Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Legolas
#2417
Остаться в живых
Изображение
Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…
Серии качаю отсюда: http://www.lostfilm.tv/" onclick="window.open(this.href);return false;


Доктор Хаус
Изображение
Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
Хаус великолепен :!: Сериал надо смотреть, если у вас время есть)
Последний раз редактировалось Legolas 05 авг 2010, 11:21, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
 Legolas
#2427
airbus писал(а):уже 4
Точно, просчитался. Сегодня только посмотрел четвертую, начали потихоньку раскрывать тайну острова... Хотя все равно пока ничего не понятно(
Курьер писал(а):Есть смысл переименовать тему, во что нить типа "Популярные сериалы".
Хочешь Хауса сюда засунуть?) Я не против, только за)
Аватара пользователя
 Legolas
#2464
Банщик писал(а):
Legolas писал(а):Серии качаю отсюда: http://www.lostfilm.tv/
А зачем качать? Показывают же по нашему ТВ, вроде как параллельно с ними.
Лично меня перевод не устраивает :) Голоса не те совсем.
Последний раз редактировалось Legolas 20 фев 2010, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#2476
Курьер писал(а):Есть смысл переименовать тему, во что нить типа "Популярные сериалы".
Переименовать?
#2478
Наверное есть еще такой момент, как независимость от телепрограммы.
Дон писал(а):
Переименовать?
Ну если никто не против.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#6578
Лююдииииии.
Как вам 6ой сезон Хауса? Посмотрел 10 серий. Весьма не дурно. Поинтересней 5 - 4. ИМХО
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#6581
5-й сезон самый интересный, как по мне. Хотя концовка 2-го - начало 3-го тоже очень понравилась.
В 6-м посмотрел 9 серий, вроде, пока на уровень 5-го не очень тянет, как по мне. Хотя, может еще разгонятся.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#11993
На сайте Lost уже 7-я серия 6 сезона появилсь.
Аватара пользователя
 antonio
#12061
Увы, но современные сериалы меня не цепляют.
Я взрослел под "Друзей". Этот сериал и остался для меня главным.
Недавно с женой с огромным удовольствием пересмотрели.
Аватара пользователя
 Kurt
#12067
antonio полностью с тобой согласен.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#12071
А вот вопрос: что считать сериалом? Сколько минимум д.б. серий? Считать ли "Ликвидацию" и "Диверсанта" сериалом?
Аватара пользователя
 Daredevil
#12076
Меня вот Хаус че то не зацепил, предпочитаю сериалы, где можно от души посмеяться, вот небольшой хит-парад)
1. Scrubs (Клиника)
2. Friends (Друзья)
3. Coupling (Любовь на шестерых)
4. How I met your mother (Как я встретил вашу маму)
5. The big bang theory (Теория большого взырва)
Последний раз редактировалось Daredevil 12 мар 2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#12082
Корлеоне, конечно считать.
Аватара пользователя
 antonio
#12083
Корлеоне,
Для меня это больше многосерийные фильмы.
Но каждый, наверное, думает по-своему. :)
П.С. Еще вспомнил один сериал, который смотрел с удовольствием но до определенного момента. "Твин Пикс". Пока режиссером был Линч - это было неподражаемо. А потом, начиная где-то с 10 серии 2 сезона, режиссер поменялся и началась бредятина. Именно на этом сериале я впервые увидел на деле, что режиссер играет огромную роль, пусть и работа его невидима.
Аватара пользователя
 socola
#12087
Из всего перечисленного только Lost по душе.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#12127
Антонио ты же скидывал ссылку на Хауса, а сам не смотришь?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 178