Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1071283
Емеля писал(а):"Выстрел в пустоту" сурьёзная кинофильма о американских уголовниках. Нешаблонный фильм практически, смотрится. 9 поставлю.
соглашусь, вполне себе хороший и добротный фильм, поставлю 8, однако
Аватара пользователя
 Александр63
#1071291
Obninsk345 писал(а):
Емеля писал(а):"Выстрел в пустоту" сурьёзная кинофильма о американских уголовниках. Нешаблонный фильм практически, смотрится. 9 поставлю.
соглашусь, вполне себе хороший и добротный фильм, поставлю 8, однако
Да хорош. Сказка. Сел и куяк уже мегакрут.
Могу посоветовать на эту тему.
Пророк
https://www.kinopoisk.ru/film/prorok-20 ... 501410339/" onclick="window.open(this.href);return false;

Преступник с Дорфом и Килмером вообще великолепен.
https://www.kinopoisk.ru/film/prestupnik-2008-395756/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#1071296
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):
Емеля писал(а):"Выстрел в пустоту" сурьёзная кинофильма о американских уголовниках. Нешаблонный фильм практически, смотрится. 9 поставлю.
соглашусь, вполне себе хороший и добротный фильм, поставлю 8, однако
Да хорош. Сказка. Сел и куяк уже мегакрут.
Да вообще звиздец лютый.
Простой "белый воротничок" присел и обана. :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1071305
Вам наверно нужно что бы урку с рождения вели. Смотрите художественный фильм и нашли неправду? Наверняка он в детстве хулиганил, а на работе воровал, не показали просто.
Аватара пользователя
 Александр63
#1071308
Емеля писал(а):Вам наверно нужно что бы урку с рождения вели. Смотрите художественный фильм и нашли неправду? Наверняка он в детстве хулиганил, а на работе воровал, не показали просто.
Ну, я же привел пример фильмов, где показан подъем по иерархической лестнице. А здесь сразу "из холла на 100-ый этаж". Поэтому, лично у меня, и не вызвал никаких эмоций, и показался мне сей фильм слабым. 5/10 мой вердикт. ;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1071312
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):
Емеля писал(а):"Выстрел в пустоту" сурьёзная кинофильма о американских уголовниках. Нешаблонный фильм практически, смотрится. 9 поставлю.
соглашусь, вполне себе хороший и добротный фильм, поставлю 8, однако
Да хорош. Сказка. Сел и куяк уже мегакрут.
Могу посоветовать на эту тему.
Пророк
https://www.kinopoisk.ru/film/prorok-20 ... 501410339/" onclick="window.open(this.href);return false;

Преступник с Дорфом и Килмером вообще великолепен.
https://www.kinopoisk.ru/film/prestupnik-2008-395756/" onclick="window.open(this.href);return false;
не знаю... все тоже самое...
только тут в здании суда ему дают много, потом, отсидев не несколько месяцев, а несколько лет, и вынужден помогать одной из группировок, ибо простых уголовников там нет, он сидит за убийство, как и многие, и чтобы выжить, он начинает жить по их законам и хватать дополнительные срока. :?
Аватара пользователя
 Емеля
#1071319
Александр63 писал(а):
Емеля писал(а):Вам наверно нужно что бы урку с рождения вели. Смотрите художественный фильм и нашли неправду? Наверняка он в детстве хулиганил, а на работе воровал, не показали просто.
Ну, я же привел пример фильмов, где показан подъем по иерархической лестнице. А здесь сразу "из холла на 100-ый этаж". Поэтому, лично у меня, и не вызвал никаких эмоций, и показался мне сей фильм слабым. 5/10 мой вердикт. ;)
Я "Преступник" скачал, а "Пророк" не буду, Кейджа как то не очень, больно он вечно жалостливый, с ним наверно ни один фильм не понравился. К тому же если он там будущее предвидит, то уже на 70% понятно всё :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1071320
Емеля писал(а): Я "Преступник" скачал, а "Пророк" не буду, Кейджа как то не очень, больно он вечно жалостливый, с ним наверно ни один фильм не понравился. К тому же если он там будущее предвидит, то уже на 70% понятно всё :)
Это не тот "Пророк" :lol: :lol: :lol:
Нужен "Un prophète" а не "Next"
И "Преступник" это "Felon" (2008 г.)
Последний раз редактировалось Александр63 19 сен 2017, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1071322
Александр63 писал(а):
Емеля писал(а): Я "Преступник" скачал, а "Пророк" не буду, Кейджа как то не очень, больно он вечно жалостливый, с ним наверно ни один фильм не понравился. К тому же если он там будущее предвидит, то уже на 70% понятно всё :)
Это не тот "Пророк" :lol: :lol: :lol:
Нужен "Un prophète" а не "Next"
И "Преступник" это "Felon" (2008 г.)
Тады всё перекачиваю, закачиваю :D
Аватара пользователя
 antonio
#1071457
Емеля писал(а):Вам наверно нужно что бы урку с рождения вели. Смотрите художественный фильм и нашли неправду? Наверняка он в детстве хулиганил, а на работе воровал, не показали просто.
А ты хочешь сказать, что попавший в кутузку воротничок, протащив в жопе наркоту разок, и убив разок кого-то по заданию, станет вот так вот правой рукой воротилы? :lol:
Дело не в неправде, а в том, как все показано. Сюжет в стиле рабыни изауры. :lol:

Не,
Сам фильм вообще снят хорошо,
Мне понравилось именно его смотреть просто как фильм, режиссерская и операторская работа заслуживают уважения.
Но сюжет. :lol:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1071467
я тут в очередной раз начал фильмы с Глисоном пересматривать, уважаю дядьку.

