Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
#1109209
Gerasim писал(а):
04 июн 2018, 14:32
Veselyi_Rodger писал(а):
04 июн 2018, 12:59
На данный момент своеобразный итог подвёл домосед, который верно заметил, что фильм "Движение вверх" эмоциональный. Это собственно никем и не оспаривалось.
Спрашивается: ОТКУДА ОН ЭТО ЗНАЕТ????
Из выступлений Путина, откуда же еще Домосед может что-то знать?
З.Ы. Кстати, Домосед не писал, что "фильм эмоциональный".
"Фильм, безусловно, несет большой эмоциональный заряд"
- это несколько другое.
#1109216
Весёлый уже негодовал по поводу княжны Романовой которая проехала по крымскому мосту? Представляю какая его нахлобучила ненависть на грядке среди всходов петрушки.
#1109219
Gerasim писал(а):Я про ВР. То, что вы написали он знать может, а откуда знает что это верно? Не смотрел же.
Извините, не сориентировался.
Честно говоря, я близок к бешенству
Veselyi_Rodger писал(а):
31 май 2018, 15:15
Своё мнение о фильме я составил перед его премьерой и оно оказалось верным.
[Помимо всего прочего, как оно оказалось верным, если не смотрел и после премьеры?))]
После этого образчика редкостного кретинизма сложно обсуждать с персонажем что-либо по существу.
Когда не можешь представить целостной картины события и осознать его целиком, начинаешь копаться в ничего не значащих частностях. Опять вспомню крыловского любопытного.
В живых осталось, увы, всего три участника той встречи (возможно, неправ, поправьте). Все они не имеют претензий к фактологической стороне, давая авторам фильма право на некоторый художественный вымысел.
Углядеть в фильме "антисоветчину" не смог бы, наверно, и сам М. А. Суслов.
З.Ы. ВР, не путайте критический склад ума с кретинизмом (возможно, перепутали по созвучию). Десяти минут достаточно, чтобы понять - прыщавое говно не имеет морального права обсуждать фильм в таком ключе и тональности после того, как высказались непосредственные участники событий. Только и всего. А так критикуй, сколько влезет. Всегда найдется благодарный зритель, который фильма не видел, а отсутствие системного мышления с комфортом заменяет системой непробиваемых штампов).
#1109227
ДомосеД писал(а):
04 июн 2018, 15:44
Честно говоря, я близок к бешенству
Veselyi_Rodger писал(а):
31 май 2018, 15:15
Своё мнение о фильме я составил перед его премьерой и оно оказалось верным.
[Помимо всего прочего, как оно оказалось верным, если не смотрел и после премьеры?))]
#1110073
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):
15 июн 2018, 10:49
Тренер сейчас посмотрел. Идеологически правильный фильм . Бело-голубые в финале имеют мясо .Только ради этого стоит смотреть
Тоже посмотрел. Думал будет гораздо хуже. :o А так 6/10 поставлю.
Слишком много Данилы, остальные герои вообще не раскрыты. На удивление хорошо сняты именно футбольные сцены.

П.С. Сычев и Гатагов улыбнули.)
#1110199
Obninsk345 писал(а):
15 июн 2018, 14:32
Александр63 писал(а):
15 июн 2018, 11:18
Слишком много Данилы, остальные герои вообще не раскрыты.
ну так он же и режиссер, и сценарист, и продюссер, и исполнитель главной роли!
Вспомнилось :D

Автор сценария - Никита Михалков
Режиссёр - Никита Михалков
в роли Бога - Никита Михалков
#1110260
Cherep писал(а):
15 июн 2018, 18:09
Вспомнилось :D

Автор сценария - Никита Михалков
Режиссёр - Никита Михалков
в роли Бога - Никита Михалков
Обыкновенная жадность:

автор сценария - 6 т. руб.;
режиссёр - 6 т. руб.;
исполнитель гл. роли - примерно столько же.

(режиссёр-постановщик, соответственно, 12 т. руб.)
#1111395
Veselyi_Rodger писал(а):
28 июн 2018, 16:17
Почему “Собибор” это плохое кино
http://gvozdislov.ru/pochemu-sobibor-eto-ploxoe-kino/
Сколько слышал воспоминаний о войне, первое о чём ВСЕ говорят это голод. про товарища Сталина люди думали в последнюю очередь.
#1111397
Емеля писал(а):
28 июн 2018, 16:25
Veselyi_Rodger писал(а):
28 июн 2018, 16:17
Почему “Собибор” это плохое кино
http://gvozdislov.ru/pochemu-sobibor-eto-ploxoe-kino/
Сколько слышал воспоминаний о войне, первое о чём ВСЕ говорят это голод. про товарища Сталина люди думали в последнюю очередь.
А фильм-то смотрели? Или у вас с ВР такая игра теперь - кто красочнее прокомментирует фильм, который не видел?))
#1111399
ДомосеД писал(а):
28 июн 2018, 16:39
Емеля писал(а):
28 июн 2018, 16:25
Veselyi_Rodger писал(а):
28 июн 2018, 16:17
Почему “Собибор” это плохое кино
http://gvozdislov.ru/pochemu-sobibor-eto-ploxoe-kino/
Сколько слышал воспоминаний о войне, первое о чём ВСЕ говорят это голод. про товарища Сталина люди думали в последнюю очередь.
А фильм-то смотрели? Или у вас с ВР такая игра теперь - кто красочнее прокомментирует фильм, который не видел?))
Я смотрел конечно, то что Хабенский снял этот фильм считаю что он красаучик. Сам фильм слабоват в эмоциональном плане, не вытягивает. Антисоветчины там нет.
#1111401
Кто писал про антисоветчину?
Кстати, фильм "Побег из Собибора" с Рутгером Хауэром по той же книге был снят еще в 1987 году. Странно, что "красаучек" Хабенский этого не знал). Можно сравнить...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 28 июн 2018, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
#1111402
ДомосеД писал(а):
28 июн 2018, 17:03
Кто писал про антисоветчину?
Кстати, фильм "Побег из Собибора" с Рутгером Хауэром был снят еще в 1987 году. Странно, что "красаучек" Хабенский этого не знал)
Есть один товарищ.
Главное что такие фильмы посмотрим мы и все другие поколения в нашей стране. имхо.
Если сравнили ленты напишите, есть ли смысловая разница и есть ли смыл смотреть.
  • 1
  • 317
  • 318
  • 319
  • 320
  • 321
  • 337