Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Заставил грипп поваляться в постели.
Посмотрел-таки Мученицы (2008, Франция)
Фильм-шок, конечно...
Жестокое зрелище, но после просмотра оставляет возможность подумать.
9 из 10
Посмотрел Балканский рубеж. Мне показался крепким военным боевиком с правильным содержанием. Хотя отзывов знакомого содержания от либералов более чем достаточно. Но я рекомендую посмотреть. Это не про Крым, так что изжоги у некоторых не должно быть. Во всяком случае трт марш бросок пожалуй единственное за что не стыдно в 90.
Тем, кто пересмотрел уже всё на свете и теперь мучается в поисках кино для вечернего просмотра, хочу порекомендовать ирландский фильм "Чёрный 47-й".

Середина 19 века, в Ирландии, поставленной правлением англичан на грань вымирания, один из потерявших всё её сынов начинает личную вендетту. На его поиски корона отправляет небольшой отряд, в который входят разочаровавшийся в войне заслуженный ветеран и подающий надежды молодой офицер, бесконечно преданный империи. Нищета, смерть и красные мундиры в грязи.
При всей своей скромности фильм сделан с душой и тоской и наглядно иллюстрирует древнюю мудрость "Горе побеждённым".
Кто-нибудь находил "Полицейского с Рублевки. Новогодний беспредел" в кач-ве на трекерах, чтобы качнуть ???
Если да, то буду чрезвычайно признателен за ссылку.) :oops:
А то уже аж ЧЕТЫРЕ месяца с премьеры, а найти не могу. :o :o :o
Александр63 писал(а):
12 апр 2019, 23:42
Fil писал(а):
12 апр 2019, 23:21
А почему торрент не скачиваешь ?
В качестве.
И чем он отличается ?
Без под... ба ?
Я качаю любые фильмы в хорошем качестве . На торентах . Я что то теряю ?
Треккер - это что ?
Александр63 писал(а):
13 апр 2019, 10:43
Fil писал(а):
13 апр 2019, 03:21
И чем он отличается ?
Качеством картинки и звука. Сейчас на трекерах данный фильм максимум в TS. Меня это не устраивает.
Ну здесь все написано.
http://composs.ru/kachestvo-video/
Я понял . Я просто это по другому называл ... )
Вот такое подойдет?
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip [Рип с WEB-DL 1080p]
Видео: 1945 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
На Рутрекере
https://rutracker-zerkalo.appspot.com/f ... &t=5717971
Не знаю, откроется ли? Там надо регистрироваться.
2-ДомосеД писал(а):
13 апр 2019, 13:26
Вот такое подойдет?
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip [Рип с WEB-DL 1080p]
Видео: 1945 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
На Рутрекере
https://rutracker-zerkalo.appspot.com/f ... &t=5717971
Не знаю, откроется ли? Там надо регистрироваться.
Я там зарегистрирован. Но увы
Тема не найдена
Я только одного не пойму. Куда Куликов хочет еще выложить своё творение, чтобы заработать ? И самое главное. Почему он этого не делает ?
2-ДомосеД писал(а):
14 апр 2019, 01:13
В течение дня появлялась новая ссылка, но тоже была оперативно удалена. Жестко контролируют))
Скорее всего это раздачи все с тем же плохим качеством. Иначе уже давно расползлось бы по Сети.
Посмотрел "Миллиардер". Думал, сейчас приеду домой - напишу какой гэ фильм ... и пусть меня банят.
Вроде бы идея "11 друзей Оушена" беспроигрышный вариант - но сделать такое гээээ??? :shock:
Пока ехал домой - успокоился. Ну фильм. Ну как получилось - так получилось. Сравнивать наверное не надо. Ведь Барселона и Динамо - тоже вроде бы как в одну игру играют.
sergey-lyo писал(а):
30 апр 2019, 23:16
Посмотрел "Миллиардер". Думал, сейчас приеду домой - напишу какой гэ фильм ... и пусть меня банят.
Вроде бы идея "11 друзей Оушена" беспроигрышный вариант - но сделать такое гээээ??? :shock:
Пока ехал домой - успокоился. Ну фильм. Ну как получилось - так получилось. Сравнивать наверное не надо. Ведь Барселона и Динамо - тоже вроде бы как в одну игру играют.
блллл только скачал .
Даже не пробовать ?
Александр63 писал(а):
12 апр 2019, 21:50
Кто-нибудь находил "Полицейского с Рублевки. Новогодний беспредел" в кач-ве на трекерах, чтобы качнуть ???
Если да, то буду чрезвычайно признателен за ссылку.) :oops:
А то уже аж ЧЕТЫРЕ месяца с премьеры, а найти не могу. :o :o :o
Я не большой спец по части оценки качества, но здесь вроде много разных вариантов. Только заходить через browsec надо или что-то типа этого. http://q.xrutor.org/search/полицейский%20с%20рублевки/
  • 1
  • 326
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • 334