Одна жизнь – одна команда!
Выкладываем фото и выбираем лучших девушек недели, месяца, года - своих, чужих, ничейных.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#1013805
Итак, сораДники, подводим итоги начало года :)
1 место и 22 балла набирает ЮЛА (т.е. я :) )
1 место.jpeg
2 место с 19 баллами занимает Емеля
2 место.jpg

3 место
занимает девушка, которую выложил Fil, и 15 баллов
3 место.jpg
Итоговая таблица:

Емеля 37
ЮЛА 27
Fil 19
Andy 74 12
JayCee 9
kremnezem 9
КVB 8
Antichrist 6
Kurt 5
and87 1

p.s.Лидирует Емеля ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ЮЛА 01 фев 2017, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1013837
ЮЛА писал(а): p.s.Лидирует Емеля ;)
:)

Изображение
 Fire dozn
#1013841
А меня забыли посчитать?
Аватара пользователя
 kremnezem
#1013853
У меня возникла мысль, а что если человека(людей), которые по итогам голосования за месяц угадали призовую тройку в любой вариации тоже поощрять очками (например давать за это 5 очков)? Это бы добавило активности в голосовании и внесло новую изюминку в конкурс. В категорию "ценитель женской красоты" это вполне вписывается. По итогам января кстати у нас есть один человек, который угадал призовую тройку.
Аватара пользователя
 Емеля
#1013890
kremnezem писал(а):У меня возникла мысль, а что если человека(людей), которые по итогам голосования за месяц угадали призовую тройку в любой вариации тоже поощрять очками (например давать за это 5 очков)? Это бы добавило активности в голосовании и внесло новую изюминку в конкурс. В категорию "ценитель женской красоты" это вполне вписывается. По итогам января кстати у нас есть один человек, который угадал призовую тройку.
Тут есть один нюанс, что за своих то нельзя голосовать. Вот я сейчас 2-х угадал, а третья моя.
Последний раз редактировалось ЮЛА 03 фев 2017, 10:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1013931
Емеля писал(а):
kremnezem писал(а):У меня возникла мысль, а что если человека(людей), которые по итогам голосования за месяц угадали призовую тройку в любой вариации тоже поощрять очками (например давать за это 5 очков)? Это бы добавило активности в голосовании и внесло новую изюминку в конкурс. В категорию "ценитель женской красоты" это вполне вписывается. По итогам января кстати у нас есть один человек, который угадал призовую тройку.
Тут есть один нюанс, что за своих то нельзя голосовать. Вот я сейчас 2-х угадал, а третья моя.
Ну у вас в этом месяце и так все неплохо получилось. ;)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#1014245
Емеля писал(а):
kremnezem писал(а):У меня возникла мысль, а что если человека(людей), которые по итогам голосования за месяц угадали призовую тройку в любой вариации тоже поощрять очками (например давать за это 5 очков)? Это бы добавило активности в голосовании и внесло новую изюминку в конкурс. В категорию "ценитель женской красоты" это вполне вписывается. По итогам января кстати у нас есть один человек, который угадал призовую тройку.
Тут есть один нюанс, что за своих то нельзя голосовать. Вот я сейчас 2-х угадал, а третья моя.
kremnezem, мысль хорошая, но , действительно, есть нюанс, что за своих голосовать нельзя, бывали случаи , когда победительницами оказывались сразу 2 девушки, которых выкладывал 1 человек. Я подумаю, что можно сделать ;)
Аватара пользователя
 kremnezem
#1014249
Если конкурсант выложил девушку или девушек, которая(ые) попали в призовую тройку, он итак за это очков немало получит. А мое предложение, это так называемый бонус проголосовавшему, но не попавшему в тройку человеку, который тем не менее правильно выразил общее мнение и угадал призовую тройку. Следовательно, этот конкурсант, в данном конкретном месяце, попадает под категорию ценитель женской красоты и вполне достоин получить за это бонусные очки. Например эти бонусные очки можно указывать в скобках, рядом с набранными очками Например Емеля 37(+5) - это значит, что Емеля за девушек набрал 32 очка и + 5 бонусных.