Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1047119
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну они же южане! Дед вообще атлет, просравший негру. Да где же его гордость?
И продлить жизнь что бы жить как слуги в своём доме? Не правдоподобно. Дальше. Миллионеры, которые покупают себе новую жизнь делают это не бесплатно. Огромные наверное деньги. И что мы видим. Охраняет сын алкоголик, он же ассистент. Не знаю. Смешно как-то это.
Аватара пользователя
 Александр63
#1047139
Perry Rhodan писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну они же южане! Дед вообще атлет, просравший негру. Да где же его гордость?
И продлить жизнь что бы жить как слуги в своём доме? Не правдоподобно. Дальше. Миллионеры, которые покупают себе новую жизнь делают это не бесплатно. Огромные наверное деньги. И что мы видим. Охраняет сын алкоголик, он же ассистент. Не знаю. Смешно как-то это.
Согласен.) Возила бы доча "белокурых бестий" и роскошных цыпочек, а то ... :)
Аватара пользователя
 pepper
#1047146
Perry Rhodan писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну они же южане! Дед вообще атлет, просравший негру. Да где же его гордость?
И продлить жизнь что бы жить как слуги в своём доме? Не правдоподобно. Дальше. Миллионеры, которые покупают себе новую жизнь делают это не бесплатно. Огромные наверное деньги. И что мы видим. Охраняет сын алкоголик, он же ассистент. Не знаю. Смешно как-то это.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Слуги они в глазах жерты, это ведь постановка для одного зрителя.
Сейчас все на спринте просерают неграм, чего же тут такого.
По поводу охраны, так в это нельзя посвещать разные уши.
Нет, конечно, фильм не шедевр и мог не понравиться, но в бесконечном потоке говна, которое сейчас снимают он сильно выделяется в положительную сторону. Имхо, конечно.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1047150
Не будем продолжать.
Согласен, что много фильмов есть хуже. Но выделять как-то из общего потока именно эту картину не буду.
Впрочем на вкус и цвет...
Аватара пользователя
 pepper
#1047159
Александр63 писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну они же южане! Дед вообще атлет, просравший негру. Да где же его гордость?
И продлить жизнь что бы жить как слуги в своём доме? Не правдоподобно. Дальше. Миллионеры, которые покупают себе новую жизнь делают это не бесплатно. Огромные наверное деньги. И что мы видим. Охраняет сын алкоголик, он же ассистент. Не знаю. Смешно как-то это.
Согласен.) Возила бы доча "белокурых бестий" и роскошных цыпочек, а то ... :)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У людей, тем более таких необычных могут быть свои принципы. Типа не убивать белых, например, или их вибирали как сильных физически, о чем и говорил что черные в моде.
Аватара пользователя
 antonio
#1047910
Глянул ПРОЧЬ - какая же ху..та! :mrgreen:
Ниочемный сюжет, чем-то напоминающий КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ, вот только там сюжет отменный, а здесь смесь постоянного нытья про угнетенных негров (особенно смешно слышать, что им некомфортно среди белых - сука, так валите в свою сраную Африку) и сделанный на коленке сюжет.
Не тратьте своё время на эту херь, лучше гляньте КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ, в 100500 раз качественнее, продуманнее и закручен намного круче.
1 из 10
[spoiler="Осторожно, спойлер!]Кто-то из смотревших мне может объяснить,
каким образом связанный негр, руки которого прикованы к ручкам кресла, умудрился синдипон (который от отковырял из-под обшивки) затолкать в уши? Он же млять связан, у него руки к поручням на кресле ремнями привязаны, а ноги к ножкам кресла! Может он так любимым неграми баскетбольным броском затолкал? :lol:
И ещё. Не знаю, может в США так заведено, но его поведение после высвобождения не иначе как на пожизненное тянет, не считаете? Вот отец девки - врач - он разве на него нападал? А он просто его завалил. А мать девки? А брата вырубил, а потом стал добивать. Это шо, американское толерантное демократическое общество?
В общем, еле досмотрел, однозначное дерьмо это, а не фильм, хорошо не пошел на него в кино[/spoiler]
Последний раз редактировалось antonio 25 июн 2017, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1047915
Ну ты загнул) вынести то он всех должен был из за чувства самосохранения хотя бы)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1048087
Пандорум

