Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1015162
Смотрю-"Нация Z", уже 2ой сезон. Конечно в духе ходячих, но динамичнее, приколов хватает,да и зомби поактивнее... но игра актеров до ходячих не дотягивает совсем конечно.но в целом,смотреть можно,пока гораздо веселее ходячих. В этом плюс, но у ходячих атмосфера конечно,и актеры.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1015196
Совсем разные жанры. Собственно там второй сезон от первого отличается так же как сам сериал от ходячмх.
Комедия)
Аватара пользователя
 Gebbels
#1015510
Perry Rhodan писал(а):Совсем разные жанры. Собственно там второй сезон от первого отличается так же как сам сериал от ходячмх.
Комедия)
Да, согласен)) во втором приколов побольше стало))) улыбается при просмотре частенько)))
Аватара пользователя
 veron
#1018004
https://www.kinopoisk.ru/film/855925/" onclick="window.open(this.href);return false; рекомендую для просмотра любителям данного жанра !!! Есть Шведский оригинал, как по мне, этот лучше !!!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1018950
Многие уже посмотрели, а я только недавно дошёл до просмотра сериала "Сопрано" (у нас "Клан Сопрано")
Ничего качественней не видел пожалуй. Переоценить сериал сложно.
Аватара пользователя
 Александр63
#1018955
Veselyi_Rodger писал(а):Многие уже посмотрели, а я только недавно дошёл до просмотра сериала "Сопрано" (у нас "Клан Сопрано")
Ничего качественней не видел пожалуй. Переоценить сериал сложно.
Чей перевод внемлете.)))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1018957
Veselyi_Rodger писал(а):Многие уже посмотрели, а я только недавно дошёл до просмотра сериала "Сопрано" (у нас "Клан Сопрано")
Ничего качественней не видел пожалуй. Переоценить сериал сложно.
чтобы совсем все хорошо зашло смотрите в переводе Гоблина
Аватара пользователя
 Александр63
#1018965
Obninsk345 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Многие уже посмотрели, а я только недавно дошёл до просмотра сериала "Сопрано" (у нас "Клан Сопрано")
Ничего качественней не видел пожалуй. Переоценить сериал сложно.
чтобы совсем все хорошо зашло смотрите в переводе Гоблина
Даже запиканный (а другой найти практически нереально :( ) он фееричен.)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1018975
Александр63 писал(а): Чей перевод внемлете.)))
Думаю догадаетесь ))
Obninsk345 писал(а): чтобы совсем все хорошо зашло смотрите в переводе Гоблина
Его самого и смотрю.
Жаль, что 6-го сезона в его переводе не нашёл. (от переводил для ТВ-3, но они перестали показывать сериал после пятого, 6 так и остался у них и в итоге в инете его вроде как нет)

ЗЫ: Сейчас смотрю 4-ый. Первые два сезона, то ли втягивающие были, то ли я ещё не "всмотрелся". Третий сезон шикарен. Улыбнула серия про "недопонимание", когда Тони дал задание Поли и Молтисанти забрать 5 штук у русского Валерия. Странно оборвали эту сюжетную линию.
Аватара пользователя
 Александр63
#1018979
Veselyi_Rodger писал(а): Жаль, что 6-го сезона в его переводе не нашёл. (от переводил для ТВ-3, но они перестали показывать сериал после пятого, 6 так и остался у них и в итоге в инете его вроде как нет)
Есть только 1-ая серия 6-го сезона в его озвучке. Остальные серии есть в озвучке Чадова (перевод Гоблина) на "Кинозале" к примеру.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1019057
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Многие уже посмотрели, а я только недавно дошёл до просмотра сериала "Сопрано" (у нас "Клан Сопрано")
Ничего качественней не видел пожалуй. Переоценить сериал сложно.
чтобы совсем все хорошо зашло смотрите в переводе Гоблина
Даже запиканный (а другой найти практически нереально :( ) он фееричен.)
у меня на харде лежит не запиканный, так сказать, в личной коллекции 8-)
Аватара пользователя
 Александр63
#1019059
Obninsk345 писал(а): у меня на харде лежит не запиканный, так сказать, в личной коллекции 8-)
И где нарыл :?:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1019075
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а): у меня на харде лежит не запиканный, так сказать, в личной коллекции 8-)
И где нарыл :?:
ой, ещё давно совсем... ещё когда он вышел в сети появилось, ещё
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 500
было...

а сейчас вот в сети вроде есть, не уверен правда, что он не запиканный(у меня на работе видео заблочено :( ), на родном сайте
http://perevod-goblina.ru/klan-soprano- ... e-goblina/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1019106
вот эта вроде как похожая раздача, как у меня в коллекции...
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 500
Аватара пользователя
 Александр63
#1019120
Obninsk345 писал(а):вот эта вроде как похожая раздача, как у меня в коллекции...
Скрытый текст
Не, Кость.(
Из комментов:
Интересный прикол, маты запиканы ...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1019127
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):вот эта вроде как похожая раздача, как у меня в коллекции...
Скрытый текст
Не, Кость.(
Из комментов:
Интересный прикол, маты запиканы ...
ну тады сорри, я глянул на размер и количество серий и решил, что все тоже самое, у меня все путем, дома спецом глянул первую серию - не запикано
Аватара пользователя
 Александр63
#1019135
Obninsk345 писал(а): ну тады сорри, я глянул на размер и количество серий и решил, что все тоже самое, у меня все путем, дома спецом глянул первую серию - не запикано
А ты дальше посмотри, а то такого быть не может, что нигде нет, а у тебя есть. Я в комментах на Переулке Переводмана читал, что как раз 1-ая серия и не запикана, а дальше обломс. Проверишь отпишись плизе.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1019312
Александр63
Смотрю онлайн запиканый.
[ghide]На сколько понял тут раздачи не запиканные http://search.tfile.co/?q=%F1%EE%EF%F0%E0%ED%EE" onclick="window.open(this.href);return false; Единственное что, не качает полностью раздачу, на которой сразу все 6 сезонов[/ghide]
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 21 фев 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1020462
Адаптацию по ТНТ никто не смотрит ? Вполне себе неплохо . И,конечно, забавно слышать из уст Питера Джекобсона фразу - Все врут.
  • 1
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 178