Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1235264
Да, теперь он будет требовать пруфы. Молодец, сначала воняет, а потом пруфы требует. Говно, оно и есть говно.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1235268
какое убожество этот Козловский... :obstenu:
он же ещё и верит в это все скорее всего...
и что Чернобыль - это ошибка при строительстве... :obstenu:
и что ГУЛАГ - это место на карте и все это страшнее и чудовищнеее Освенцима... :obstenu:


у меня такое ощущение, что если у него спросить про что книга "Повелитель мух" - он искренне ответит про мух и их повелителя... :obstenu:
#1235273
меня такое ощущение, что если у него спросить про что книга "Повелитель мух" - он искренне ответит про мух и их повелителя... :obstenu:
Веселый, это про тебя книга? :lol:
#1235290
Veselyi_Rodger писал(а):
15 апр 2021, 13:50
Да, теперь он будет требовать пруфы. Молодец, сначала воняет, а потом пруфы требует. Говно, оно и есть говно.
Что я выше писал? Правильно. Что ты пиздобол и ни слова подтверждения от тебя не будет.
Что ты сделал? Правильно. Подтвердил это.
:popcorn:
Аватара пользователя
 kurilka
#1235754
Жду, когда у памятника перед входом во ВГИК появится надпись: мы всё просрали, ребята!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1235802
Veselyi_Rodger писал(а):
15 апр 2021, 12:52
Ну да, ну да.
Объясни "умник" как у тебя так получается и советскую власть поддерживать и антисоветские фильмы хавать?
Хотя да, я же "Чернобыль" от Козловского не смотрел, что я могу знать. Совсем другое дело поедатель говна Сектант. Ты то любишь говно и понимаешь в нём толк.
Осмелюсь напомнить, что ты и другой Чернобыль не смотрел.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1235803
Чего не хуй смотреть в последнее время.
Девятаева наверное пойду смотреть. А там и Гай Ричи выйдет. Козловского не смотрел. Не нравится он мне как-то. Но может в перелете каком-нибудь посмотрю.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1236378
СвидетельСектыКСВР писал(а):
15 апр 2021, 19:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
15 апр 2021, 13:50
Да, теперь он будет требовать пруфы. Молодец, сначала воняет, а потом пруфы требует. Говно, оно и есть говно.
Что я выше писал? Правильно. Что ты пиздобол и ни слова подтверждения от тебя не будет.
Что ты сделал? Правильно. Подтвердил это.
:popcorn:
Забавно у тебя выходит.
Вопрос:
Что я выше писал?
"Ответ":
Правильно.
И утверждение:
Что ты пиздобол и ни слова подтверждения от тебя не будет.
Всё чётко, если не обращать внимание на то, что я выложил отрывок из интервью Козловского, ты его не прослушал:
СвидетельСектыКСВР писал(а):
15 апр 2021, 12:56
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
15 апр 2021, 12:52
Ну да, ну да.
Объясни "умник" как у тебя так получается и советскую власть поддерживать и антисоветские фильмы хавать?
Не поддерживаю.
И не смотрю то что ты тут выкладываешь.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ты выложил - ты схавал, да еще прорекламировал. Ну ты и тупиздень :lol:
Но начал вонять:
СвидетельСектыКСВР писал(а):
15 апр 2021, 11:31
Пока схавал только ты, придурок :lol:
Начав с самого начала кидаться какашками, потом начал требовать доказательства. Ага, сейчас, я прям горю желанием тратить своё время и что-то доказывать такому ебанько как ты.
Тем более, что это бессмысленно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1236382
Gerasim писал(а):
20 апр 2021, 18:35
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
15 апр 2021, 12:52
Ну да, ну да.
Объясни "умник" как у тебя так получается и советскую власть поддерживать и антисоветские фильмы хавать?
Хотя да, я же "Чернобыль" от Козловского не смотрел, что я могу знать. Совсем другое дело поедатель говна Сектант. Ты то любишь говно и понимаешь в нём толк.
Осмелюсь напомнить, что ты и другой Чернобыль не смотрел.
К чему ты это написал?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1237587
Очередной шедевр на 9 мая, для поклонников антисоветчины:
«Геймеры летают гораздо лучше, чем пилоты Второй мировой»: интервью с Тимуром Бекмамбетовым Статьи редакции
Перед просмотром фильма я, честно говоря, готовился к худшему. Потому что все эти блокбастеры про войну, приготовленные к девятому мая, уже стали моветоном — в том числе стараниями BadComedian. И тут вы меня приятно удивили тем, что в «Девятаеве» вместо карикатурных немцев все злодеи русские. Почему вы выбрали такой подход?

