Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Бурмант
#28115
Посмотрел "Потрошитель" сказать нечего,хирургическая анотация по удалению органов. 3балла из 10.
Лицезрел фильм "Поп" реж.В.Хотиненко сильнейшая картина,для православных людей и не только очень душе трепещущая , не разучились у нас еще делать фильмы. Реальные события времен ВОВ.100 баллов.
Аватара пользователя
 Patron
#29494
На игре 2: новый уровень
Оценка:5-
Достойное продолжение достойной первой части. По сюжету-вопросов нет, накрутили грамотно, выжали максимум, хотя после первой части многое предугадал, но пару раз был удивлен. Бои и батальные сцены понравились, поставлены хорошо, для уровня нашего кино. Актеры хорошо сыграли, вжились в свои роли (как и в первой части). Саунд-трек тоже хооршо подобран. Единственное что не понравилось-это любовная сцена(ну не умеют у нас их снимать почти во всех фильмах) и отсутствие одного противостояния. Ну и концовочка немного скомканная, кмк. В остальном фильм удался.
Аватара пользователя
 Patron
#31826
Охотник за головами.
Оценка: 4-
Неплохая комедия, которую можно посмотреть дома, Батлер и Энистон хорошо смотрелись в дуэте, сюжет-типичный, несколько улыбных моментов и шуток юмора присутствуют, но в кино такой фильм лучше не смотреть, лишняя трата денег.
Аватара пользователя
 Antichrist
#31845
Любовь в большом городе 2
оценка: 4-
Достойная романтическая комедия. Приятно, не навязчиво, положительные эмоции после фильма.
Аватара пользователя
 Kurt
#31987
Сумерки - 2
Бред, нудная тягомотина, по женским романам лучше не снимать фильмов...
Аватара пользователя
 antonio
#31991
Kurt писал(а):Сумерки - 2
Бред, нудная тягомотина, по женским романам лучше не снимать фильмов...
Ну почему, женщинам ведь нравится?
Скорее фильмы, снятые по женским романам, мужчинам смотреть не рекомендуется :D
Хотя у меня жена такие фильмы тож не любит :)
Аватара пользователя
 Kurt
#31992
Я смотрел с женой, она тоже не в восторге ;)
Аватара пользователя
 antonio
#31993
Ну тогда точно нельзя снимать такие фильмы! :D
Аватара пользователя
 Patron
#32142
А мне под Сумерки думалось хорошо.....фильм незаметно пролетел и за это время удумал много всего полезного )
Аватара пользователя
 emytch
#32166
Сумерки - отличный фильм. Новолуние уже не так понравился. Правда до сих пор в нормальном качестве не смотрел его...
Аватара пользователя
 Patron
#32252
Рейтинг что-то низковат...
Аватара пользователя
 AVV1
#35513
На игре 2: новый уровень
1,5 литра пива и ведро попкорна - короче, разок посмотреть можно, если не найти более интересного занятия.
Аватара пользователя
 Patron
#35606
Железный человек 2.
Оценка:4
Фильм понравился меньше, чем первая часть. Экшн и спецэффекты хороши, саунд-трек тоже в норме, игра актеров на уровне, только кмк сюжет провисает немного.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#36288
Пипец
Сам по себе фильм конечно неплохой, много экшена, но я шёл на комедию, а от комедии в этом фильме всего пару шуток.
6 из 10
Аватара пользователя
 Romul
#39822
Курьер писал(а):Пипец
Сам по себе фильм конечно неплохой, много экшена, но я шёл на комедию, а от комедии в этом фильме всего пару шуток.
6 из 10
Я бы 9 из 10 поставил. Вообще это не совсем комедия. Неожидал и был приятно удивлен этим фильмом. Довольно циничный юмор.
Аватара пользователя
 toper
#39846
Решили сегодня в кино сходить,посоветуйте,на что стоит?
Аватара пользователя
 Батон
#39847
toper писал(а):Решили сегодня в кино сходить,посоветуйте,на что стоит?
Смотря с кем идти и чего ждать)
Я вот например очень хочу и схожу в ближайшее время на "Кошмар на улице Вязов" :o
а может еще и на "План Б" :D
Аватара пользователя
 antonio
#39849
Батон писал(а):Я вот например очень хочу и схожу в ближайшее время на "Кошмар на улице Вязов" :o
Что-то отзывы о "Кошмаре ..." далеко не хорошие.
Взгляд (деловая газета) писал(а):Чтобы решиться на переосмысление «крюгериады», нужно иметь известную наглость. Фредди Крюгер давно уже стал культорологическим феноменом, и даже американцы при упоминании улицы Вязов вспоминают в первую очередь этого маньяка «руки-ножницы», а не место, где убили Кеннеди. Впрочем, желанию заработать по легкому наглость традиционно сопутствует: в новой версии «Кошмара» образ Крюгера переработали, в частности, лишили чувства юмора. По-нашему, это как Сталину усы сбрить...
...Созданная продюсерским трио компания Platinum Dunes с момента своего основания занимается исключительно пересъемкой славных ранее ужастиков, неизменно производя УГ...
...Местами от вязкого действия и унылых диалогов совершенно парадоксальным образом начинает клонить в сон: эффект, учитывая природу маньяка, странноватый...
Полностью почитать можно здесь.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 337