Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Kurt
#68944
vlas писал(а):
Критик писал(а):Ограбление на Бейкер-Стрит, 10/10.
А подскажи, пжста, я краем глаза читал краткое содержание и не воткнул ( Это художественный фильм с актёрами или псевдо-документальный фильм?
Это художественный фильм с Джейсоном Стэтэмом.
Аватара пользователя
 Patron
#68945
Это худ.фильм, основанный на реальных событиях.
Аватара пользователя
 Критик
#68949
vlas писал(а): А подскажи, пжста, я краем глаза читал краткое содержание и не воткнул ( Это художественный фильм с актёрами или псевдо-документальный фильм?
Странно как-то читал, невнимательно.:) В описании ключевой момент (своими словами, по памяти): основано на реальных событиях, которые долгое время находились под грифом "секретно" и лишь недавно стали достоянием общественности, события легли в основу фильма. И при виде: режиссер такой-то, в главной роли Джейсон Стэтхэм, можно было понять, что фильм художественный.;)
Последний раз редактировалось Критик 11 авг 2010, 22:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vlas
#68953
Я не там читал, видимо ) В киноафиши не заглядывал, а на торрентах всяких было так написано, что я не догнал ни разу и решил не рисковать ))))
В любом случае, спасибо всем. Качну )
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#70874
Patron писал(а): облачно фигня какая-то....
Там просто разные уровни Юмора. Фрикадельки по кол-во качественного юмора на минуту фильма стоят в ровень с первыми двумя Шреками. Хотя вряд ли его можно сравнить с "Укрощением строптивых" где отличный набор недоактёров и средний бал на кинопоиске 3.
"Гитлер Капут" у тебя в любимых фильмах на полке?
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 15 авг 2010, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#70880
Курьер писал(а):Там просто разные уровни Юмора.
Видимо в тех местах где шутят нет смайликов или смеха за кадром, а так же отсутствуют юморески вроде: "Говоришь на меня - переводишь на себя, ололо".
Аватара пользователя
 Patron
#70935
Курьер писал(а):"Гитлер Капут" у тебя в любимых фильмах на полке?
Нет. Научись уважать чужжое мнение, отличное от твоего.
Аватара пользователя
 Antichrist
#71084
«Неудержимые»

Оценка – 3 (из уважения к старой гвардии)

Смотрел и возвращался в начало 90-х. а слова Брюса «тогда мои парни найдут твоих парней, и покрошат …в мелкий…собачий…корм» это, умиляет)
Да и вообще ребята кмк не столько собрались снять фильм, сколько бухнуть и пообщяться)
Аватара пользователя
 Patron
#71090
Ты хотел чего-то серьезного от этот фильма? Лично я хочу посмотреть его с целью поржать над стариками.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#71121
ну да, ребятки должны тряхнуть стариной! :-)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#71218
Неудержимые

Оохохохо-олололо!!!! Вот это по нашенски! Мясорубка весь фильм в исполнении старых проверенных машин для убийства с черным и не очень юморком!:) Все кому еще окончательно не расплавила мозги жара обязаны сходить на этот шедевр!
8-)
100/10
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#71246
Похоже подсаживаюсь на Аранофски.Посмотрел всего 2 фильма этого режиссёра-
Пи и Реквием по мечте.Полон восторгаНа время просмотра забыл ,что курю ,не мог отвлечься.Буду и далее юзать его творчество
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#72063
Начало
Какое то фуфло получилось. Не понравилась ни идея, ни исполнение. Чем всех так зацепило непонял. Много нудятины.
Слабо.
Аватара пользователя
 Kurt
#72094
"Как я провёл этим летом"- 5, ведь могут наши снимать хорошие фильмы.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#72457
Неудержимые: 7/10.
Ожидал большего. Фильм очень хороший, но чего-то не хватает. Не понял зачем вообще нужны были герои Шварца и (особенно) Рурка. Очень много штампов. Расстроило то, что Лундгрен мочился с Джетом Ли, а не со Слаем (а я хотел вспомнить Рокки 4). Ну и ожидал еще больше экшена. Еще расстроило то, что в Америке никак не поймут, что если человек умирает, то он должен умереть, а не "восстать из мертвых" в концовке, плюс не только восстать, да еще и стать хорошим.
Порадовал актерский состав. И отдельный респект за драку Кутюра и Остина. Всегда хотел узнать, кто круче: боец UFC или рестлер.
Надеюсь на продолжение с Ван Даммом, Сигалом, Снайпсом, Кингсли и Расселом.
Аватара пользователя
 узурпатор
#72459
Валгалла: Сага о викинге / Вознесение в Вальгаллу - снято хорошо - сам сюжет более чем странный
38 параллель - война между двумя кореями,сцены боёв снято хорошо+много крови и трупов
Разборки в стиле кунг фу - неплохой фильмец, за спецэффекты отвечали те же люди что и в матрице - комедия и фэнтэзи
Аватара пользователя
 Kurt
#72572
"Из Парижа с любовью" - Траволта хоть и старый, но фильм от него только выиграл))
 Афиноген
#72929
Вчера с женой ходили на "Шаг вперед" (Step up). Хотя и не любитель я танцев, но именно они и впечатлили - сюжет примитивный. И глядя там на близнецов, почему-то всегда вспоминал Комбариков.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#73018
Кортик
Любимые фильмы детства, оказывается, показываются по региональным каналам в час ночи. Не смотря на это несколько последних дней я переключал на этот канал без десяти час и терпеливо смотрел фильм, который можно назвать любимым детским фильмом. Я на нём, можно сказать, вырос. Он меня воспитал. Такие необычные ощущения... В общем пересмотрел с превеликим удовольствием любимый фильм.

высший балл
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#73477
Чем отличается режиссерская версия Потрошителей от обычной?
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 337