Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
 Главный Критик Силкина
#1049029
Наблюдатель писал(а):
Емеля писал(а): многих наших актёров я даже не узнал, хорошо сыграли.
Там играть нечего было
министр культуры по другому думаит :lol: и денжат отвалил и гаранту показал :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#1049035
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):
Patron писал(а):Отличная комедия,что вы докопались. Хохотал весь фильм.
надеюсь, не из-за бритого лобка? :lol:
Слава. Бритый, женский лобок вызывает у тебя приступ хохота ? :shock: Мне страшно за тебя.
если бы князь Владимир (реальный) такое увидел, он тоже бы окуел
Аватара пользователя
 Емеля
#1049053
Наблюдатель писал(а):
Емеля писал(а): многих наших актёров я даже не узнал, хорошо сыграли.
Там играть нечего было
Ну вроде как в фильме вообще нет воды, сплошное действие.
Аватара пользователя
 Sat
#1049103
Посмотри на "Тупичке Гоблина" https://oper.ru" onclick="window.open(this.href);return false; разборы (2 выпуска) "Викинга". Пучков и Клим Жуков рассуждают и обсуждают.) Ржал в голос.
Я смотрел один из выпусков.
Вынужден заметить, что примерно 25% времени своей передачи они выдавливают из себя искусственные усмешки. А информацию выдают, порой, весьма спорную.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1049108
Я одного не могу понять, зачем придумывать .овно про предков?
Для чего какие-то действия людей того времени объяснять сегодняшним мировоззрением?
Время и привязка к событиям выбрана лишь для того чтобы получить бабло на съёмку. С таким же успехом вполне могли бы снять и фантастику не привязанную к историческим событиям, но бабла бы не получили. Во всяком случае в головы бы не вбивали всякую хню.

Вот ещё один пример из новейших Три дня до весны. Мог бы получиться отличный детектив, если бы не тараканы и тупость в конце.
Аватара пользователя
 Емеля
#1049114
Veselyi_Rodger писал(а):Я одного не могу понять, зачем придумывать .овно про предков?
А в чём .овно то?
Аватара пользователя
 myemerys
#1049130
Veselyi_Rodger писал(а):Я одного не могу понять, зачем придумывать .овно про предков?
+1. Американцы такое же говно про предков греков, иранцев и прочих китайцев выдумывают, надо и нашим также. Бекмамбетова позвать...
Аватара пользователя
 antonio
#1050181
Великая стена,
Что ожидал, то и увидел.
Удивить фильм вряд ли чем сможет, разве только тем, что ни одного нигера в фильме не было, и ни одного 3,14дора. Непоряяядок! :lol:
В остальном середнячок. Все сцены эпичных боёв сделаны графикой, причем слабовато, на фоне Войны и мира и Они сражались за Родину Бондарчука это просто мультик.
Из хорошего - саунд барабанов перед боями - это просто шикарно. Ну и девок симпотных набрали. Ну и хоть какую-то мораль и дело чести присутствуют.
На разок с хорошим звуком 6 из 10
Аватара пользователя
 Емеля
#1050208
Ещё один претендент на Оскара кинофильма "Прибытие", не стал бы писать, но это всё таки номинант.
Фантастика, затянуто до невозможности, всё типа в загадках, одна минута действия, потом 5 минут главная героиня стоит ошарашенная с раскрытым ртом, вроде как поняла что то, догадалась. Досмотрел до конца, так ни чего и не понял, полез разбираться.
На ютюбе есть разбор фильма, 1 час 40 мин, сам фильм 2 часа, каждый её чих или пук оказывается что то обозначает очень значимое и вершащие судьбы.
Наверно для молодых и впечатлительных фильм, так как много восторженных отзывов. Моя имха кол.
ПС очень странный год, по Оскару, для себя нашёл только 2 достойных фильма, это "Скрытые фигуры" и "По соображениям совести"
Аватара пользователя
 antonio
#1050216
Емеля писал(а):Ещё один претендент на Оскара кинофильма "Прибытие", не стал бы писать, но это всё таки номинант.
