Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1040380
Обижаешь. Смотрел .
Призрачную красоту посмотри. Роль второстепенная но фильм хороший. И свежий.
Игра в имитацию опять же.
Аватара пользователя
 Fil
#1040383
Perry Rhodan писал(а):Обижаешь. Смотрел .
Призрачную красоту посмотри. Роль второстепенная но фильм хороший. И свежий.
Игра в имитацию опять же.
У призрачной , пока нет качества .
пс ну если нашел , то скинь )
А имитация мне не понравилась ...
Мне вообще не нравится игра Камбербетча ...
Последний раз редактировалось Fil 26 май 2017, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1040385
Я редко качаю. Да и с телефона в отеле. Так что не помощник.
Камбербэтч действительно странный. Но тогда в красоте тоже проблема - Смит
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1040388
Perry Rhodan писал(а):Я редко качаю. Да и с телефона в отеле. Так что не помощник.
Камбербэтч действительно странный. Но тогда в красоте тоже проблема - Смит
Смит не проблема вовсе. ;)
Найтли, конечно, хороша. :oops:
Аватара пользователя
 Fil
#1040391
Perry Rhodan писал(а):Я редко качаю. Да и с телефона в отеле. Так что не помощник.
Камбербэтч действительно странный. Но тогда в красоте тоже проблема - Смит
Смит - не когда не был проблемой . Качаю )
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1040394
Ну и славно)
Раз мы на слезливое кино перешли
До встречи с тобой
Эмилия Кларк и ее брови) не встречал актрис с такой мимикой)
Фильм на 7 или 8 из 10.
Аватара пользователя
 veron
#1040439
Fil писал(а):Кстати посоветую .
https://my-hit.org/film/19962/" onclick="window.open(this.href);return false;
пс душевно )
Благодарствую !!!
Аватара пользователя
 antonio
#1040467
И даже здесь на постере у нее рот не закрывается. Наверное, режим проветривания включен. :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#1040472
antonio писал(а):И даже здесь на постере у нее рот не закрывается. Наверное, режим проветривания включен. :lol:
;)

[youtube]jv0cYOllEBE[/youtube]
Аватара пользователя
 Aii
#1040512
Fil писал(а):
pepper писал(а):Вот на Найтли не нужно п... Красивая женщина и хорошая актриса, а то что не сделала себе полимерные бидоны вообще респект.
+100 .
К тому же безграмотно . Неуважительно к сорадникам ...
Девчушку зачем то обидел .
А ведь она очень хорошая актриса .
Критику принимаю. Поправил орфографию поста. Сори, писал наспех и с телефона. А Найтли терпеть не могу, уж извиняйте. На вкус и цвет как известно....
Аватара пользователя
 Antichrist
#1040672
Меч короля Артура
1 из 10
Шляпа полная
Аватара пользователя
 узурпатор
#1040720
Лекарство от здоровья - так себе..ещё идёт 2.5 часа
Аватара пользователя
 pepper
#1040727
Хоть раз в жизни. 7 из 10.
Добрый, наивный фильм о музыкантах.
Аватара пользователя
 b-dmitria
#1041242
Главный Критик Силкина писал(а):Долгий путь домой. корейский. Филу точно понравится
Западный фронт
Seoboojeonsun
1953 год, Корейская война, за три дня до перемирия. Бывший крестьянин, а теперь солдат Юга Нам-бок, должен доставить секретный документ в определённое место к определённому времени, но во время обстрела он теряет пакет и всех своих товарищей. Тем временем 18-летний северокорейский танкист Ён-гван и его танковая бригада попадают под авиаудар. Только Ён-гвану чудом удаётся уцелеть, да ещё к нему в руки попадает то самое секретное послание.

