Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Александр63
#1050563
Тому, кто любит "качнуть". :) График выхода фильмов на iTunes (русский перевод). На ресурсах появляются на следующий день после релиза. Тут до/включая 1-ую декаду августа.

http://horlab.com/relizy-filmov-itunes/topic-833.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Емеля
#1051197
Автобиографическая фильма "Чаплин" 1992 года, совсем не динамичный фильм, но всё равно интересно узнать как жил этот человек. Неожиданно хорошие актёры, не знал изначально что фильм с ними, плюс приятным бонусом голенькая Мила Йовович. 8 можно поставить(за Йовович отдельно 10+оскар :D )
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1051292
Голенькая Мила Йовович ? как вы это выдержали то , после такого можно ориентацию сменить с горя :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1051296
Dynamo fan писал(а):Голенькая Мила Йовович ? как вы это выдержали то , после такого можно ориентацию сменить с горя :D
Посмотрите с ней Жанна Дарк, это кино так кино. :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1052497
Кто-то уже ходил на паучка?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Aii
#1052894
"Секретный агент" 2017. Несмотря на уйму звёзд (Нуми Рапас, Орландо Блум, Майкл Дуглас, Джон Малкович) не глянулся. Боевик на раз. 5/10. "Чёрная бабочка" - с Бандерасом. А вот этот детективчик понравился. Неожиданная развязка. Так что 8/10.
Аватара пользователя
 Sat
#1053005
"Лекарство от здоровья"
Визуально картина выполнена на высоком уровне, с закручиванием интриги авторы сценария тоже справились хорошо, но... Инцесты, болезни, проникающие в организм пьявки - какое-то гнетущее воздействие это всё оказывает, остаётся неприятное "послевкусие".
Много пересечений с недавно упоминавшимся в этой теме "Островом проклятых". Фильм с Леонардо Ди Каприо, на мой взгляд, намного лучше.
6 из 10
Аватара пользователя
 Емеля
#1053628
Для разнообразия посмотрел "Великолепная семёрка" 2016 года, это блин не вестерн, это какой то человек паук натуральный, просто наибезумнейший бред :)
Последний раз редактировалось Емеля 12 июл 2017, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1053634
Емеля писал(а):Для разнообразия посмотрел "Великолепная семёрка" 2016 года, это блин не вестерн, это какой то человек паук натуральный, просто наибезумнейший бред :)
А как вам выжившие?!
Просто гимн толерастии! :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1053639
Obninsk345 писал(а):
Емеля писал(а):Для разнообразия посмотрел "Великолепная семёрка" 2016 года, это блин не вестерн, это какой то человек паук натуральный, просто наибезумнейший бред :)
А как вам выжившие?!
Просто гимн толерастии! :lol:
Это сериал? :) Я сериалы редко смотрю. :)
Или это про Ди Каприо?, если последний, то я нормально перенёс :) в середине только чуть затянуто.
Последний раз редактировалось Емеля 12 июл 2017, 23:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1053669
Емеля писал(а):
Obninsk345 писал(а):
Емеля писал(а):Для разнообразия посмотрел "Великолепная семёрка" 2016 года, это блин не вестерн, это какой то человек паук натуральный, просто наибезумнейший бред :)
А как вам выжившие?!
Просто гимн толерастии! :lol:
Это сериал? :) Я сериалы редко смотрю. :)
Или это про Ди Каприо?, если последний, то я нормально перенёс :) в середине только чуть затянуто.
не... я имел в виду тех, кто остался жив в конце новой "семерки" ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#1053682
Obninsk345 писал(а): не... я имел в виду тех, кто остался жив в конце новой "семерки" ;)
После увиденного уже ни чего не удивило :D
Аватара пользователя
 Aii
#1053789
"Большой" просто классный фильм. Не ожидал...Фрейндлих велликолепна, крут Домогаров. Ну и общая тема как человек идёт к мечте и её достигает, показана на мой взгляд мощщно. Получил удовольствие.10 из 10
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1054445
Мальчики из Бразилии 1978

5/10 Достаточно вольная экранизация о жизни беглых нацистов , включая военных преступников, бежавших так называемыеми крысиными тропами, предоставляемых красным крестом и католической церковью, в южной Америке
 СашаКнязева
#1054446
Смотрела "Ла-ла-лэнд". Музыкальный фильм. Не очень он мне понравился. За что ему столько Оскаров дали?
Аватара пользователя
 Емеля
#1054449
СашаКнязева писал(а):Смотрела "Ла-ла-лэнд". Музыкальный фильм. Не очень он мне понравился. За что ему столько Оскаров дали?
Имхо это современная раскрутка бизнеса, школ танцев, мюзиклов и пр. и др.
Аватара пользователя
 Емеля
#1055404
Aii писал(а):"Большой" просто классный фильм. Не ожидал...Фрейндлих велликолепна, крут Домогаров. Ну и общая тема как человек идёт к мечте и её достигает, показана на мой взгляд мощщно. Получил удовольствие.10 из 10
Фильм имхо то же прекрасный. Но мне не хватило самого балета, женской тонкой грации в танце. Могли бы чуть больше популяризировать это искусство, в котором очень мало кто понимает.
Ну всё равно 10 баллов можно поставить, всё же это наше кино.
Аватара пользователя
 Antichrist
#1055712
День Шакала
Оценка: 10 из 10
Отличный фильм
Аватара пользователя
 Kelloway
#1055716
"Дом СОлнца" от Гаррика Сукачева. Вообще в последнее время смотрю фильмы с Ивановой - нравится, хотя роли ей достаточно одинаковые выпадают) Фильм неплох
Аватара пользователя
 b-dmitria
#1055931
Antichrist писал(а):День Шакала
Оценка: 10 из 10
Отличный фильм
+
Его в 70е-80е показывали в КГБ в качестве учебного.
  • 1
  • 296
  • 297
  • 298
  • 299
  • 300
  • 337