средний фильмец жанра фантастика про некоего члена экипажа , проснувшегося от анабиоза на мертвом корабле , который не помнит кто он , куда он летит и с какой целью. Возможно если сюжет продумали бы более тщательно, то фильм получился бы более интересным , да временами фильм держит в напряжении , но в конце концов скатывается на полубред куда постепенно и скатываются большинство героев , один разок можно посмотреть

Ключ от всех дверей

Весьма интересный динамичный триллер с элементами мистики , не смотрел до этого хотя фильм 2005 года, 8 из 10 сказал бы , два балла сняты за удручающий финал без хеппи энда :)
Последний раз редактировалось Dynamo fan 26 июн 2017, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1048278
Dynamo fan писал(а):Ключ от всех дверей
Весьма интересный динамичный триллер с элементами мистики , не смотрел до этого хотя фильм 2005 года, 8 из 10 сказал бы , два балла сняты за удручающий финал без хеппи энда :)
За это добавлять надо! :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1048285
antonio писал(а):
Dynamo fan писал(а):Ключ от всех дверей
Весьма интересный динамичный триллер с элементами мистики , не смотрел до этого хотя фильм 2005 года, 8 из 10 сказал бы , два балла сняты за удручающий финал без хеппи энда :)
За это добавлять надо! :)
СолиДарен :D
Аватара пользователя
 pepper
#1048391
Что за люди, взяли обосрали фильм который мне понравился!
Многое непонятое Антонио легко объясняется чувством самосохранения. Почему америкаский фильм должен быть обязательно толерантным? Вообще жаловаться на нигерское нытье и отсутствие таолерантности сразу это вообще как?
Ладно, можно не отвечать, надоели
Аватара пользователя
 Александр63
#1048396
pepper писал(а):Что за люди, взяли обосрали фильм который мне понравился!
Мерзавцы. "Однозначно" (с) ))))
pepper писал(а):Ладно, можно не отвечать, надоели
Спасибо, барин, и Вам не хворать.)))
Последний раз редактировалось Александр63 27 июн 2017, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#1048399
Высокомерие- не моя тема ))
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048404
Мальчики, не сорьтесь.

Залечь на дно в Брюге
9/10
7 психопатов
8/10
Однажды в Ирландии
8/10

И очень жду Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 27 июн 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1048419
pepper писал(а):Что за люди, взяли обосрали фильм который мне понравился!
Многое непонятое Антонио легко объясняется чувством самосохранения. Почему америкаский фильм должен быть обязательно толерантным? Вообще жаловаться на нигерское нытье и отсутствие таолерантности сразу это вообще как?
Ладно, можно не отвечать, надоели
Ответь мне на один вопрос
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
каким макаром пристегнутый ремнями нигер вставил себе затычки в уши? :lol:
Это ФЭЙЛ!
Аватара пользователя
 antonio
#1048420
Perry Rhodan писал(а):Мальчики, не сорьтесь.
От слова "сорить"? :P
Аватара пользователя
 Александр63
#1048423
antonio писал(а): Ответь мне на один вопрос
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
каким макаром пристегнутый ремнями нигер вставил себе затычки в уши? :lol:
;)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У него была суперспособность. Магнето управлял металлом, а нигер - поролоном.)))) Ты наверное фильм не с начала смотрел. Там говорилось об этом. :ugeek:
Аватара пользователя
 pepper
#1048468
antonio писал(а): Ответь мне на один вопрос
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
каким макаром пристегнутый ремнями нигер вставил себе затычки в уши? :lol:
Это ФЭЙЛ!
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Кресло глубокое, есть вариант откинуть жопу назад, наклониться вперед и тогда голова будет рядом с пальцами.
Изображение
Поверить не могу, что я так заморочился ради этой ерунды.
Какие-то намеки на халтуру в сценарии мне не очень интересны, как ни крути объяснение всему происходящему оказалось оригинальным. А фейлов немало даже у Тарантино...
  • 1
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 297
  • 337