Фантастика, затянуто до невозможности, всё типа в загадках, одна минута действия, потом 5 минут главная героиня стоит ошарашенная с раскрытым ртом, вроде как поняла что то, догадалась. Досмотрел до конца, так ни чего и не понял, полез разбираться.
На ютюбе есть разбор фильма, 1 час 40 мин, сам фильм 2 часа, каждый её чих или пук оказывается что то обозначает очень значимое и вершащие судьбы.
Наверно для молодых и впечатлительных фильм, так как много восторженных отзывов. Моя имха кол.
ПС очень странный год, по Оскару, для себя нашёл только 2 достойных фильма, это "Скрытые фигуры" и "По соображениям совести"
Скрытые фигуры :mrgreen:
Поясню:
В действительности, отношения между инженерами и афроамериканками, проводившими для НАСА математические вычисления, были более ровными, чем это показано в фильме ©
Вопрос - к чему это толерантное дерьмо с нагнетанием?
Чем дальше, тем веселее. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Емеля
#1050220
antonio писал(а): Скрытые фигуры :mrgreen:
Поясню:
В действительности, отношения между инженерами и афроамериканками, проводившими для НАСА математические вычисления, были более ровными, чем это показано в фильме ©
Вопрос - к чему это толерантное дерьмо с нагнетанием?
Чем дальше, тем веселее. :mrgreen:
Да я как то от негров абстрагировался, просто люблю фильмы про математиков и физиков, так как сам в этих науках не понимаю)) У людей другое мышление, интересно за этим посмотреть.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1050308
Глянул Остров проклятых с ДиКаприо, не понравилось , не знаю книгу не читал и сказать насколько фильм близок к оригиналу не могу, но смотреть весь этот психоделический бред главного героя , который все нарастает и нарастает в течение фильма, в течение двух часов надоедает
Аватара пользователя
 Емеля
#1050319
Dynamo fan писал(а):Глянул Остров проклятых с ДиКаприо, не понравилось , не знаю книгу не читал и сказать насколько фильм близок к оригиналу не могу, но смотреть весь этот психоделический бред главного героя , который все нарастает и нарастает в течение фильма, в течение двух часов надоедает
Я два раза начинал смотреть и не смог осилить. Хотя и актёр хороший и режиссёр.
Аватара пользователя
 myemerys
#1050323
Емеля писал(а):
Dynamo fan писал(а):Глянул Остров проклятых с ДиКаприо, не понравилось , не знаю книгу не читал и сказать насколько фильм близок к оригиналу не могу, но смотреть весь этот психоделический бред главного героя , который все нарастает и нарастает в течение фильма, в течение двух часов надоедает
Я два раза начинал смотреть и не смог осилить. Хотя и актёр хороший и режиссёр.
Та же фигня. Оба раза засыпал где-то в начале)
Аватара пользователя
 antonio
#1050358
Шо вам сказать - аватар ваше все )))

Изображение
Аватара пользователя
 Емеля
#1050359
antonio писал(а):Шо вам сказать - аватар ваше все )))
В точку кстати, я аватар даже два раза смотрел :D
Аватара пользователя
 myemerys
#1050364
Да ну фу, говно этот аватар. Те хер его знает сколько часов, потраченные на его просмотр, были самыми бездарно просранными часами в моей жизни :lol:
Аватара пользователя
 Patron
#1050425
Остров проклятых - вешчь!
Прям очень понравился фильм.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1050438
Однозначно что остров проклятых шикарный фильм...И самое главное,что я больше всего ценю в фильмах-АТМОСФЕРА! Она окутывает с самого начала и до конца.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1050506
чужой-завет-как фильм для бездумного просмотра вполне - как часть чужих и поведение персонажей,сам сюжет полный трындец,старику ридли пора на пенсию пока всё не засрал(он там и из блэйдраннера хочет франшизу сделать)
Последний раз редактировалось узурпатор 04 июл 2017, 03:42, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 295
  • 296
  • 297
  • 298
  • 299
  • 337