Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 antonio
#1026244
Братья
Норм так драма с Портман, Джиленхолом и Тоби Макгуайром.
Если коротко, то один из братьев погибает на войне в Афганистане, а другой, пытается заботиться о его жене и племянницах.
7,5 из 10.
Аватара пользователя
 Quese
#1026373
"Доктор Стрендж", я поставил 8 из 10. Все есть, и сюжет и спецэффекты на высоте.. но бывали откровенно скучные моменты.
Аватара пользователя
 pepper
#1026480
antonio писал(а):Братья
Норм так драма с Портман, Джиленхолом и Тоби Макгуайром.
Если коротко, то один из братьев погибает на войне в Афганистане, а другой, пытается заботиться о его жене и племянницах.
7,5 из 10.
Достойный фильмец.
Аватара пользователя
 Емеля
#1026531
pepper писал(а):
antonio писал(а):Братья
Норм так драма с Портман, Джиленхолом и Тоби Макгуайром.
Если коротко, то один из братьев погибает на войне в Афганистане, а другой, пытается заботиться о его жене и племянницах.
7,5 из 10.
Достойный фильмец.
У Портман вообще много хороших фильмов, хоть и баба.
Аватара пользователя
 Sat
#1027446
"Кредо убийцы": тоскливо. Честно говоря, я даже не понял, почему асассины - хорошие, а тамплиеры - плохие. Если в первой половине фильма этот расклад обосновывался тем, что рыцари хотели избавить мир от насилия через лишение людей свободы воли (то есть типа ментальное рабство), то в конце, когда выяснилось, что тамплиеры это делать не собирались, убийцы со своим догматом "пока одни чтут законы, нам всё дозволено", по сути, остаются банальными беспредельщиками.
Личная оценка: 3 из 10.
Это печально, так как пару лет назад я с удовольствием посмотрел в кинотеатре фильм "Макбет" того же трио Курзель/Фассбендер/Котийяр, в котором мне понравилось вообще всё.
Прошлый фильм собрал 16 млн долларов, а новый - 241. И зачем при таком раскладе стараться?

"Трэйнспоттинг - 2": тем, кому нравится фильм 1996 года, можно смело рекомендовать к просмотру. Это действительно те же самые парни, и они "по честному" прожили за кадром 20 лет. Те, кто "На игле" не смотрели или не оценили, вряд ли в новом фильме что-то найдут для себя.

Под спойлером "спойлер", так что не открывайте, если не смотрели, но планируете это сделать:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Опечалило, что Бэгби в новом фильме сделан врагом. Раньше он был хоть и отморозком, но "своим". А Марк Рентон - на самом-то деле тот ещё засранец: в первой части деньги увёл, теперь подужку друга "окучил".
Личная оценка: 8.
Последний раз редактировалось Sat 22 мар 2017, 09:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 veron
#1027449
Емеля писал(а):
pepper писал(а):
antonio писал(а):Братья
Норм так драма с Портман, Джиленхолом и Тоби Макгуайром.
Если коротко, то один из братьев погибает на войне в Афганистане, а другой, пытается заботиться о его жене и племянницах.
7,5 из 10.
Достойный фильмец.
У Портман вообще много хороших фильмов, хоть и баба.
Оригинал https://plus.kinopoisk.ru/film/77739/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#1027488
Sat писал(а):Это печально, так как пару лет назад я с удовольствием посмотрел в кинотеатре фильм "Макбет" того же трио Курзель/Фассбендер/Котийяр, в котором мне понравилось вообще всё.
Прошлый фильм собрал 16 млн долларов, а новый - 241. И зачем при таком раскладе стараться?
Неудивительно. :)
Об этом уже давно здесь периодически "терки" появляются.
Но "жвачка" на то и "жвачка", она рассчитана на массовость.
Огромной части аудитории достаточно спецэффектов и экшна, а пробелы в сюжете и логические нестыковки их не волнуют.
Последний раз редактировалось antonio 22 мар 2017, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1027545
Посмотрел обзор на Притяжение. Ну не знаю... Одно могу сказать, хорошо что не пошёл, деньги сэкономил и время не потерял за зря.