Интересная задумка совместить исторический военный фильм с комеди-драмой. Местами смешно, местами печально.
Аватара пользователя
 Sat
#1041401
"Меч короля Артура"
Ответ на вопрос "почему не выстрелило?", на мой взгляд, лежит на поверхности. Пусть и фэнтезийный, но всё-таки историко-приключенческий рассказ обязывает гораздо больше уделять внимание к повествованию, чем это требуется в криминальном боевике. По этой причине модные визуальные находки, отлично смотрящиеся и не мешающие при просмотре фильма-экшена, в саге напрочь рвут сюжет, мешают погрузиться в созданный автором мир и следить за развитием событий. Подход, согласно которому, если денег нет, снимаем едва ли не на коленке культовые "Карты деньги и два ствола", а когда они вдруг появляются, строим по тем же лекалам короля Артура и ждем успеха - является свидетельством экстенсивности развития Гая Ричи как режиссера. И в этот раз он неубедителен.
Стоит отметить, что создатели всё-таки постарались не выдать "халтуру". В фильме есть и "лавкрафтовская" тварь из бездны, которая должна была ужаснуть зрителя. Есть и попытка создания мрачного фаталистического антуража через заимствование некоторых элементов и образов из фильма "Соломон Кейн", в котором при в несколько раз меньшем бюджете атмосфера мрака и безысходности, на мой взгляд, воссоздана очень хорошо.
Увы, всего этого мы не заметили из-за рваности повествования и чрезмерной ставки на экшн.
В принципе, недостатки и недоработки этого фильма во многом типичны для современного коммерческого кинематографа, и объективно должны делать "Меч короля Артура" не провальным, а, скорее, рядовым явлением, поэтому чрезмерно занижать оценку я тоже особого смысла не вижу. В мире, где насчитывается десяток "веток" про супергероев и трансформеров, франшиза по европейскому фольклору абсолютно точно не стала бы лишней, и следующие фильмы серии (будь они сняты) я бы тоже посмотрел. Кассовый провал постиг Артура исключительно в США, зрителям которых традиционно неинтересны события, происходящие за пределами их кругозора. В остальном мире этот фильм деньги собирает относительно неплохо, а российские зрители и вовсе к нему благосклонны. Так что, возможно, продолжение мы всё-таки ещё увидим. Хотелось бы увидеть и работу над ошибками.
По поводу оценки жадничать не буду - 7.

"Чужой: Завет"
Я являюсь поклонником как оригинальной серии, так и "Прометея", и новый фильм меня порадовал. Я подозреваю, что низкие оценки поступают от тех зрителей, которые ожидали увидеть "коридорный" хоррор или экшн в стиле первых двух частей. Честно говоря, я рад, что эти "надежды" не оправдались, так как производство новых фильмов по лекалам старых лишь с обновленными интерьерами - это и есть вырождение серии. Про "Чужого" это сказать нельзя, его вселенная развивается, и путь развития выбран достаточно интересно. Успех первых частей серии во многом крылся в атмосфере таинственности, окутывавшей неведомых безжалостных тварей. Как бы хорошо и мастерски не снимались фильмы серии, но с увеличением их количества ореол загадочности вокруг ксеноморфов неизменно падает хотя бы из-за того, что мы их чаще видим и больше о них узнаём. Ридли Скотт это прекрасно понимает, и в новых фильмах смещает акцент загадочности с самих существ к таинственности космогонии их мира.
Но есть кое что, что было за жизненный цикл серии "Чужого" и потеряно - это визуальный стиль. В 70ые годы, в момент зарождения франшизы, космос становился уже ближе, но никто ещё не знал, какой облик примет технический прогресс. Это невольно послужило причиной зарождения "ретрофутуризма" - стиля, в котором технологии будущего соседствуют с такими "пережитками прошлого" как толстые монохромные дисплеи, массивные компьютеры и т.д. В новых фильмах следов ретрофутуризма уже не осталось, в кадре господствует "хай-тек", типичный для фантастических фильмов, и "Чужой" потерял одну из своих "изюминок".
Некоторые вопросы могут возникнуть по поводу раскрытия персонажей, но у меня создалось впечатление, что из фильма были вырезаны несколько сцен, чтобы сократить хронометраж для выгодной киносетям величины. Совершенно точно, акцент на религиозности и неуверенности нового капитана корабля был сделан для какого-то не демонстрировавшегося в кинотеатрах экзистенциального конфликта с андроидом Дэвидом. Вероятно, однажды увидит свет режиссерская версия фильма, в котором компаньоны будут раскрыты полнее.
Моя оценка - 8. Если выйдет более длинная версия, поменяю оценку на 9.
Аватара пользователя
 antonio
#1041493
По Чужому не показалось првествование скомканным?
Только обнаружили и тут же уже знают как убить и ваще и все такое.
Лучше бы разделили на две части, но с более продуманным сценами и героями.
Но это лишь мое мнение.
  • 1
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • 337