Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Емеля
#1018142
Всё же фильмы нужны разные, иногда можно и сказку посмотреть. Я перед новым годом, так уепался, что Тор и Тор2 скачал. Офигенные, особенно когда они начинают вести диалоги о чём то глобальном, прямо мозг отдыхает, там такие масштабы вселенной :D
Последний раз редактировалось Емеля 17 фев 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1018143
pepper писал(а):В какую не засовывай категорию фильм-говно
Зачем же так про Гибсона :?: :)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1018153
pepper писал(а):В какую не засовывай категорию фильм-говно
Почему говно? Это же мягко говоря не про Уика....
Аватара пользователя
 pepper
#1018173
Прошу прощения, не воспользовался цитатами.
Творчество Гибсона кстати я уважаю, правда где-то прочел что он в каких-то тупых комиксах замораться решил.
Аватара пользователя
 Александр63
#1018180
pepper писал(а): Творчество Гибсона кстати я уважаю, правда где-то прочел что он в каких-то тупых комиксах замораться решил.
В "тупых комиксах" (с), "решил замараться" (с). На западе люди эти комиксы ЧИТАЮТ между прочим.)))
Я тут списочек подкину. Эти фильмы основаны на комиксах. ;) Так что может не надо так обобщать насчет "тупых" :?: :)

https://www.kinopoisk.ru/top/lists/232/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 pepper
#1018191
Александр63 писал(а):
pepper писал(а): Творчество Гибсона кстати я уважаю, правда где-то прочел что он в каких-то тупых комиксах замораться решил.
В "тупых комиксах" (с), "решил замараться" (с). На западе люди эти комиксы ЧИТАЮТ между прочим.)))
Я тут списочек подкину. Эти фильмы основаны на комиксах. ;) Так что может не надо так обобщать насчет "тупых" :?: :)

https://www.kinopoisk.ru/top/lists/232/" onclick="window.open(this.href);return false;
Забавно, не знал что учебники истории тоже основаны на комиксах.
Обобщать действительно не стоит, вот "город грехов" например чумовая вещь.
Я читал кажется то ли про отряд самоубийц то ли что то типа этого, так что ошибки нет
Аватара пользователя
 Емеля
#1018196
Александр63 писал(а):
pepper писал(а): Творчество Гибсона кстати я уважаю, правда где-то прочел что он в каких-то тупых комиксах замораться решил.
В "тупых комиксах" (с), "решил замараться" (с). На западе люди эти комиксы ЧИТАЮТ между прочим.)))
Я тут списочек подкину. Эти фильмы основаны на комиксах. ;) Так что может не надо так обобщать насчет "тупых" :?: :)

https://www.kinopoisk.ru/top/lists/232/" onclick="window.open(this.href);return false;
Какой страшный список :D
"Люди в чёрном" неплохой фильм :)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1018247
Второй отряд самоубийц вроде он снимать будет.
Правда странно.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1018742
Посмотрел Идеальные незнакомцы.Очень хорош. Психологический фильм. В нём и комедия , и трагедия .Рекомендую.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 antonio
#1018848
связи нет (2013)
Грустный фильм о том как меняется общество и жизнь с развитием технологий, как влияют на жизнь и отношения соцсети и интернет, о том как изменилось общение супругов между собой, родителей с детьми, о незащищенности данных в сети и т.п.
Развитие сюжета довольно вялое и монотонное, но посыл у фильма неплохой в целом и вопросы подняты актуальные.
Разок глянуть стоит.
7 из 10

Прибытие, 2016
Псевдонаучная фантастика.
Фильм некоторыми сценами очень уж схожий с Интерстелларом, который не впечатлил в свое время.
Интересно было смотреть на научный подход к первому общению с инопланетянами - никто друг друга не понимает, а общаться как-то надо, интересно было понять как в таких случаях могут действовать ученые.
В целом приятная картинка, разок глянуть можно.
7 из 10
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1018877
Неожиданно.)
Тоже вчера смотрели ПРИБЫТИЕ.
Я бы 6 поставил. Не интерстеллар совсем)
Улыбнуло - а у нас Бондарчук на первый контак депутата отправил)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1018881
кого интересует "Майор Гром" - онлайн премьера
https://life.ru/grom" onclick="window.open(this.href);return false;

ну и трэшак! :lol:

драка в банке классно поставлена, ну и маски хоккеистов - просто класс!!!

З.Ы.: короткометражка на 25 минут, на этом сайте крутят по кругу...

хорошо обстебали многие голливудские боевики 8-) мне понравилось
Последний раз редактировалось Obninsk345 19 фев 2017, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1018886
Прости нас, господи-Que Dios nos perdone - испанский детектив,охота за серийным убийцей,к удивлению неплохо,сойдёт на разовый просмотр
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1018896
А мне Прибытие не понравилось, какие-то гуманоиды беспонтовые))
Аватара пользователя
 antonio
#1018956
Perry Rhodan писал(а):Улыбнуло - а у нас Бондарчук на первый контак депутата отправил)
Так в Прибытии же военный сказал, что эти ученые были не первыми, кто контактировал. )))
ZLODEY писал(а):А мне Прибытие не понравилось, какие-то гуманоиды беспонтовые))
Ну мне тоже не понравилось в целом.
Не понимаю откуда множество хвалебных отзывов и такая оценка на КП.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1018974
antonio писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Улыбнуло - а у нас Бондарчук на первый контак депутата отправил)
Так в Прибытии же военный сказал, что эти ученые были не первыми, кто контактировал. )))
Тоже подумалось что Маккейн провалил миссию)
Аватара пользователя
 Aii
#1019228
"Невеста". Оценить не смог, ибо к стыду своему заснул почти с самого начала и прохрапел почти до конца фильма. Однако и супруге, и ..скажем так знакомой очень понравилось. Так что возьму за базис женскую оценку 7/10. Как то так)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1019240
Гуляй, Вася! Кто-нибудь уже оценил?
  • 1
  • 275
  • 276
  • 277
  • 278
  • 279
  • 337