[youtube]DVjc4EzD_hU[/youtube]
Аватара пользователя
 antonio
#1027552
Бл..ть,
"Пастернака не читал, но осуждаю" (с)
Экономист, бле..ть! :lol:
Аватара пользователя
 pepper
#1027624
antonio писал(а):Бл..ть,
"Пастернака не читал, но осуждаю" (с)
Экономист, бле..ть! :lol:
По мне так лучше не поддерживать рублём тупое говно. Лучше сходить на рандомный фильм. А то народ как стадо повалил на разрекламированную шляпу и бац- один из самых кассовых фильмов.
Я принципиально не хочу поощрать говноляпство.
Аватара пользователя
 antonio
#1027892
Вчера совершил подвиг - посмотрел последнюю часть Обители зла. :lol:
Смотреть с одной стороны не хотелось - ожидал увидеть шлак, а с другой - после просмотра первых двух и выхода последней посмотрел все части после 2-й, чтобы уж узнать развитие сюжета и посмотреть концовку.
Если скажу, что шлак - не скажу ничего.
Всё просто на убого-низком уровне.
И концовка убога (а могли бы постараться и снять хоть что-то дельное в концовке).
В общем, не советую смотреть никому, качество каждой новой части шло по нисходящей и закончилось фееричным обсером в последней.
0 из 10

Визит
Триллер про то, как разругавшаяся и не общавшаяся с родителями дочь через 20 лет отправила детей к ним погостить. Поначалу всё было хорошо, но потом у бабули с дедулей обнаружились странности.
По идее в фильме должна была быть неожиданная развязка, но уже в первой половине фильма мне стало понятно к чему всё идет, и концовка стала предсказуемой донельзя.
В общем, фильм на разок если только.
5,5 из 10

Девушка в поезде
Та же история, что и в предыдущем случае,
Вся загадка фильма оказалась разгаданной раньше времени, а потому дальнейший просмотр был интересен разве что только узнать прав ли в своих догадках.
Снято немного скомкано.
Но в целом разок глянуть можно.
6 из 10
Аватара пользователя
 Александр63
#1027919
antonio писал(а):Вчера совершил подвиг - посмотрел последнюю часть Обители зла. :lol:
Смотреть с одной стороны не хотелось - ожидал увидеть шлак, а с другой - после просмотра первых двух и выхода последней посмотрел все части после 2-й, чтобы уж узнать развитие сюжета и посмотреть концовку.
Антон :!: Ты отсмотрел ШЕСТЬ частей "жвачки" :?: :shock: :)
antonio писал(а): Но "жвачка" на то и "жвачка", она рассчитана на массовость.
Огромной части аудитории достаточно спецэффектов и экшна, а пробелы в сюжете и логические нестыковки их не волнуют.
Да уж. А то Фон Триер, Фрн Триер ... А тут оказывается Пол У. С. Андерсон рулит.)))
Аватара пользователя
 antonio
#1027920
Попытка троллинга зачтена, но по-детски как-то...

По-русски ж написал,
Что когда-то давно глянул 2 части. После этого следить перестал.
Потом услышал о последней части.
Захотелось узнать чем всё кончилось, а для этого решил посмотреть все предыдущие, чтобы быть в курсе происходившего.

Очень об этом пожалел.
Ну и в очередной раз убедился, что голливудская жвачка - дерьмо из дерьма.
Аватара пользователя
 Fil
#1027940
Александр63 писал(а):
antonio писал(а):Вчера совершил подвиг - посмотрел последнюю часть Обители зла. :lol:
Смотреть с одной стороны не хотелось - ожидал увидеть шлак, а с другой - после просмотра первых двух и выхода последней посмотрел все части после 2-й, чтобы уж узнать развитие сюжета и посмотреть концовку.
Антон :!: Ты отсмотрел ШЕСТЬ частей "жвачки" :?: :shock: :)
antonio писал(а): Но "жвачка" на то и "жвачка", она рассчитана на массовость.
Огромной части аудитории достаточно спецэффектов и экшна, а пробелы в сюжете и логические нестыковки их не волнуют.
Да уж. А то Фон Триер, Фрн Триер ... А тут оказывается Пол У. С. Андерсон рулит.)))
:lol:
Прокол жесткий у Антошки ... Где то рядом с проколами КД )
Аватара пользователя
 Александр63
#1027946
antonio писал(а):Попытка троллинга зачтена, но по-детски как-то...
По-русски ж написал,
Да ладно Антон, не стесняйся.))) У тебя любимый персонаж из Мстителей кто :?: Надеюсь, что Natasha Romanoff ;)
Аватара пользователя
 antonio
#1027948
Увы, ни разу не смотрел.
И мне очень стыдно за мое упущение. :P :lol:

Кстати,
Смотрел кто-нибудь СПЛИТ?
Все никак в кино не попаду на него...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1028016
"Война" (Man Down)

https://www.kinopoisk.ru/film/719655/" onclick="window.open(this.href);return false;

хоть и не люблю Шайа ЛаБаф, но в этом фильме сыграл достойно.
неплохая драма про ветерана...

7/10

стоит посмотреть
Аватара пользователя
 Kurt
#1028153
Тоже сплит интересует.
  • 1
  • 283
  • 284
  • 285
  • 286
  • 287
  • 337