Одна жизнь – одна команда!

Популярные сериалы

2917 сообщений

Смотрю-"Нация Z", уже 2ой сезон. Конечно в духе ходячих, но динамичнее, приколов хватает,да и зомби поактивнее... но игра актеров до ходячих не дотягивает совсем конечно.но в целом,смотреть можно,пока гораздо веселее ходячих. В этом плюс, но у ходячих атмосфера конечно,и актеры.

Совсем разные жанры. Собственно там второй сезон от первого отличается так же как сам сериал от ходячмх.
Комедия)

Perry Rhodan писал(а):
Совсем разные жанры. Собственно там второй сезон от первого отличается так же как сам сериал от ходячмх.
Комедия)

Да, согласен)) во втором приколов побольше стало))) улыбается при просмотре частенько)))

https://www.kinopoisk.ru/film/855925/ рекомендую для просмотра любителям данного жанра !!! Есть Шведский оригинал, как по мне, этот лучше !!!

Многие уже посмотрели, а я только недавно дошёл до просмотра сериала "Сопрано" (у нас "Клан Сопрано")
Ничего качественней не видел пожалуй. Переоценить сериал сложно.

Veselyi_Rodger писал(а):
Многие уже посмотрели, а я только недавно дошёл до просмотра сериала "Сопрано" (у нас "Клан Сопрано")

Чей перевод внемлете.)))

Veselyi_Rodger писал(а):

чтобы совсем все хорошо зашло смотрите в переводе Гоблина

Obninsk345 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):

Даже запиканный (а другой найти практически нереально :( ) он фееричен.)

Александр63 писал(а):
Чей перевод внемлете.)))

Думаю догадаетесь ))

Obninsk345 писал(а):

Его самого и смотрю.
Жаль, что 6-го сезона в его переводе не нашёл. (от переводил для ТВ-3, но они перестали показывать сериал после пятого, 6 так и остался у них и в итоге в инете его вроде как нет)

ЗЫ: Сейчас смотрю 4-ый. Первые два сезона, то ли втягивающие были, то ли я ещё не "всмотрелся". Третий сезон шикарен. Улыбнула серия про "недопонимание", когда Тони дал задание Поли и Молтисанти забрать 5 штук у русского Валерия. Странно оборвали эту сюжетную линию.

Veselyi_Rodger писал(а):
Жаль, что 6-го сезона в его переводе не нашёл. (от переводил для ТВ-3, но они перестали показывать сериал после пятого, 6 так и остался у них и в итоге в инете его вроде как нет)

Есть только 1-ая серия 6-го сезона в его озвучке. Остальные серии есть в озвучке Чадова (перевод Гоблина) на "Кинозале" к примеру.

Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):

Даже запиканный (а другой найти практически нереально :( ) он фееричен.)

у меня на харде лежит не запиканный, так сказать, в личной коллекции 8-)

Obninsk345 писал(а):

И где нарыл :?:

Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):

И где нарыл :?:

ой, ещё давно совсем... ещё когда он вышел в сети появилось, ещё [hide=500]рутрекере[/hide] было...

а сейчас вот в сети вроде есть, не уверен правда, что он не запиканный(у меня на работе видео заблочено :( ), на родном сайте
http://perevod-goblina.ru/klan-soprano- ... e-goblina/

вот эта вроде как похожая раздача, как у меня в коллекции...
[hide=500]https://kinozal-tv.appspot.com/details.php?JmzX3z&id=673478[/hide]

Obninsk345 писал(а):
Скрытый текст

Не, Кость.(
Из комментов:

Интересный прикол, маты запиканы ...

Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):
Скрытый текст

Не, Кость.(
Из комментов:

Интересный прикол, маты запиканы ...

ну тады сорри, я глянул на размер и количество серий и решил, что все тоже самое, у меня все путем, дома спецом глянул первую серию - не запикано

Obninsk345 писал(а):
ну тады сорри, я глянул на размер и количество серий и решил, что все тоже самое, у меня все путем, дома спецом глянул первую серию - не запикано

А ты дальше посмотри, а то такого быть не может, что нигде нет, а у тебя есть. Я в комментах на Переулке Переводмана читал, что как раз 1-ая серия и не запикана, а дальше обломс. Проверишь отпишись плизе.

Александр63
Смотрю онлайн запиканый.
[ghide]На сколько понял тут раздачи не запиканные http://search.tfile.co/?q=%F1%EE%EF%F0%E0%ED%EE Единственное что, не качает полностью раздачу, на которой сразу все 6 сезонов[/ghide]

http://seasonvar.ru/serial-13412-Marsella_.html Рекомендую к просмотру, любителям английских детективов !!!

Адаптацию по ТНТ никто не смотрит ? Вполне себе неплохо . И,конечно, забавно слышать из уст Питера Джекобсона фразу - Все врут.
2917 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей