снято ярко, красиво ... Но все герои какие-то карикатурно-картонные что-ли. К фильму Ричи имеет ну оооочень далекое отношение. Пожалуй только кучей всяческого рода бандюганов на экране ...
Советовать к просмотру не буду.
Вердикт: 6,5/10 ИМХО

П.С. Да. Кстати. Перевод Ньюстудио всё-таки нецензурный.)
Герой Рона ушлепище такое :D
Да и вообще, такое ощущение, что это сериал про каких-то лузеров, глядя на то, в какие ситуации они попадают.
Ньюстудио глянул одну серию, ниасилил. Ушел обратно на Лост. Вменяемо с матюками только у Гоблина, Кубика и Новафильм.
Аватара пользователя
 Александр63
#1029947
Patron писал(а): Да и вообще, такое ощущение, что это сериал про каких-то лузеров, глядя на то, в какие ситуации они попадают.
Причем лузеры ВСЕ :lol:
Аватара пользователя
 Patron
#1030540
Побег 5 сезон вышел.
Аватара пользователя
 Александр63
#1030549
Patron писал(а):Побег 5 сезон вышел.
Стартовал) Смущает кол-во серий (9) :?
Аватара пользователя
 Patron
#1030556
Может решили не размазывать говно по коленке и сделать компактно?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1031030
Это конечно не столь глобальное событие как чемпионство Динамо, но пожалуй продолжение главного сериала в моей жизни.
Лишь бы это не было похоже на дом престарелых.
https://daily.afisha.ru/cinema/1348-ot- ... vin-pikse/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#1031665
У, понеслось, епта :mrgreen:

Когда мы восстанем https://www.kinopoisk.ru/film/971112/" onclick="window.open(this.href);return false;
О фильме: Действие драматического сериала охватывает несколько десятилетий, с 1969 года до наших дней. В центре сюжета — борьба представителей сексуальных меньшинств Соединенных Штатов за свои гражданские права, от первых протестов до легализации однополых браков. У каждого из героев сериала своя история. Клив Джонс (Гай Пирс) стал одним из первых борцов за права геев в Аризоне в далеком 1972 году, основав в дальнейшем сообщество и возглавив его. Афроамериканец Кен Джонс, ветеран Вьетнама, долгие годы помогал тем, кто столкнулись со страшной ВИЧ-инфекцией...
В ролях: Гай Пирс, Вупи Голдберг, Мэри-Луиз Паркер :o :o :o
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1031671
Видно у них больше не за что бороться.
Аватара пользователя
 Александр63
#1031948
Наш "Налет" с Машковым :? Не досмотрел ещё 2 серии, но несмотря на кучу ляпов, кмк, вполне достойно. 7/10 ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Patron
#1031952
а я Большой куш досмотрел. Поржал над героями.
Аватара пользователя
 Александр63
#1031956
Patron писал(а):а я Большой куш досмотрел. Поржал над героями.
Паш, ну согласись, что до Г.Ричи этому сериалу, как до Китая раком, и 2-го сезона он вряд-ли, ИМХО, заслуживает. Хотя ... Еще большая куйня получает сезон за сезоном. :x
Похоже у них кризис и в сериалостроении.(((
Аватара пользователя
 Patron
#1031961
Соглашусь. На 1 раз посмотреть пойдет, не более.
Да и история там закончена. Я Табу жду второй сезон. Ну и посмотрим, что в Побеге замутят.
Аватара пользователя
 Александр63
#1032020
Patron писал(а):Соглашусь. На 1 раз посмотреть пойдет, не более.
Да и история там закончена. Я Табу жду второй сезон. Ну и посмотрим, что в Побеге замутят.
А я, пожалуй, "Американские Боги" и "Туман/Мгла" (по Кингу),
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1032692
Александр63 писал(а):Наш "Налет" с Машковым :? Не досмотрел ещё 2 серии, но несмотря на кучу ляпов, кмк, вполне достойно. 7/10 ИМХО конечно.
о как!
а я думал первым про него напишу ;)

спасиб, будем поглядеть...
Александр63 писал(а):
Patron писал(а):Соглашусь. На 1 раз посмотреть пойдет, не более.
Да и история там закончена. Я Табу жду второй сезон. Ну и посмотрим, что в Побеге замутят.
А я, пожалуй, "Американские Боги" и "Туман/Мгла" (по Кингу),
Американские боги должно быть занятно, а вот Мглу точно испортят...

в Мгле вся суть в едином фильме...

вот говорят, что большой сериал по Кингу снимают, про город, где многие истории Кинга происходят, вот это будет занятно.
Последний раз редактировалось Obninsk345 17 апр 2017, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1032968
Сегодня по каналу "Культура" начался показ английского сериала "Пустая корона"(война роз) по историческим хроникам Шекспира. Показывают для нас, пенсионеров и домохозяек, в дневное время. Досмотрел до появления на экране Маргариты Анжуйской, будущей жены Генриха VI и королевы Англии, в исполнении чернокожей актрисы. Дальше смотреть уже не смог. При том что я совершенно ровно отношусь к людям всех рас и национальностей.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1033301
Александр63 писал(а):Наш "Налет" с Машковым :? Не досмотрел ещё 2 серии, но несмотря на кучу ляпов, кмк, вполне достойно. 7/10 ИМХО конечно.
досмотрел, согласен.

З.Ы.: только к серии 5-ой понял , что в Калининграде снимали, а то смотрю знакомый город ;) хорошо сняли
  • 1
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 178