Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#751808
Емеля писал(а):
Надо будет 12 посмотреть. А Свой среди чужих супер фильм конечно.
12 очень хороший фильм.
ИМХО за исключением игры самого Михалкова- "царя всея руси"..
Аватара пользователя
 pepper
#751827
Есть оригинал "12 разневанных мужчин", фильму лет 50-60 уже. И это тот случай когда михалковщину смотреть интересней. Но только лишь из адаптированности фильма под наши условия. Правда слишком много тоолерастии и неприязни к собственному народу.
Аватара пользователя
 pepper
#751828
Посмотрел Дурака (Быкова) очень сильное кино. Хотелось бы что б такие вещи меняли сознания некоторых высших чиновников.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#751836
а «Левиафан» Андрея Звягинцева кто нить смотрел?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#751846
pepper писал(а):Посмотрел Дурака (Быкова) очень сильное кино. Хотелось бы что б такие вещи меняли сознания некоторых высших чиновников.
Да причем тут чиновники.
Соль фильма, люди сами не хотят жить по другому, в общаге той точно.
Аватара пользователя
 Орфей
#751856
pepper писал(а):Посмотрел Дурака (Быкова) очень сильное кино. Хотелось бы что б такие вещи меняли сознания некоторых высших чиновников.
Высшие чиновники для себя уже всё решили, уже тогда, когда высшими не являлись, этот фильм не для них. :D
Аватара пользователя
 Kurt
#752519
"Не говори ничего" - 2, Скучный, не интересный фильм, типа детектив.
А вот очередной шедевр документального кино.
[youtube]bqlfjLxMi2E[/youtube]
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#752526
Смотрел "Поморы" в прошлом году, слабее чем первый фильм мини-сериал.
Аватара пользователя
 Kurt
#752529
Ждём третий фильм.
Аватара пользователя
 Gebbels
#752746
Сам хочу посмотреть левиафана,так как буду брать вью у Звягинцева.только хрен где найдешь его...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#752754
Gebbels писал(а):Сам хочу посмотреть левиафана,так как буду брать вью у Звягинцева.только хрен где найдешь его...
тебе вью до 05 февраля брать?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#752759
Gebbels писал(а):Сам хочу посмотреть левиафана,так как буду брать вью у Звягинцева.только хрен где найдешь его...
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 1000
Последний раз редактировалось Obninsk345 15 янв 2015, 08:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 pepper
#752778
ЗИЛ писал(а):
pepper писал(а):Посмотрел Дурака (Быкова) очень сильное кино. Хотелось бы что б такие вещи меняли сознания некоторых высших чиновников.
Да причем тут чиновники.
Соль фильма, люди сами не хотят жить по другому, в общаге той точно.
В общаге той люди в принципе жить не хотят
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#752816
pepper писал(а):В общаге той люди в принципе жить не хотят
Конечно не хотят. Только возвращаются и живут.
И на лавочках сидеть хотят, только никто ничего не делает.
А если кто и делает, то "Дурак".
Аватара пользователя
 Gebbels
#752863
Megap1xel писал(а):
Gebbels писал(а):Сам хочу посмотреть левиафана,так как буду брать вью у Звягинцева.только хрен где найдешь его...
тебе вью до 05 февраля брать?
Нет,вроде в следующую пятницу. Значит уже его выложили, а то две недели назад пытался найти, ноль эмоций...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#752870
Gebbels писал(а):
Megap1xel писал(а):
Gebbels писал(а):Сам хочу посмотреть левиафана,так как буду брать вью у Звягинцева.только хрен где найдешь его...
тебе вью до 05 февраля брать?
Нет,вроде в следующую пятницу. Значит уже его выложили, а то две недели назад пытался найти, ноль эмоций...
Сложная ситуация...И не посмотреть в кинотеатре до встречи и посмотрев пиратку задавать вопроссы некорректно к автору имхо.

А тем временем животные снова оживились:
Православные активисты выступили против проката «Левиафана» в России

Ассоциация православных экспертов готовит обращение к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой лишить прокатного удостоверения фильм Андрея Звягинцева «Левиафан», сообщают «Известия». По мнению активистов, картина порочит Русскую православную церковь и открыто критикует российское государство, поэтому она не должна появляться на широких экранах.

«"Левиафан" — это зло, а злу не место в прокате. Мы попросим Министерство культуры не допустить выхода фильма на экраны и приступить к созданию "православного Голливуда"», — подчеркнул представитель ассоциации.
Последний раз редактировалось Megap1xel 15 янв 2015, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gebbels
#752872
тебе вью до 05 февраля брать?[/quote]
Нет,вроде в следующую пятницу. Значит уже его выложили, а то две недели назад пытался найти, ноль эмоций...[/quote]
Сложная ситуация...И не посмотреть в кинотеатре до встречи и посмотрев пиратку задавать вопроссы некорректно к автору имхо.[/quote]
Вот именно сораДник...об этом и думаю...старые его работы уже посмотрел,весьма хорошо,кстати,и вопросов часть сделал,а вот левиафана еще нет(((
Аватара пользователя
 Александр63
#753358
Джон Уик 7/10 с Киану Ривзом и Уиллемом Дефо.

Крепко сколоченный и очень стильный боевичок, кмк, получился. ИМХО. Минимум разговоров, максимум экшна. Мочилово практически все 100 минут хронометража фильма.
П.С. Саундтрек очень неплох.
П.П.С. Немного подзаепывает ломанная русская речь, но в озвучке Матвеева переведена и она. :)
Последний раз редактировалось Александр63 16 янв 2015, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 337