Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Legolas
#10263
Незваные (2009)
Развязочка на пятерку, сам фильм на тройку.
Итого: 4
Аватара пользователя
 Mad Max
#10275
Остров проклятых
9,9 из 10.
Комментарии излишне. Браво Скорсезе!
 MegBegb
#10313
А ничем в принципе не закончилось.Каждый день может быть последним,а служба всё идёт...
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#10320
Москва писал(а):Gerasim рекомендую на острове проклятых остановиться, хотя квартет не смотрел.
Сразу говорю фильм долгий, и после полтора двух часов просмотра основная масса испытывает желание уйти и некоторые уходят (у самого было такое желание, но я остался и не пожалел)
Главное смотри от начала до конца очень внимательно, слушая все абсолютно все что говорят и показывают (это не для того чтобы понять фильм, а для того чтобы уловить ту изюминку заложенную в фильме от которой будешь мозг выносить, должен по крайней мере)
Практически полностью согласен, чудом сумел перебороть желание уйти в середине сеанса- есть тяжелейшие моменты.... очень сочувствовал зрителям, пришедшим на сеанс с маленькими детьми- до 16 лет там делать НЕЧЕГО,
после просмотра произнес только одну фразу- Скорцезе, безусловно-гений, но и порядочная сволочь- некоторые грани переступать -НЕЛЬЗЯ!
8,5 ИЗ 10
ЗЫ просек "фишку фильма" примерно на 10й минуте и уже ожидал правильной концовки, которая и состоялась, но финальная фраза героя Ди Каприо все равно сумела произвести сильное впечатление
Аватара пользователя
 Megap1xel
#10602
"Вверх"

Очень классный мультик, не ожидал что так зацепит!
Советую всем посмотреть...

Поставлю 5+ без сомнений!
Аватара пользователя
 antonio
#10657
Сходили с женой на "Алису в стране чудес".
Ничего выдающегося. Сам бы не пошел на фильм - но жена захотела, пришлось уж пойти. :D
Всё-таки в книге многое было по-другому, ну а битва с драконом вообще хрень какая-то.
В 3Д посмотреть разок можно.
Фильм вообще детский, но есть некоторые шуточки явно недетского содержания, про запоры, например.
Понравилось как нарисовали чеширского кота :D
За чеширского кота, 3Д и кривляния Деппа (хотя и не являюсь поклонником, но для роли "сумасшедшего", вернее изображаемого шляпником сумасшеднего - самое оно). Троячок крепкий :!:
П.С. Лично мне намного более интересно было смотреть Алису, чем Аватар.
Аватара пользователя
 Legolas
#11183
Странно :shock: , второй раз пост отправляю, первый испарился)
Повелитель бури
Не понял за что Оскар дали... Скучно и фильм совсем не захватывает
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#11186
Ну оскараносцы это повод для отдельных споров, очень часто Оскар вручают каким то УГшечкам, прошлый год тоже самое, да примеров масса.
 MegBegb
#11292
По поводу Бури я не согласен,считаю всё правильно дали...а кому,Аватару надо было давать?
Мне,например,не скучно было...
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#11412
Книга Илая - хороший, годный фильм :D
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#11414
MegBegb писал(а):
Мне,например,не скучно было...

А я вообще уснул - тягомотина этот Аватар.
Аватара пользователя
 Kurt
#11417
"О чём говорят мужчины" 5 из 5 - Работа "Квартета И" как всегда великолепна, куча положительных эмоций и полтора часа смеха.
 MegBegb
#11432
dennydynamo писал(а):
MegBegb писал(а):
Мне,например,не скучно было...

А я вообще уснул - тягомотина этот Аватар.
Я про Повелитель бури говорил...
а Аватар я смотрел в IMAX`е и под конец фильма не знал куда себя деть,то так повернусь,то эдак,то очки сниму...)))
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#11489
Геймер
Великолепная графика и декорации в общем, вкупе с абсолютно ужасным сюжетом.
4 из 10
Аватара пользователя
 Megap1xel
#11510
Сука любовь

Интересное кино с необычным сюжетом. Но я ненавижу фильмы где показывают "тяжелую жизнь" в третьих странах и где 90% персонажей полные идиоты!

Поставлю 4--
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#11848
Милые кости
То чего так ждал в у Гиллиама в Воображариуме, увидел в этом фильм. Картина на любителя,меня зацепила.
10 из 10
Аватара пользователя
 Fil
#11904
Формула любви для узников брака : 2 .
Зря потраченое время . Досмотреть не смог .
Аватара пользователя
 Батон
#12290
Алиса в стране чудес

8 из 10

Тим Бертон как всегда порадовал) ничего не могу с собой поделать, но Джонни Деппа я очень люблю, а уж в картинах Тима еще больше)
Не скажу что это шедевр, но посмотреть было очень приятно:)
Аватара пользователя
 Fil
#12360
О чём говорят мужчины : 5 .
Давно так не ржал :D Кмк , смотреть тем , кому за 30 . Рядом сидела молодежная компания ( на вид 17 - 20 ) и не всегда понимала почему я с женой закатывался в истерике :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 337