Ну это было и сознательно, и бессознательно. В наших фильмах про войну у немцев нет истории. Они как стихийное бедствие — весеннее наводнение или эпидемия. Про них рассказывать неинтересно. Интересно рассказывать про нас — про наши внутренние конфликты. Потому что если у нас нет своих противоречий, нас невозможно победить, мы справимся с любой ситуацией.

Я не помню точных цифр, но за первые же годы войны в плену оказалось больше 3 миллионов советских солдат, включая тысячи пилотов, которые попадали в лагеря вербовки и переподготовки. Лётчики оказались в этой мясорубке, и немалая часть из них перешла на сторону немцев. Были целые полки, которые подчинялись вражескому командованию. Они не участвовали в боях на Восточном фронте, их держали в тылу для тренировок немецких пилотов и операций на западном фронте. Но им не доверяли полноценно воевать, потому что они могли не вернуться обратно.
https://dtf.ru/cinema/718979-geymery-le ... mambetovym
#1238727
По рекомендации знакомого посмотрел Чумного доктора.
Не поклонник фильмов по комиксам.
Оказалось вполне качественное кино.
Да, 12+ не исключает наивности в сюжетных поворотах, но все же приятно удивлен качеством отечественного фильма. Есть клише из западных фильмов по комиксам, но есть и что-то душевно-отечественное. И юмор оригинальнее. И летающих людей стреляющих лазером из глаз нет. Все вполне себе приземленно.

Для сравнения решил посмотреть голливудскую Лигу справедливости в режиссерской версии, о которой верещат из каждого утюга.
Несмотря на огромный бюджет оказалось знатным дерьмом о том, как супергерои спасут землю от тьмы и зла. Верх наивности и тупости :obstenu: Как такое можно смотреть не понимаю, не осилил.

Доктору отдельный респект за саундтрек песни Цоя (перепетая Перемен) и Дельфина, старая добрая Я люблю людей и специально написанный трек.
А также респект за костюмы и маски грабителей банка, оформленные в стиле антагонистов из советского мульта Шайбу!Шайбу! Отличная задумка и воплощение.
7 из 10 за Чумного доктора
Аватара пользователя
 Gerasim
#1238768
Ну Лина справедливости это вещь в себе.
Кому то и Звездныее войны и Звездный путь, с Властелином колец кажется верхом наивности и тупости. Но это культовые вещи с миллионами почитателей по всему миру и в течение десятилетий. Отсюда и популярность.
Жанр графического романа это в первую очередь США со времён великой депрессии наверное. К нам комиксы пришли лет 10-15 назад и только набирают свою популярность у молодежи.
#1238770
Ну какой посыл у Лиги?
Смысл в чем кроме культовости и попытки побольше бабла состричь? ))

Я не говорю про всякие властелины колец - это двугое © Я хоть и не любитель, но :D

В российском фильме по комиксу смысла и посыла в разы больше, чем в культовом. Пишу это посмотрев на контрасте два сейчас продукта вышедших параллельно. Лигу в метро щас досмотрел кстати кое как. Все как и ожидал. :lol:
Аватара пользователя
 Gerasim
#1238776
Ну а какие посылы должны быть? Какой посыл у Хоббита? Или вот у Девитаева, которого посмотрел вчера?
Лига справедливости это как минимум развлекательное кино, которое в том числе направлено и на зарабатывание денег. Как Аватар например. Качественно сделанная работа, которая оценивается просмотрам и сборами.
#1238781
У Хоббита? Ну как мне кажется автор, написавший это, закладывал какие-то аллегории, какие-то образы. Но я не любитель и не вникал особо.
Ну вот по Чумному доктору. Там по аналогии с аниме Тетрадь смерти один человек стал считать себя очистителем общества от отбросов, которых он отбирал сам по своим критериям. Сам вершил провосудие и т.п. Благородные мотивы в итоге приводят к беззаконию, беспорядкам и т.п. Думаю, что после такого фильма у подростка в голове останется поболее, нежели чем после Лиги, где кроме посыла что вместе мы сильнее чем по одиночке нет ничего.
Я извиняюсь если задел чьи-то чувства так написав, но объективно Лига - это жвачка.
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48