Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
#560
Даем субъективные оценки фильмам которые вы посмотрели (приветствуется короткое описание фильма с понравившимися вам моментами)
Предлагаю оценивать по десяти-бальной (10) системе тк фильмов много, разных жанров и направлений.

Легион
Фильм на один раз, с началом которое интригует на развитие полных событий по сюжету, но быстро выясняется что эта интрига наверно и последнее что удерживает у этого фильма.
Оценка: 6


Кандагар
Фильм который не стоит той рекламы которая была перед премьерой, но который стоит посмотреть хотя бы потому что снят на реальных событиях.
Оценка: 8
#3206
"Однажды в Марселе" (MR-73") - 5
Очень жесткая драма , Д.Отой - великолепен, не побоюсь этого слова.

"В погоне за счастьем" - 5
Уилл Смит сыграл здорово.
Аватара пользователя
 Legolas
#4287
Паранормальное явление (ужасы)
Фильм в виде домашней съемки , что никак не портит его. Честно скажу, мне было стремно смотреть)
Оценка: 5
Интересная инфа:
бюджет $15 000
сборы в США $107 918 810
 eanmor
#4615
Мне бы в небо.
Оценка 8.
Один раз посмотреть стоит. Особенно тем, кто тоже постоянно в командировках.
Клуни на "высоте" в прямом и переносном смысле.)
Аватара пользователя
 Blow
#5918
Остров Проклятых:
Оценка 8 из 10.
занизил, так как некоторые сцены чересчур жестокие

Сериал Теория большого взрыва:
10 из 10. без комментариев
Аватара пользователя
 узурпатор
#5970
Репортаж 2

Это испанская сага-продолжение о зомбарях
Тем кто любит ужасы обязательно смотреть
8 из 10
Аватара пользователя
 Patron
#6694
Остров проклятых
Оценка:5
Скорсезе снимает если не гениальные, то очень хорошие картины. Сюжет-изюминка, игра Ди Каприо-великлдепна, я все больше утверждаюсь, что в плохих картинах он попросту не снимается. Атмосфера фильма тоже великолепная, всем советую. Хотя сам по себе фильм достаточно тяжелый.

Человек-волк
Оценка:3-
Совершенно не впечатлил, несмотря на оч хороший подбор актеров сделать что-то стоящее из фильма режиссеры не смогли. Штамповка самаяя обыкновенная.
Аватара пользователя
 Patron
#6714
Мы из будущего 2:
Оценка:4-
Сюжет абсолютно идентичный первой части, драматическая часть в первой части гораздо сильнее, чем во второй(особенно в режиссерской версии), игра актеров понравилась меньше, чем в первой части, кмк стоило оставить Козловского в роли Бормана, а не приглашать Петренко, да и остальных актеров, которые задействованы в качестве персонажей в первом фильме не менять. В общем если аонравилась первая часть то можно смотреть вторую, если нет - то не ходите ни в коем случае!
Аватара пользователя
 Patron
#6724
Понял. О современных взаимоотношениях России и Украины. Поитика, мать её.
Аватара пользователя
 Patron
#6731
При том, что могли поставить идентичный фильм без путешествий в прошлое, и как сиквел "мы из будущего" он не состоятелен. На мой взгляд. Ну или просто как отдельный фильм.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#6753
Фигасе, на это УГ кто то в кино ходит.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#6869
Ну я иду в кино, только на тот фильм, на который давно собирался и на тот сеанс который пробит по инету. Тратить 150 рэ за неудовольствие смотреть какую нить ересь типа Сумерек не для меня. Все средние новинки можно будет потом скачать.
Аватара пользователя
 Fil
#8737
Белая мгла : 3 - .
Предсказуемо очень. Единственное что понравилось , так это природа Антарктики - красиво снято.

Возмездие : 2.
Еле досмотрел. Гибсон не спас . Хоть бы постреляли побольше :D
Аватара пользователя
 Приз
#9777
"Алиса в Стране чудес"
4-
сюжет имеет примерно такое-же отношение к Л.Кэроллу,как и х.ф"Шерлох Холмс" Гая Ритчи к произведениям Конан-Дойла -Алиса есть,Кролик и Чеширский кот и др.тоже--всё остальное домыслы автора.Но этим и подкупает ;).
3D себя оправдывает только сценой падения в кроличью нору,плюс погоней.
Любителям мимических и телесных кривляний Дж.Деппа фильм понравится точно.
Аватара пользователя
 Кампот
#9863
О чем говорят мужчины
Очередноt творение "Квартета И" порадовалj легким весенний настроением и добрыми шутками. Хорошая комедия,смотрится на одном дыхании. Имеет все шансы быть растащенной на цитаты
5-
Аватара пользователя
 Fil
#9984
Сити Айленд : 5 .
Здорово , что такие фильмы ещё снимают. Весело и трогательно.
 MegBegb
#10230
Посмотрел сейчас Повелитель бури,тот,что номинирован на оскаре на лучший фильм.
Фильм показывает будни американских саперов в Багдаде.Мне очень понравилось;всё просто,ничего лишнего.
Я бы поставил ему самую высокую оценку.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#10262
Фильм конечно неплохой, но нудноватый, нет динамики и желания узнать, что же будет дальше.

Пикап: Съём без правил
Никчёмная актёрская игра, сюжет весь фильм как буд то вырван кусками, непонятно почему большинство эпизодов в фильме показаны с ускорением, кривой монтаж? Зачем было туда запихивать уродину Гордон, смысл её появляения я так и не понял.Ну вообщем 1 бал из 10 можно добавить за обнажённую натуру. А так фильм унылость.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 337