Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Patron
#47989
Сериал как сериал, лучше всяких ранеток,универа и прочей шляпы. Местами улыбно, местами тупо, но вполне смотрибельно. Если ожидать от этого сериала какой-то сногсшибательной морали, сюжета и прочее-то зря, обычный ситком. Добрый, что в наше время редкость. Если, посмотрев его, некоторые дети/подрости примут решение пойти учиться на врача-то значит не зря снято. А Охлобыстин там хорошо играет, харизматично душевно. Прям энергетика прет от него. И девушка там симпатичная :oops:
Аватара пользователя
 toper
#47992
Gerasim писал(а):Даун Хаус???
В том числе.Но это уже вдругой теме ;) .
Аватара пользователя
 Kurt
#48357
везде его смотрят
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#48390
Лучший сериал последнего десятилетия, какникак
Аватара пользователя
 Kurt
#48391
Курьер писал(а):Лучший сериал последнего десятилетия, какникак
для тебя может быть, но вот название "ХАТА ЛЕКАРЬ" убило :lol:
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#48392
Когда для меня я пишу "для меня", а так при получении наград из Джека Лостовского, Миллера из Побега, еще какого то педа и Лори на сцену вышел Лори.
Аватара пользователя
 Kurt
#48393
Ну и ладно, спорить не о чём не будем, лучший так лучший ;)
Аватара пользователя
 antonio
#48397
"Доктор Хаус" лучший сериал десятилетия? Не может такого быть :)
Последнюю серию "Друзей" в прямом эфире смотрело более 50 миллионов человек - рекорд до сих пор не побитый. Может они лучшие? ;)
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#48398
Для меня Лост лучший за десятилетие. А Друзья просто лучшие.
Аватара пользователя
 antonio
#48424
Night Dynamovich писал(а):Для меня Лост лучший за десятилетие. А Друзья просто лучшие.
Ну я к тому и говорю, что у каждого лучший сериал десятилетия свой.
П.С. "Друзья" очень подкупили в своё время тем, что все серии снимались при живых зрителях.
Аватара пользователя
 toper
#48940
Буду очень признателен,если кто-нибудь кинет рабочую ссыль на скачку всей "Школы" в адекватном качестве.
 eanmor
#48987
toper писал(а):Буду очень признателен,если кто-нибудь кинет рабочую ссыль на скачку всей "Школы" в адекватном качестве.
http://www.rutor.org/torrent/48519/shko ... igfangroup" onclick="window.open(this.href);return false;

Хороший торрент сайт без рейтинга и регистрации.
Причем скорость сразу возрастает до максимально возможной.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#49016
antonio писал(а):"Доктор Хаус" лучший сериал десятилетия? Не может такого быть :)
Ну это видимо из разряда "Школа гавно, вот Чучело это да фильм так фильм :lol: "
Хаус это всё таки сериал,а Друзья ситком с этим тупорылым смехом закадровым, лишним в половине моментов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 04 июн 2010, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 toper
#49144
eanmor писал(а):
toper писал(а):Буду очень признателен,если кто-нибудь кинет рабочую ссыль на скачку всей "Школы" в адекватном качестве.
http://www.rutor.org/torrent/48519/shko ... igfangroup" onclick="window.open(this.href);return false;

Хороший торрент сайт без рейтинга и регистрации.
Причем скорость сразу возрастает до максимально возможной.
Спасибо,сораДник,выручил.На битторренте все раздачи заблочили.
Аватара пользователя
 antonio
#49231
Курьер писал(а):Хаус это всё таки сериал,а Друзья ситком с этим тупорылым смехом закадровым, лишним в половине моментов.
Вообще-то смех там не закадровый, а самый настоящий - вживую снимался сериал.
П.С. Ну да, если на демотиваторах кто-то один выложил такую картинку, значит всем больше хаус нравится :lol: :lol: :lol:
И школа, кстати, говно - в этом ты прав 8-)
Последний раз редактировалось antonio 06 июн 2010, 17:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#49240
Сойдёмся на том, что Друзья говно еще большее;)
А то что там живой смех, не говорит о том, что там действительно смешно. Неужто кто-то стоял с табличкой "СМЕХ"
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#49244
"Школа" - говно (как и остальные 99,9% российских сериалов), позорище просто. Хаус не смотрел. Буду не оригинален, но Lost и Побег - это лучшие сериалы. Из удивительных сериалов выбрал бы старенький Твин Пикс, Блудливая Калифорния, конечно, очень приколен, но если вы любитель X-Files - досмотрите все сезоны и только потом "Californication" ибо после него на агента Малдера смотреть серьезно не получается...
"Друзья" - норм сериал - посмотреть, отдохнуть, не напрягаясь. Кстати, юмор из "друзей" частенько передается и тому кто его смотрит, потом замечаешь что иногда прикалываешься в их стиле...
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 06 июн 2010, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#49247
Californication определенно вещь! Очень зацепило, когда начал смотреть. Духовны там конечно отжигает.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#49270
AlSkywalker88 писал(а):"Школа" - говно (как и остальные 99,9% российских сериалов), позорище просто.
0.1 % процент это твои любимые Ранетки что ли? :lol:
Аватара пользователя
 Defo
#49293
AlSkywalker88 писал(а):"Школа" - говно (как и остальные 99,9% российских сериалов), позорище просто.
100% :D
Последний раз редактировалось Defo 07 июн 2010, 00:01, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 178