Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#12372
Gerasim писал(а):

Интересно чем тебя зацепило?
Слишком много я ожидал от человека(Гиллиама), который сотворил такой шедевр, как "Страна приливов", я надеялся, что в такой работе, как "Воображариум" он сможет показать все свои таланты, особенно когда читал в отзывах про "Взрыв Мозга", но оказалось весьма примитивная сказочка, где единственным плюсом, является милашка Лили Коул.

И тут я посетил премьеру(в своём любимом кинотеатре, в остальных фильм вышел раньше), что меня больше всего зацепило? Во первых повествование из того мира, с изюмительными пейзажами, своими фишками типа Дерева и Беседки и глобальные фишки типа Парусников в Бутылках. Фильм держит на протяжении всего времени и цепляет, Уолберг немного тупит, но играет очень грамотно. Еще там есть такая феня:неполучается додумать эпизод, когда он на середине, думаешь "Ну вот сейчас он(а) сделает так", потом бац и концовка другая. Да и есть, над чем посмеяться.
Аватара пользователя
 Приз
#12866
"О чем говорят мужчины" 5-
Все сделано грамотно:и сюжет интересный ,и"проходных" диалогов нет,динамично,смешно.
Жаль,что фильм так быстро закончился :)
Единственная(для меня)спорная сцена,это когда бабушка уходит за/c фашистами ;)По-моему абсолютно лишняя сцена
Аватара пользователя
 Kurt
#13717
Алиса в стране чудес - 4-
Не плохо всё сделано, но чуть мудрёно.
Аватара пользователя
 pepper
#13876
"Святые из Бундока 2" посмотрел вчера 8 из 10 заслужили... Много надуманного после первой части, но тем не менее
Аватара пользователя
 Antichrist
#13886
Пункт назначения 4
Оценка - 1
Как же хорошо, что в свое время не пошел в кинотеатр, это НЕ Пункт назначения, это говно.
Лучше б первую или вторую часть пересмотрел. Тьфу.
Аватара пользователя
 antonio
#13958
Мне бы в небо.
Даже и не знаю как оценить. С одной стороны нудновато. С другой - достаточно жизненно.
Однозначно фильм на Оскар не тянет.
Но 3+ вполне заслужил, наверное.
Аватара пользователя
 Fil
#13992
Порок на экспорт : 2 .
Фильм о русской мафии в Лондоне . Почему бы не снять фильм о румынской мафии например ? Снимают не зная малейших понятий о России. Куча несоответствий. Кмк , фильм исключительно для показа за границей нашей страны.
Аватара пользователя
 Patron
#13998
О чем говорят мужчины
Оценка: 5-

Очень понравилась эта картина Квартета "И", лишний раз подтвеждающая их талант. Полностью построенный фильм на игре 4-ех человек. Шутки хоть и не новые, но от этого менее смешными не стали. Помимо отношений мужчин и женщин фильм про отношения друзей, с которыми можно поговорить о чем угодно, не таясь и не ждать подвоха. Настоящих друзей. КМК.
Аватара пользователя
 Kurt
#14390
Чудо
оценка: 5-
Так как фильм основан на реальных событиях, не было где разгуляться фантазии сценариста. Фильм основан на событие которое произошло в 1956 г. в Самаре и известно в народе как "Стояние Зои". кмк оч. интересный фильм.
Аватара пользователя
 Antichrist
#14968
«О чем говорят мужчины» - оценка – 5

Мне очень понравилось, хорошо сыграли..тем более это правда)
Аватара пользователя
 Fil
#18744
" День выборов " : 2 .
После «О чем говорят мужчины» взял посмотреть , надеясь на что то похожее. Не улыбнуло ни разу , да ещё и Уткин там что то "играл" . Отстой.
Последний раз редактировалось Fil 25 мар 2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#18747
Ну если такая оценка ДВ, то к Дню Радио вообще лучше не приближаться.
Аватара пользователя
 Fil
#18750
Курьер писал(а):Ну если такая оценка ДВ, то к Дню Радио вообще лучше не приближаться.
То же самое мне друг сказал , который ДВ давал :D
Аватара пользователя
 Antichrist
#19665
Мы из будущего 2
Оценка: 2

Идея уже не нова что логично, сюжет с намеком на отношение РФ и УК подан пресно. Жаль что Бормана играет другой актер, причем на мой взгляд, сыграл он хуже всех.

Кандагар
Оценка: 3-

Известные актеры, реальные события и что? Это художественный фильм и если нельзя придумать что то интересное, то хотя бы падать материал надо качественно. Не впечатлило.
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#19727
Дориан Грей (2009)

Оценка: 7/10 - хорошие спецэффекты, но слишком отклонились от текста. Лучше чем Уайльд сценаристам не написать.
Аватара пользователя
 Kurt
#20606
"Охотник за головами" - 3- Можно не смотреть.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#23763
О чём говорят мужчины
10 из 10
Хлоя
7 из 10
Аватара пользователя
 Kurt
#25795
Битва титанов 3D - 3- Отстой, вольная интерпретация древнегреческих мифов. Три - только за некоторых персонажей, в 3D можно было и не делать.
Аватара пользователя
 Kurt
#28086
"Город призраков" - Не плохой фильм на избитую тему- итог 4.
Аватара пользователя
 Antichrist
#28093
Kurt писал(а):"Охотник за головами" - 3- Можно не смотреть.
Согласен
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 337