Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
#1079702
Obninsk345 писал(а):
18 ноя 2017, 10:25
Александр63 писал(а):
17 ноя 2017, 21:48
На IMDb "Карателю" 9,5 ставят. :o :o :o
не будем торопится, подождём нормального перевода и всего сезона...
Кого ждать будешь ? Думаю, что первым из более-менее приличных Хамстер будет и Саншайн.
#1079709
Александр63 писал(а):
18 ноя 2017, 10:48
Obninsk345 писал(а):
18 ноя 2017, 10:25
Александр63 писал(а):
17 ноя 2017, 21:48
На IMDb "Карателю" 9,5 ставят. :o :o :o
не будем торопится, подождём нормального перевода и всего сезона...
Кого ждать будешь ? Думаю, что первым из более-менее приличных Хамстер будет и Саншайн.
ну слишком серьёзные ожидания ;)
так что или кубики или ньюстудио.
#1079949
"Каратель"

Отсмотрел 4 серии в переводе Hamsterstudio. Кстати. Очень достойный перевод.
Что можно сказать ? КМК, самый достойный сериал от Марвел, причем совсем не в их стиле. Все очень натуралистично. Пока не хватает динамики. Не хочу спойлерить, но абсолютно не понял начало (перед стартовыми титрами) может быть потом раскроют. А то это ж на целый сезон можно было зашарашить.)))
Аватара пользователя
 Anjey
#1079950
Александр63 писал(а):
19 ноя 2017, 11:07
"Каратель"

Отсмотрел 4 серии в переводе Hamsterstudio. Кстати. Очень достойный перевод.
Пока не хватает динамики. Не хочу спойлерить, но абсолютно не понял начало (перед стартовыми титрами) может быть потом раскроют.
В каждой серии рефлексия героя на тему семьи. Дико раздражает.
#1079955
Андрюх. Ну это ж основной мотив его поступков. У него это перед глазами. Ну показали тебе разок в серии (продолжительностью в минуту) и что ? Не раздражайся.)
Согласись, что снято совсем не по марвелевски, а скорее в стиле "Банши" (только без траха).
#1079972
Patron писал(а):
19 ноя 2017, 17:45
Лосты будут переводить?
ХЗ. Матерок присутствует. Редко и по делу. Без него не кашерно.) А Лост сам знаешь - только цензурные версии.
#1080022
Александр63 писал(а):
19 ноя 2017, 12:09
Андрюх. Ну это ж основной мотив его поступков. У него это перед глазами. Ну показали тебе разок в серии (продолжительностью в минуту) и что ? Не раздражайся.)
Согласись, что снято совсем не по марвелевски, а скорее в стиле "Банши" (только без траха).
Насчет траха ошибся.)
#1080030
Patron писал(а):
19 ноя 2017, 17:45
Лосты будут переводить?
Лост перевел первую серию. НС первые четыре.
Смотрю с переводом Хамстер, поверьте, ничуть не хуже, и все серии переведены.
#1080034
Емеля писал(а):
20 ноя 2017, 12:04
Парни, Викинги стоящий сериал? Отзывы читаю многие хвалят, единственное жалуются на однообразие действий.
Ну, насчет "однообразия" я бы очень поспорил.)))) ИМХО, лучший сериал/фильм, где присутствуют поединки на холодном оружии. Костюмы, декорации, игра актеров, сюжет - на 5+.
И погугли казнь у викингов "кровавый орел". Её там чуть ли не в подробностях показывают.)))
#1080037
Александр63 писал(а):
20 ноя 2017, 12:11
Емеля писал(а):
20 ноя 2017, 12:04
Парни, Викинги стоящий сериал? Отзывы читаю многие хвалят, единственное жалуются на однообразие действий.
Ну, насчет "однообразия" я бы очень поспорил.)))) ИМХО, лучший сериал/фильм, где присутствуют поединки на холодном оружии. Костюмы, декорации, игра актеров, сюжет - на 5+.
И погугли казнь у викингов "кровавый орел". Её там чуть ли не в подробностях показывают.)))
Спасибо, качну первый сезон. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Sat
#1080049
Лучше сразу целиком :)
Некоторое однообразие присутствует как раз в первых двух сезонах. Объясняется это тем, что по началу создатели не знали, как зрители отнесутся к сериалу, и его бюджет был ограничен. Начиная с третьего сезона, масштаб действий увеличивается, и сейчас к пятому становится глобальным. В отличие от многих других, этот сериал от года к году прогрессирует.
Аватара пользователя
 Емеля
#1080056
Sat писал(а):
20 ноя 2017, 13:11
Лучше сразу целиком :)
Некоторое однообразие присутствует как раз в первых двух сезонах. Объясняется это тем, что по началу создатели не знали, как зрители отнесутся к сериалу, и его бюджет был ограничен. Начиная с третьего сезона, масштаб действий увеличивается, и сейчас к пятому становится глобальным. В отличие от многих других, этот сериал от года к году прогрессирует.
А если с третьего начать, нормально будет? :)
Аватара пользователя
 Sat
#1080063
Лично я уже после первого сезона "подсел", так что пропускать не рекомендую))
Просто по началу некритичный сюжетный самоповтор действительно имеет место, но чем дальше, тем интереснее.
#1080065
Sat писал(а):
20 ноя 2017, 13:50
Лично я уже после первого сезона "подсел", так что пропускать не рекомендую))
Просто по началу некритичный сюжетный самоповтор действительно имеет место, но чем дальше, тем интереснее.
Спасибо :dinfan2:
#1080237
"Каратель" - 7,5

Очень недурственно. Рекомендую. ИМХО

П.С. Постановка боевых сцен на твердую 10-ку. Таких жестоких и реалистичных съемок не припомню наверное со времен "Банши". Жалко маловато.
П.П.С. Жду 2-ой сезон. Сюжет для продолжения оставлен. ;)
  • 1
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 178