Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1023005
К слову, у режиссёра снявшего Викинг есть ещё одна мегабюджетная, по нашим меркам, картина "Адмиралъ" (20 лям зелени). По мне, фильм г..но, но он почти отбил вложения собрав в России 34,5 лям (всего 38), правда тогда был прокат на Украине.
Но, в оценке фильма "Адмиралъ", признаю, у меня очень большая доля субъективности. Если отключить мозги и память, то фильм вполне ничего, может и понравиться. Т.е. как художественное произведение он не плох. Но по своей сути г..но, в котором всё перевёрнуто с ног на голову. Если бы пиндосы сняли такое про нас, то это было бы ещё можно как-то понять.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 06 мар 2017, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1023006
Sat писал(а):Интересует природа растянувшейся уже на месяцы оруэлловской "двухминутки ненависти". Явление представляется любопытным, учитывая общий фон фильмов последних лет.
Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы его могла вызвать какая-то убогая поделка. Недоумение - вот наиболее уместное для описания моего отношения слово. От того, что государство даёт большие деньги на бездарную игрушку. А мнения pro, что тут поделаешь, должны быть и будут всегда. Как и contra. Но столь яркими образами я бы их не описывал.
Аватара пользователя
 kurilka
#1023008
Perry Rhodan писал(а):Получается он уже окупился. Только в СНГ.
Курилка, у меня нет Ваших знакомств в кинематографе. Меньшова не удобно сейчас слушать. Ну раз он равнодушен к своей награде. ну ок. Мне кажется это странным, быть равнодушным к признанию. Во всяком случае не получал он его тоже не по своей воле.
Не стоит приравнивать "не забивали себе голову" (речь идёт о процессе в конкретном времени и пространстве) к "быть равнодушным к признанию" (это вневременное состояние)! Не надо интерпретировать, постарайтесь понять (если, конечно, есть такое желание).
Аватара пользователя
 Александр63
#1023009
Детальнейший разбор "Викинга". Очень длительный и подробный. Местами ржал в голос. Рекомендую. :)

https://oper.ru/news/read.php?t=1051618556" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Александр63 06 мар 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1023014
ДомосеД писал(а):Курилка опередил - хотел поинтересоваться, не знает ли кто, какие сборы были у Эммануэль?
Я не знаю, а Кинопоиск в курсе (https://www.kinopoisk.ru/film/63774/):
бюджет - $500.000;
сборы (в США) - $8.720.000.
Последний раз редактировалось kurilka 06 мар 2017, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#1023019
Perry Rhodan писал(а):Получается он уже окупился. Только в СНГ.
Бюджет:
RUB 1 250 000 000
кассовые сборы 1 534 242 739 руб.
Окупился. Но сути это не меняет. За 7 лет слепили такое. За 7, Саш! Что говорит о рукожопости и головожопости некоторых деятелей.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1023042
Patron писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Получается он уже окупился. Только в СНГ.
Бюджет:
RUB 1 250 000 000
кассовые сборы 1 534 242 739 руб.
Окупился. Но сути это не меняет. За 7 лет слепили такое. За 7, Саш! Что говорит о рукожопости и головожопости некоторых деятелей.
Странно Вы считаете как-то...
Думаете кинотеатры зарабатывают только на попкорне?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
По самым скромным подсчётам, чтобы окупиться Викингу нужно собрать кассу 2,5 лярда, это без учёта промоушена
Аватара пользователя
 Емеля
#1023187
Парни вы про какой фильм "Стена" тут пишите, про наш с Серебряковым?
Всё, вроде нашёл 2017 года про снайпера, качаюююю.
Последний раз редактировалось Емеля 07 мар 2017, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Tical
#1023217
Емеля писал(а):Парни вы про какой фильм "Стена" тут пишите, про наш с Серебряковым?
Всё, вроде нашёл 2017 года про снайпера, качаюююю.
Я писал про Великую Стену, премьера в феврале 2017-го была. Но там не про снайпера))) Ну или про много-много снайперов, в том числе)))
Аватара пользователя
 myemerys
#1023221
Емеля писал(а):Парни вы про какой фильм "Стена" тут пишите, про наш с Серебряковым?
Всё, вроде нашёл 2017 года про снайпера, качаюююю.
Про пинкфлойдовский, конечно :D
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1023228
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):Парни вы про какой фильм "Стена" тут пишите, про наш с Серебряковым?
Всё, вроде нашёл 2017 года про снайпера, качаюююю.
Про пинкфлойдовский, конечно :D
Отличный фильм 2017 года!))
Аватара пользователя
 myemerys
#1023254
ДомосеД писал(а):
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):Парни вы про какой фильм "Стена" тут пишите, про наш с Серебряковым?
Всё, вроде нашёл 2017 года про снайпера, качаюююю.
Про пинкфлойдовский, конечно :D
Отличный фильм 2017 года!))
Так это Емеля перепутал просто))
Аватара пользователя
 Емеля
#1023375
По наснимали этих стен понимаешь :) Качаю торент называется "Китайская стенка" :D
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1023378
А "Северную стену" уже просмотрели?)
Аватара пользователя
 Емеля
#1023637
ДомосеД писал(а):А "Северную стену" уже просмотрели?)
Уже 500 "Стен" посмотрел, всё пытаюсь найти хорошею :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1023694
Емеля писал(а):
ДомосеД писал(а):А "Северную стену" уже просмотрели?)
Уже 500 "Стен" посмотрел, всё пытаюсь найти хорошею :D
На которой матерное слово написать?
Аватара пользователя
 узурпатор
#1023848
Я не чувствую себя больше дома в этом мире
такая трагикомедия лёгкая,можно зазыркать
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1023883
Емеля писал(а):
ДомосеД писал(а):А "Северную стену" уже просмотрели?)
Уже 500 "Стен" посмотрел, всё пытаюсь найти хорошею :D
Тогда вполне подойдет "Человек Стены Плача". Или сама "Стена плача"))
Аватара пользователя
 pepper
#1025764
Облачный атлас 5 из 10.
Честно говоря даже вдумываться в эту бредятину не хотелось. Ещё млять солженицына приплели.
2 балла накинул за Холли Бэри, симпатичная тогда была.
Аватара пользователя
 Емеля
#1025856
pepper писал(а):Облачный атлас 5 из 10.
Честно говоря даже вдумываться в эту бредятину не хотелось. Ещё млять солженицына приплели.
2 балла накинул за Холли Бэри, симпатичная тогда была.
То же не осилил, 2 раза начинал смотреть.
  • 1
  • 282
  • 283
  • 284
  • 285
  • 286
  • 337