Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Sat
#1041549
Рамки хронометража для проката в кинотеатрах, безусловно, повлияли. Но мне кажется, если бы разделили на 2 части, то была бы волна "зачем растягивали? ужали бы и показали разом" :)
Самый первый "Чужой" Скотта в оригинальном монтаже длился более 3 часов, а версия в прокате - менее 2.
Рассчитываю, что после выхода фильма на DVD можно будет увидеть более цельный вариант.
Аватара пользователя
 Емеля
#1041567
Если кто не смотрел Маловита, очень не плохое кино про мафию, Дениро в своих лучших традициях этого жанра. 9.
Аватара пользователя
 Antichrist
#1041569
Обитель зла 6: Последняя глава
Оценка: 1 из 10
Шляпа полная
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1042010
Пираты. Хуже первых трех, но лучше 4-й. Новые персонажи почти никакие и Джонни Депп уже не торт. Но посмеяться есть где.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 04 июн 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1042061
киллер по неволе - французская что то типа трагикомедия на удивление сносный,на разок сойдёт
Аватара пользователя
 Емеля
#1042381
"Легенда" фильма 2015 года о двух мафиозных братьях, очень хорошечная на 9 прямо.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042430
Ловушка- фильм 2016 г. 6,5 из 10
В стиле Исчезнувшей. Не так сильно, но тоже есть на что посмотреть.
Аватара пользователя
 pepper
#1043346
Враг 2013 без оценки.
Фильм требует внимания и вдумчивости, я не отнёсся с должным интересом к мелочам и потому ни хрена не понял. Допонимал потом в блогерских обзорах. Любителям неудержимых трансформеров будет не интересно.
Кого прикалывают С широко закрытыми глазами, двойник, машинист, роковое число 23 может быть заинтересует.
Аватара пользователя
 pepper
#1046709
Прочь (2017) 8 баллов.
Очень доставил фильм. Интересный микс из совершенно разных жанров.
Гоблин его обосрал, потому я отложил просмотр и напрасно.
З.ы. ноунеймовые актёры отыграли отлично.
Аватара пользователя
 Александр63
#1046714
pepper писал(а):Прочь (2017) 8 баллов.
Очень доставил фильм. Интересный микс из совершенно разных жанров.
Гоблин его обосрал, потому я отложил просмотр и напрасно.
З.ы. ноунеймовые актёры отыграли отлично.
Совершенно не впечатлил. Соглашусь с Гоблином. 6/10 ИМХО.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1046803
Александр63 писал(а):
pepper писал(а):Прочь (2017) 8 баллов.
Очень доставил фильм. Интересный микс из совершенно разных жанров.
Гоблин его обосрал, потому я отложил просмотр и напрасно.
З.ы. ноунеймовые актёры отыграли отлично.
Совершенно не впечатлил. Соглашусь с Гоблином. 6/10 ИМХО.
Совершенно не впечатлил. Соглашусь с Александром. 6/10 ИМХО
Тема негров не раскрыта.
Аватара пользователя
 antonio
#1046833
Живое
Некая вариация на темы "Нечто" и "Чужой".
Вкратце,
С Марса на МКС доставлена проба грунта, там обнаружено одноклеточное, которое после некоторых манипуляций ученых пробуждается и начинает расти.

Фильм, конечно, оставляет впечатление "на коленке" сделанной поделки,
Но если абстрагироваться от этого,
Фильм затрагивает очень интересную тему.
Жаль, но сценаристам и режиссеру не удалось раскрутить эту тему.

