Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
 Cantona
#419699
Духлесс 2\10

Что фильм, что книга - не более чем русская адаптация сцен из фильмов и некоторых книг. Если не читали Бекбедера\Эллиса и не смотрели их экранизации, то может и покатит. А так в целом скучно и обыденно + напрягали постоянные остроумные комменты соседей. на мой взгляд тема чересчур заезжена
Аватара пользователя
 turovs
#419762
Ребята!Переведите название на любой мне известный язык-для лохов так сказать.
Аватара пользователя
 Churin
#419765
turovs писал(а):Ребята!Переведите название на любой мне известный язык-для лохов так сказать.
бездуховность
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#420338
Allenatore писал(а): В таком случае рекомендую посмотреть все фильмы величайшего японского кинорежиссера. Только вот оценки Гению ставить, думаю, не следует.
Выглядит нелепо.
Это словно "Мертвые души" Гоголя оценивать или "Гамлет" Шекспира.
Давать оценки можно всем и всему. Тем более «Мёртвым душам» и «Гамлету». Как филолог-литерутаровед говорю.
И несколько фильмов Куросавы, помимо Дерсу Узала, я видел. Придёт своё время и остальным.
Аватара пользователя
 Александр63
#420573
Президент Линкольн. Охотник на вампиров. 2/10

И хуже фильмы бывают. Редко, но бывают. :)
Аватара пользователя
 Antichrist
#420700
Опасный квартал
Оценка:1
Как я разочарован. Млять!
Аватара пользователя
 Allenatore
#420723
Зачем г... смотрите?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#420727
Allenatore писал(а):Зачем г... смотрите?
Чтобы понять, что это г..., нужно посмотреть. Разве нет?
Аватара пользователя
 Aii
#420928
Александр63 писал(а):Экспат (The Expatriate) 7/10
На удивление неплохой боевик.
Не понравился.
Герой не героический,сюжет не нов,и в конце убили нашу Олюську Куриленко...
Вообщем ожидал большего.
Аватара пользователя
 Allenatore
#420941
ЗИЛ писал(а):
Allenatore писал(а):Зачем г... смотрите?
Чтобы понять, что это г..., нужно посмотреть. Разве нет?

Можно для начала и нюхнуть, это отобьет желание вступать в него...
Аватара пользователя
 Fil
#420955
Allenatore писал(а):
ЗИЛ писал(а):
Allenatore писал(а):Зачем г... смотрите?
Чтобы понять, что это г..., нужно посмотреть. Разве нет?

Можно для начала и нюхнуть, это отобьет желание вступать в него...
А кого "нюхать" ?
Многие фильмы не нравятся тем , чьё мнение я очень уважаю .
Вы слишком зависимы ...
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#420997
Allenatore писал(а):Можно для начала и нюхнуть, это отобьет желание вступать в него...
Как в анекдоте про двух индейцев. "Хорошо что не вляпались" :D
Аватара пользователя
 Megap1xel
#421376
American Reunion

Как самостоятельный фильм слабоват, но как продолжение серии весьма неплохо. Для любителя короче. поржать есть где)))

6,5/10

Тэд

поржать есть где, имхо добротная комедия)))

7/10


Меланхолия

На мой взгляд дерьмо редкостное по сути, но красиво по исполнению.
Не тратьте свое время если не любите подобное кино...

4/10
Последний раз редактировалось Megap1xel 15 окт 2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#421693
Киллер 2008 г. http://www.kinopoisk.ru/film/103503/" onclick="window.open(this.href);return false;
Даа...печально,что Мики Рурк начал сниматся в таком дерьме.
2/10

Трансформеры 3 - я так и не понял,зачем я решил посмотреть это с позволения сказать кино.
Когда включал,еще был смысл - типа не смотрел.Минут через 10 понял,что в просмотре данного "шедевра" смысла нет вообще,но время "убил".
Жалко,что озарение приходит к нам порой слишком поздно!
0/10
Последний раз редактировалось Aii 16 окт 2012, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#421696
Megap1xel писал(а):Меланхолия

На мой взгляд дерьмо редкостное по сути, но красиво по исполнению.
Не тратьте свое время если не любите подобное кино...

4/10
Мега, смотрел пару дней назад передачу Жиндарева и Бермана с Градским. Так он ни с того ни с сего, как раз, упомянул об этом фильме как о шедевре. Я то не смотрел, но уж больно расходятся мнения. Правда, с фон Триером почти всегда так.
Последний раз редактировалось tigerol 16 окт 2012, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#421716
tigerol писал(а):Мега, смотрел пару дней назад передачу Жиндарева и Бермана с Градским. Так он ни с того ни с сего, как раз, упомянул об этом фильме как о шедевре. Я то не смотрел, но уж больно расходятся мнения. Правда, с фон Триером почти всегда так.
Ну я не претендую на звание великого знатока кино...Может и шедевр конечно...

Но сама героиня, и то как в конце все повернули взбесило меня очень сильно. Не люблю я фильмы про Йпанутых, и тем более когда их не только оправдывают но и идеализируют.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#422193
Три балбеса 7/10
Неплохая комедия для семейного просмотра. Для любителей олдскульных фильмов, без пошлых шуток и черного юмора, в стиле тупой и еще тупее, мистер питкин и т.п.
Последний раз редактировалось Vasek2406 18 окт 2012, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 toper
#422210
"Синистер" Sinister.
Впечатления-вкусный попкорн,разбавленная кола.Выходил курить,потом уснул.0 из 10.
Аватара пользователя
 toper
#425018
Залечь на дно в Брюгге "In Bruges",реж.Мартин МакДона.
Очень качественное кино.Без оценки,вне конкурса.
Кто уже ходил на "7 психопатов",поделитесь мнением,пожалуйста.На мое решение сходить завтра в Питере не повлияет :)
Последний раз редактировалось toper 25 окт 2012, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 337