Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1177702
utgraiser писал(а):
13 ноя 2019, 09:35
Kapitan писал(а):
13 ноя 2019, 08:40
Gerasim писал(а):
12 ноя 2019, 17:50
Все сезоны???
Четвертый так себе, имхо. Но в целом это не сильно испортило впечатление.
Первые два сезона шикарны, но после того как убрали бородатого мужика стало не так интересно.
Мартина то?:) Согласен, первые два просто хороши. Третий тоже неплохой, кмк. А вот четвертый высосан из пальца, имхо.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1177798
Александр63 писал(а):
14 ноя 2019, 07:38
Шторм 7,5/10

https://www.kinopoisk.ru/film/1040562/

Мне данное творение Хлебникова понравилось. Робак просто красавец. ИМХО.
Фильм действительно захватил - посмотрел все 8 серий за пару дней.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Хотя герой Робака уж больно противоречив, его бросает от альтруизма к расчетливому злодейству.
Ну и со знаками отличия прокурорских они сильно напутали: начальник отдела с майорскими погонами, ее зам с капитанскими, а их подчиненная девица-секретарша имеет 3 звезды и 2 просвета.:) Все-таки это не форма врагов 30-летней давности, с которой напутали в "Семнадцати мгновениях" - это выяснить намного проще.
#1181433
veron писал(а):
19 дек 2019, 10:52
;)
Александр63 писал(а):
19 дек 2019, 10:48
veron писал(а):
19 дек 2019, 10:37
В России заблокировали пиратский сайт с сериалами lostfilm.tv
Смешно ))))))))))
Невероятно, но факт ;)
Не. Смешно то, что они на полном серьезе пишут про блокировку. И это при том, что её обходишь затрачивая минимум усилий. Но зато, как громко сказано ))))))))))
Аватара пользователя
 veron
#1181436
Александр63 писал(а):
19 дек 2019, 11:19
veron писал(а):
19 дек 2019, 10:52
;)
Александр63 писал(а):
19 дек 2019, 10:48


Смешно ))))))))))
Невероятно, но факт ;)
Не. Смешно то, что они на полном серьезе пишут про блокировку. И это при том, что её обходишь затрачивая минимум усилий. Но зато, как громко сказано ))))))))))
Это у нас умеют ))))))
#1181551
Ведьмак кошмарен, сценаристы книги читали урывками, не вдаваясь в подробности и не вникая в хронологию, как же у меня горит не столько от негров кметов, сколько от того, что всё остальное всрато.
#1181747
Ведьмак 7/10

Книгу не читал. Во времени и пространстве потерялся напрочь, ибо герои ни куя не стареют ))). Спасает только княжна, которой лет 14 (в настоящем ???), но до чего ж она, сцуко, страшная :cry: Ни названия стран, ни имена героев я воспроизвести не в силах )))
Добавил балл за бои на мечах, пейзажные съемки и костюмы. А так, да, Нетфликс выпустил хрень. ИМХО. Может 2-ой сезон будет поприличнее.
#1181770
Александр63 писал(а):
24 дек 2019, 17:34
Ведьмак 7/10

Книгу не читал. Во времени и пространстве потерялся напрочь, ибо герои ни куя не стареют ))). Спасает только княжна, которой лет 14 (в настоящем ???), но до чего ж она, сцуко, страшная :cry: Ни названия стран, ни имена героев я воспроизвести не в силах )))
Добавил балл за бои на мечах, пейзажные съемки и костюмы. А так, да, Нетфликс выпустил хрень. ИМХО. Может 2-ой сезон будет поприличнее.
Не понятно для кого они снимали сериал, фанаты книг возмущаются негроэльфами и деревянной Йенифер, те кто книги не читал просто путаются в сериале, три сюжетные ветки почти в каждой серии, проходящие в разные временные отрезки - это реально сложно для целостного восприятия.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1182919
Я не играл. Но читал. Не знаю, что в игре там, но если жанр по душе, а книга не давлеет над ожиданиями, то стоит смотреть. Если старый сериал понравился, то и этот будет не плох. На уровне.
#1185871
28 января в Москве на выставке-форуме CSTB. Telecom&Media’2020 Дмитрий Пучков презентовал свой новый правильный перевод сериала "Семья Сопрано".

«Для меня это была гигантская работа — общая продолжительность всех эпизодов всех сезонов “Семьи Сопрано” составила более 78 часов. А работа над правильным переводом и озвучкой требует во много раз больше времени. Так что это существенная часть моей жизни последних месяцев. Новый перевод, поскольку он не предназначен для показа в телеэфире, гораздо честнее и жестче, он ничего не скрывает, в том числе в речи героев. Отличный повод посмотреть или пересмотреть историю жизни семьи Сопрано», — отметил Пучков.

Первые две серии в новом переводе появятся в Amediateka уже 31 января, далее каждую пятницу будут выходить по два новых эпизода.
#1185872
По Ведьмаку - читал давно. Сериал смотрел отвлеченно от всего - неплохо. Все промахи типо негроэльфов - посмешили. Буду ждать второй сезон. Драки на мечах порадовали. Да и Кэндиленд в роли Ведьмока норм выглядит
#1185878
Obninsk345 писал(а):
31 янв 2020, 07:54
28 января в Москве на выставке-форуме CSTB. Telecom&Media’2020 Дмитрий Пучков презентовал свой новый правильный перевод сериала "Семья Сопрано".

«Для меня это была гигантская работа — общая продолжительность всех эпизодов всех сезонов “Семьи Сопрано” составила более 78 часов. А работа над правильным переводом и озвучкой требует во много раз больше времени. Так что это существенная часть моей жизни последних месяцев.
КМК, лютейший киздеж для зарабатывания бабла. Нецезурный перевод Гоблина существует с момента выхода сериала. А убрать "запикивание" это конечно "гигантская работа" (с) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • 1
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178