Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 antonio
#47239
Вчера посмотрели с женой фильм "Простые сложности".
Не ожидал чего-то хорошего от этого фильма, но в итоге фильм очень понравился.
Ставлю твёрдую 5 из 5
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#47446
Принц Персии

Фильм оставил много больше приятных эмоций чем Шрек. К минусам можно добавить временами тупые диалоги(видимо Дисней постарался) и скомканность фильма, хот он и шёл 1.40 не хватало минут 25 еще.

8 из 10
Аватара пользователя
 Legolas
#47597
Принц Персии. Пески Времени
Красивая, добрая сказка.
Оценка: 5
Аватара пользователя
 Kurt
#48007
"Не оглядывайся" - 3- Ни хрена не понял я этот фильм до конца...
Аватара пользователя
 antonio
#48159
Kurt писал(а):"Не оглядывайся" - 3- Ни хрена не понял я этот фильм до конца...
Кстати, этот фильм я уже давно хотел посмотреть и в ближайшее время собираюсь - люблю замороченные фильмы, после которых у многих абсолютно разные мнения о нём - есть о чем поговорить потом :)
Аватара пользователя
 Kurt
#48162
antonio писал(а):
Kurt писал(а):"Не оглядывайся" - 3- Ни хрена не понял я этот фильм до конца...
Кстати, этот фильм я уже давно хотел посмотреть и в ближайшее время собираюсь - люблю замороченные фильмы, после которых у многих абсолютно разные мнения о нём - есть о чем поговорить потом :)
Фильм снят хорошо и идея вроде хорошая, но вот разобраться что к чему до конца не уверен что получилось)) Как посмотришь можем обсудить.
Аватара пользователя
 antonio
#48163
Kurt писал(а):Фильм снят хорошо и идея вроде хорошая, но вот разобраться что к чему до конца не уверен что получилось)) Как посмотришь можем обсудить.
Забито :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#49616
Дом 1000 трупов.
Роб Зомби - просто молодец и гений. Отличный фильм в лучших традициях с хорошим саундтреком и обилием черного юмора. Давно не получал такого удовольствия и радости от просмотра фильма.
10/10

Изгнанные дьяволом (Дом 1000 трупов 2)
Хорошее продолжение 1-й части, с элементами боевика. Не понял только зачем Остину сделали эту черную бороду и чуть меньше понравился саундтрек.
9/10

Рекомендую посмотреть тем кто не видел...
Аватара пользователя
 Antichrist
#49618
Шрек
оценка – 4

Шрек 2
оценка – 4

Шрек 3
оценка – 2

22 пули:бессмертный
оценка - 2
Аватара пользователя
 chimik
#49619
Побег из Вегаса. Довольно смешно :) Оценка 4 из 5.
Аватара пользователя
 antonio
#49677
Kurt писал(а):Фильм снят хорошо и идея вроде хорошая, но вот разобраться что к чему до конца не уверен что получилось)) Как посмотришь можем обсудить.
Посмотрел "Не оглядывайся".
Фильмец занятный, но чего-то не хватает всё-таки в нем, может слишком затянуто... Не могу понять :)
В-общем моё мнение таково, что соль фильма - не стоит рыться в прошлом :)
Аватара пользователя
 Kurt
#49682
antonio писал(а):Посмотрел "Не оглядывайся".
Фильмец занятный, но чего-то не хватает всё-таки в нем, может слишком затянуто... Не могу понять :)
В-общем моё мнение таково, что соль фильма - не стоит рыться в прошлом :)
Затянуто - 100%, но вот соль может быть и в таком варианте: Разберись с прошлым, что бы жить в будущем.
Аватара пользователя
 antonio
#49693
Возможно, но ведь не полезь она в прошлое, она так бы и жила в своих иллюзиях и не парилась, думала бы, что она Марсо, а не Белуччи :)
П.С. Всегда после просмотра таких фильмов мнения расходятся :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#49895
Завели на Секс в большом городе - 2
Мда.... 146 минут, это вам не комар чихнул! )))
Главный вывод из фильма, что моя девушка, с которой я пришел в кино, в несравнимо большее число раз красивее всех тех, вот их даже женщинами назвать язык не поворачивается, актрис???, да тоже нет, оба мужика переигрывают главную героиню одними глазами, в общем всех тех особей женского пола, показанных на экране. )))
а вообще.... 5 из 10.
Последний раз редактировалось Obninsk345 09 июн 2010, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#49897
Может фоточку выложешь по такому случаю? Мы коллективно заценим в какое кол-во раз красивее.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#49898
Наша Russia: Яйца судьбы

Был уверен, что не смешной фильм...Но в итоге хохотал почти все время! Толи я идиот, толи наши наконец сняли очень смешной фильм! :) "Делают куннилингус, а я наказываю, жестоко наказываю!" только чего стоит :lol:

Короче 10/10
Аватара пользователя
 Patron
#49901
Простые сложности.
Оценка: 3
Не зацепило. Никак. Ожидал намного большего, трейлер был интереснее и смешнее, чем сам фильм. 3 за игру Болдуина.

Неприкасаемые
Оценка:5-

Вещь!!! И игра актеров хороша, и персонажи хорошо прописаны и диалоги продуманы и саун-трек на уровне. Сюжет простенький, без заворотов, но это не смотрится как недостаток. Весь фильм переживал за копов. Единственный фильм, где понравилась игра Коннори. Советую посмотреть тем, кто еще не смотрел.
Аватара пользователя
 antonio
#49902
Patron писал(а):Простые сложности.
Оценка: 3
Не зацепило. Никак. Ожидал намного большего, трейлер был интереснее и смешнее, чем сам фильм. 3 за игру Болдуина.
Этот фильм на семейные пары рассчитан. ;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#49903
Курьер, не все сразу! ))))
Аватара пользователя
 Patron
#49906
antonio писал(а):Этот фильм на семейные пары рассчитан. ;)
Т ы с семейной парой ходил? ;)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 337