Концовка понравилась,
Здесь ожидания оправдались на все 100%, ибо "не суй свой нос туда, куда собака свой х#%$й не сунет" (с)
6 из 10
Аватара пользователя
 pepper
#1046859
Александр63, Perry Rhodan
Вот написали бы, что именно не понравилось.
Аватара пользователя
 Александр63
#1046871
pepper писал(а):Александр63, Perry Rhodan
Вот написали бы, что именно не понравилось.
Фильм. Я же не кинокритик. Я делю фильмы на категории понравился/не понравился. А раскрывать "глыбже и ширше", поверьте, никакого желания нет.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1046873
Глянул Марсианина , нормальный фильм, ничего особенного , один раз посмотреть можно
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1046878
Согласен. принимаю претензию. Объясню своё мнение.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Впервые услышал о фильме из рекламы, коротких трейлеров в кинотеатрах, и конечно же афиш плакатов. Фильм зацепил себя как ужасы. Соответственно и готовился к просмотру с надеждой на кучу острых ощущений и переживаний про негра попавшего в логово если не Кожаного лица, то героя песни КиШ Старый дом. Но, как известно, наши ожидания это наши ожидания. Реальность оказалась куда проще. Бедный негр, воспитанный в американском обществе имени Обамы, со стеснением едет на юг штатов, предвкушая встречу с родителями белой избранницы. Прям социальная драма. Истинное положение вещей становится понятно довольно скоро. Тема эта уже не раз обыгрывалась Голливудом. Но в наше время дефицита сценариев, и это нормально. Однако то, как это сделано в этом фильме, мне кажется совсем странным. Прожженные южане, ни потрошат бедных негров, ни мучают их, а выбирают их жизнь. Что на мой взгляд вообще за гранью. Концовка тоже странная. До главного героя, ребята уже обработали десяток негров,и вдруг так легко получают от него люлей. в общем всё, как то просто. без изюминки.
В итоге, это не ужасы, не социальная драма, и даже не негритянская комедия о межрасовых отношениях. Я даже не знаю о чем это фильм. Не оставил никакого послевкусия и желания посмотреть его вновь.
Аватара пользователя
 Antichrist
#1047020
Марсианин
оценка: 6 из 10
Молодец и мы молодцы

Форсаж 8
оценка: 7 из 10
Бодрячком
Аватара пользователя
 Емеля
#1047064
"Скрытые фигуры" неплохой фильм 8 можно поставить.
Аватара пользователя
 pepper
#1047069
Perry Rhodan писал(а):Согласен. принимаю претензию. Объясню своё мнение.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Впервые услышал о фильме из рекламы, коротких трейлеров в кинотеатрах, и конечно же афиш плакатов. Фильм зацепил себя как ужасы. Соответственно и готовился к просмотру с надеждой на кучу острых ощущений и переживаний про негра попавшего в логово если не Кожаного лица, то героя песни КиШ Старый дом. Но, как известно, наши ожидания это наши ожидания. Реальность оказалась куда проще. Бедный негр, воспитанный в американском обществе имени Обамы, со стеснением едет на юг штатов, предвкушая встречу с родителями белой избранницы. Прям социальная драма. Истинное положение вещей становится понятно довольно скоро. Тема эта уже не раз обыгрывалась Голливудом. Но в наше время дефицита сценариев, и это нормально. Однако то, как это сделано в этом фильме, мне кажется совсем странным. Прожженные южане, ни потрошат бедных негров, ни мучают их, а выбирают их жизнь. Что на мой взгляд вообще за гранью. Концовка тоже странная. До главного героя, ребята уже обработали десяток негров,и вдруг так легко получают от него люлей. в общем всё, как то просто. без изюминки.
В итоге, это не ужасы, не социальная драма, и даже не негритянская комедия о межрасовых отношениях. Я даже не знаю о чем это фильм. Не оставил никакого послевкусия и желания посмотреть его вновь.
Ок.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Мне кажется логичным желание продлить жизнь в другом здоровом теле для стариков и инвалидов. Почему негры? Видимо их было не жалко. В начале фильма интрига раскрыта была лишь частично, я, например, долго не понимал что за чертовщина происходит с неграми. Хэппи энд с возмедием это уже старое клише.
  • 1
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 337