Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
#1139748
Зеленая книга" неплохой фильм, смотрится. Местами правда переходит в мелодраму. 8 баллов
И "Богемская рапсодия" то же фильм хороший, на 8.
Оба одноразовые, Оскар уже не тот))
#1139900
Лето.
Блин, как же я рассчитывал на байопик, пусть и обосраный со стороны БГ. В итоге получил мелодраму, где Цой потрахивал жену Майка, своего наставника. Редкостная мерзость, даже если правда, я бы не хотел об этом знать. Очень по-ублюдски к памяти Науменко и Цоя тоже. По всей вероятности эта шлюха и довела Майка до смерти.
#1140167
murrrzik писал(а):
04 мар 2019, 13:14
Обзора достаточно. :lol:
Видел какой-то обзор на фильм "Завод"или просто решил присоединиться к:
murrrzik писал(а):
04 мар 2019, 14:25
фила, бегающего за одними и теми же по всем темам и оставляющими однотипные надписи
из чувства солидаризма?
#1140185
Fil писал(а):
04 мар 2019, 12:12
Veselyi_Rodger писал(а):
03 мар 2019, 22:36
"Завод", на мой взгляд - лучший фильм Быкова.
Неужели смотрел ?
Не это странно. Неужели смотрел все фильмы Быкова?! И даже Спящих. Что делается?! Гоблин теряет аудиторию.
#1140189
Вот это поворот. То есть я виноват в том, что кто-то себе что-то надумал?
Так посмотри историю хотя бы темы сериалы и ты увидишь, что я отписывался по Спящим, да и о Методе я писал скорее всего.
#1140542
Заставил грипп поваляться в постели.
Посмотрел-таки Мученицы (2008, Франция)
Фильм-шок, конечно...
Жестокое зрелище, но после просмотра оставляет возможность подумать.
9 из 10
#1142301
Посмотрел Балканский рубеж. Мне показался крепким военным боевиком с правильным содержанием. Хотя отзывов знакомого содержания от либералов более чем достаточно. Но я рекомендую посмотреть. Это не про Крым, так что изжоги у некоторых не должно быть. Во всяком случае трт марш бросок пожалуй единственное за что не стыдно в 90.
#1142406
Тем, кто пересмотрел уже всё на свете и теперь мучается в поисках кино для вечернего просмотра, хочу порекомендовать ирландский фильм "Чёрный 47-й".

Середина 19 века, в Ирландии, поставленной правлением англичан на грань вымирания, один из потерявших всё её сынов начинает личную вендетту. На его поиски корона отправляет небольшой отряд, в который входят разочаровавшийся в войне заслуженный ветеран и подающий надежды молодой офицер, бесконечно преданный империи. Нищета, смерть и красные мундиры в грязи.
При всей своей скромности фильм сделан с душой и тоской и наглядно иллюстрирует древнюю мудрость "Горе побеждённым".
#1144708
Кто-нибудь находил "Полицейского с Рублевки. Новогодний беспредел" в кач-ве на трекерах, чтобы качнуть ???
Если да, то буду чрезвычайно признателен за ссылку.) :oops:
А то уже аж ЧЕТЫРЕ месяца с премьеры, а найти не могу. :o :o :o
  • 1
  • 325
  • 326
  • 327
  • 328
  • 329
  • 337