Одна жизнь – одна команда!
Выкладываем фото и выбираем лучших девушек недели, месяца, года - своих, чужих, ничейных.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#1004834
Последний решающий в этом году конкурс. Призываю всех активно голосовать!
31 декабря перед боем курантов :) будет объявлен победитель.
Последний раз редактировалось ЮЛА 01 фев 2017, 11:49, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#1004836
№1
1 место ЯНВ.jpg
№2
1 место ФЕВ.jpg
№3
1 МЕСТО МАРТ.jpg
№4
1 место АПР.jpeg
№5
1 место МАЙ.jpg
№6
1 место ИЮНЬ.jpg
№7
1 место ИЮЛЬ.jpg

№8
1 МЕСТО АВГУСТ.jpg
№9
1 место СЕН.jpg
№10
1 МЕСТО ОК.jpg
№11
1 место НОЯ.jpg
№12
1 место ДЕК.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1004837
Только сейчас обратил внимание, ЧТО в руках у нашей победительницы декабря!!!
Вай-мэ(((
Аватара пользователя
 JayCee
#1004855
1
12
8
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я даже поясню выбор: практически все девушки, выбранные сораДниками девушками месяца, представляют один типаж - пышногрудые блондинки. Я на первое место ставлю единственную в году брюнетку и только лишь по этому формальному признаку. В связи с отсутствием в числе конкурсных фоток моих претенденток (а именно они, по определению, наиболее мне симпатичны. По крайней мере именно по этому принципу я их предлагал для участия в конкурсе, а не в расчете удовлетворить среднестатистические предпочтения сораДников)из всех представленных девушек мне более всего симпатична девушка декабря, и будь ее волосы чуть темнее, она бы без сомнения заняла бы первое место в моем рейтинге. Ну а условие называть именно трех претенденток заставляет меня выбрать лучшую из блондинок. Таковая, по моему мнению, была выбрана голосованием в августе.
Последний раз редактировалось JayCee 29 дек 2016, 19:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1004875
Ух сложный выбор))
10
1
8
Аватара пользователя
 Fil
#1005116
:)
Последний раз редактировалось ЮЛА 29 дек 2016, 17:38, всего редактировалось 2 раза.