Вчера пересмотрел "Однажды в Ирландии" (Guard) - вещь! Изображение
https://www.kinopoisk.ru/film/odnazhdy- ... 11-484474/" onclick="window.open(this.href);return false;

седня думаю
или "Залечь на дно в Брюгге" Изображение гляну
https://www.kinopoisk.ru/film/zalech-na ... 07-276295/" onclick="window.open(this.href);return false;

или "Генерал" Изображение
https://www.kinopoisk.ru/film/general-1998-3452/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Емеля
#1071469
antonio писал(а):
Емеля писал(а):Вам наверно нужно что бы урку с рождения вели. Смотрите художественный фильм и нашли неправду? Наверняка он в детстве хулиганил, а на работе воровал, не показали просто.
А ты хочешь сказать, что попавший в кутузку воротничок, протащив в жопе наркоту разок, и убив разок кого-то по заданию, станет вот так вот правой рукой воротилы? :lol:
Дело не в неправде, а в том, как все показано. Сюжет в стиле рабыни изауры. :lol:

Не,
Сам фильм вообще снят хорошо,
Мне понравилось именно его смотреть просто как фильм, режиссерская и операторская работа заслуживают уважения.
Но сюжет. :lol:
Я по сути фильм то же всегда оцениваю по смотрибельности.
То что здесь не "разжёван" подъём по уголовной иерархической лестнице, потому как он к этому подъёму и не стремился.
Аватара пользователя
 antonio
#1071514
Obninsk345 писал(а):я тут в очередной раз начал фильмы с Глисоном пересматривать, уважаю дядьку.

Вчера пересмотрел "Однажды в Ирландии" (Guard) - вещь! Изображение
https://www.kinopoisk.ru/film/odnazhdy- ... 11-484474/" onclick="window.open(this.href);return false;

седня думаю
или "Залечь на дно в Брюгге" Изображение гляну
https://www.kinopoisk.ru/film/zalech-na ... 07-276295/" onclick="window.open(this.href);return false;
Тоже с женой очень уважаем дядьку,
И на выхах пересмотрели эти два фильма.
Теперь в планах "Голгофа"...
Аватара пользователя
 antonio
#1071515
Емеля писал(а):То что здесь не "разжёван" подъём по уголовной иерархической лестнице, потому как он к этому подъёму и не стремился.
Хочешь сказать,
Что он не хотел так высоко подниматься?
Ну так выбор был, не рвал бы так стремительно ж..у, остался бы в середине иерархии и все.
Не, х...я сюжет на самом деле.

Единственное - это мораль всей истории, пусть и нереальной.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1071517
antonio писал(а): остался бы в середине иерархии и все.
а смысл ему в середине оставаться, с таким подходом к родным?! он все равно не вылез бы из этого дерьма.
остался бы в середине и был бы принеси-подай, то есть вышел на свободу, тут же по указке совершил преступление любой степени тяжести и назад, а если облажался, то родных в расход, чтоб другим наука была...
Аватара пользователя
 Gebbels
#1072212
Попал я сегодня на Кингсман-Золотое кольцо. Пошел лишь по причине-убить время,и больше ничего не шло,в этот момент. И,это при условии, что хотел попасть на -ОНО! а оно лишь только вечером шло.((( Был приятно удивлен, весьма качественный фильм, с современной графикой и шутками с черным юмором(какая то смесь матрицы с Тарантино и Бондом, только без откровенной фантастики матрицы) . Понравилось что довольно четко засерается правительство амерекисов, но,видимо это тренд уже,и снимали демократы) Причем очень похоже это на правду, тот кто посмотрит-тот поймет,не верится в такие совпадения. В целом-7 из 10.
Одно огорчило сильно,что в 3d его смотреть пришлось, а я его терпеть не могу.
Аватара пользователя
 Александр63
#1072232
Gebbels писал(а):Попал я сегодня на Кингсман-Золотое кольцо.
Рекомендую тогда и первый фильм заценить.) Только в авторском переводе. Весчь.)
Аватара пользователя
 Gebbels
#1072244
Александр63 писал(а):
Gebbels писал(а):Попал я сегодня на Кингсман-Золотое кольцо.
Рекомендую тогда и первый фильм заценить.) Только в авторском переводе. Весчь.)
Да сораДник,хорошо что напомнил,посмотрю вообще в оригинале)
Аватара пользователя
 Александр63
#1072249
Gebbels писал(а):
Александр63 писал(а):
Gebbels писал(а):Попал я сегодня на Кингсман-Золотое кольцо.
Рекомендую тогда и первый фильм заценить.) Только в авторском переводе. Весчь.)
Да сораДник,хорошо что напомнил,посмотрю вообще в оригинале)
Хорошо знаете сленг ? :?
Последний раз редактировалось Александр63 21 сен 2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1072274
Александр63 писал(а): Хорошо знаете сленг ? :?
Яж его преподаю,частно)Но это так,чисто хобби,как я называю-на пиво и сигареты) а так я-международный политолог.
  • 1
  • 301
  • 302
  • 303
  • 304
  • 305
  • 337