Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#698607
Стражи галактики (3D)

Шел мягко говоря с опаской т.к. ненавижу три-дэ, ненавижу комиксы, люто ненавижу фильмы по комиксам. Но фильм оказался огненным, приятное сочетание экшн, юмора, графики и саундтрека...По ощущениям напомнил 5 элемент. Очень понравилось что в 5 звезд не делают адски громко. Рекомендую потратить 300-500 рублей и посмотреть в кинотеатре, а не на пыльном мониторе говноэкранку!

8/10

Пробуждение

Гениально! Роберт Де Ниро и Робин Уильямс - оба великолепны! Такого бы кино, да побольше...

10/10
Аватара пользователя
 Александр63
#698711
"Годзилла" 2/10

Зачем качал :?: :shock: Зачем смотрел :?: :shock:
Последний раз редактировалось Александр63 25 авг 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#699518
" Горько " - 9 / 10
Молодцы !
Реалистичность игры актеров на высоком уровне !
Говорю это , как человек , который организовал и провел не менее 50 свадьб )))
Светлаку - Верю !
Аватара пользователя
 ZLODEY
#699550
Впервые посмотрел Человек дождя 8/10
И Круз там такой молодой и юный октябрь впереди)))
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#699622
Все и сразу 7/10
Наш ответ на "карты, деньги два ствола"
Один раз посмотреть можно.
П.С. ну совсем не комедия.
Аватара пользователя
 pepper
#699714
Город грехов 2 - 10 из 10.
Не могу не предвзято посмотреть на этот фильм, знаю что многим он не нравится, но я просто кайфовал при просмотре.
Последний раз редактировалось pepper 27 авг 2014, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#699720
pepper писал(а):Город грехов 2 - 10 из 10.
Не могу не предвзято посмотреть на этот фильм, знаю что многим он не нравится, но я просто кайфовал при просмотре.
В динамике чуть первой части уступает. ИМХО.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#704512
Неудержимые 3

Все так хаяли фильм, а по мне очень даже неплохой! Не хуже 2 части уж точно.

7/10

Судная ночь 2

Первую часть не смотрел, эта ничего вроде бы но...снято слабо и главное нет динамики, а в таком фильме это крайне важно. Конец глупистический...

5/10
Аватара пользователя
 ZLODEY
#704777
Давеча, лёжа в койке под температурой, наткнулся по тв на российский фильм "Всё и сразу" 7/10 На разок вполне себе, для отечественного кинематографа не дурно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#705110
ZLODEY писал(а):Давеча, лёжа в койке под температурой, наткнулся по тв на российский фильм "Всё и сразу" 7/10 На разок вполне себе, для отечественного кинематографа не дурно.
Уже и по телику показывали...
Аватара пользователя
 Aii
#705125
Небо падших http://www.kinopoisk.ru/film/741627/" onclick="window.open(this.href);return false;

Супруга попросила перекачать что то новенькое российское - нашел вот это, все остальное смотрели, так что альтернативы не было.
Ну как бы сага о нелегкой и многострадальной жизни и любви бизнесмена 90-х в России.
Не совсем дерьмо, потому как Кирил Плетнев и Вилкова все таки скрашивают данный фильм.
Поставлю 6/10
Последний раз редактировалось Aii 04 сен 2014, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#705818
Люди Икс. Дни минувшего будущего 6/10

ИМХО, но жалкие попытки выжимать из серии, удачной когда-то, деньги. Одно и тоже в №-ый раз надоело.

Малефисента 8/10

Хорошая добрая сказка с замечательными спецэффектами. Очень приятно удивлен. Давненько не было такого качественного продукта. ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 06 сен 2014, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#705827
Начал смотреть последнюю Годзиллу.
Ниииасилил. :mrgreen:
Никому не порекомендую.
0 из 10000000000000

Пересмотрел первый Город Грехов
Не люблю фильмы по комиксам, но этот - шедевр.
10 из 10
ЗЫ. Надо идти на вторую. :oops:
Последний раз редактировалось antonio 06 сен 2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#705947
Город грехов 2
Увы, но несмотря на переплетение с первым фильмом, несмотря на качественную съемку, сюжетная линия очень слабовата, нет той изюминки как в первом.
Второй раз смотреть не стану.
6 из 10
Аватара пользователя
 Megap1xel
#707167
Люси

Сходили вчера на премьеру нового фильма от Люка Бессона. Фильм как и ожидалось либо понравился либо нет, но не оставил равнодушных. Мне лично понравился, особенно динамикой! Когда пошли титры было ощущение чтоя смотрю его только 20 минут, а не 1.5 часа. Йохансон опять прекрасна! Рекомендую.

7,5/10
Аватара пользователя
 Kurt
#707169
А почему тогда три четвёртых от максимума??
Аватара пользователя
 Megap1xel
#707173
Kurt писал(а):А почему тогда три четвёртых от максимума??
А что мало?
Хотел 8 поставить, но не тянет имхо.
9 - это для меня - фильм без изъянов
10 - шедевр

Потому и такая оценка...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#708246
Megap1xel писал(а): Пробуждение

Гениально! Роберт Де Ниро и Робин Уильямс - оба великолепны! Такого бы кино, да побольше...

10/10
Благодарю за наводку!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#708568
Грань будущего

День сурка со спецэфектами и Томом Крузом.Высокий рейтинг и хвалебные отзывы удивили и наградили меня слишком высокими ожиданиями. Фильм ИМХО неинтересное дерьмо, напичканое баянами. Убить вечер - не более. А лучше пересмотрите фильм с Мюрреем.

4/10
  • 1
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 337