Одна жизнь – одна команда!
Выкладываем фото и выбираем лучших девушек недели, месяца, года - своих, чужих, ничейных.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#1006241
9
2
5
Голосовать больше нельзя. сейчас буду считать
Аватара пользователя
 ЮЛА
#1006243
Итак МИСС 2016 СТАНОВИТСЯ ДЕВУШКА под номером 9. , которую выложил Antichrist - 19 баллов!
Кирилл, поздравляю от всей души, ты достоин этой победы.
1 место.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ЮЛА 01 янв 2017, 13:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#1006248
СораДники, подводим итоги года, по сумме баллов победил KVB, который становиться ЦЕНИТЕЛЕМ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ 2016!
Володь, поздравляю. Я знаю, что ты очень хотел победить и не один год :dinfan2:

Итоговая годовая таблица:
КVB 262
Fil 223
ЮЛА 180
and87 163
Antichrist 166
Емеля 145
olf 129
JIeJIbka 115
Kurt 98
fedorow59 94
JayCee 80
Gebbels 34
b-dmitria 30
kremnezem 23
DMF 26
Andy 74 8
Последний раз редактировалось ЮЛА 01 янв 2017, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KVB
#1006260
Юля, спасибо!!!
Я, очень рад, что наконец-то добился победы!
Всех, с Новым Годом!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1006812
Второе и третье место покажите пжл, а то первое меня не удовлетворяет))
З.Ы. И голоса уважаемого МЮСа учтите пжл., они во многом с моими совпадают))
Последний раз редактировалось ZLODEY 04 янв 2017, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1006855
Я так понимаю, что в финале (Мисс года -2016) - все пункты правил - отменяются?

----------------------------------
Кстати, прочитав правила (закон), я как "нормальный юрист)))" нашёл маленькую дырочку. ;)
Пример:
Допустим, я выложил своих 3-х кандидаток. Но голосовать за других девушек - не хочу, что бы не давать лишние балы своим же конкурентам.
Если не проголосую, то меня покарают по статья 3. (Обратите внимание, призываю всех кто выкладывает своих номинанток, так же участвовать и в голосовании. У не проголосовавших, балы отданные за их номинаток будут аннулированы!)
А вот если я проголосую таким образом:
1 место ---
2 место ---
3 место -№13
То тогда вступает в силу статья 2. (В голосовании будет необходимо проголосовать за трёх номинанток, если голос отдан только за первое место с прочерками 2-го и 3-го, такой голос приниматься не будет).
То есть просто не будет засчитан мой голос -БИНГО!!! Что я и в принципе и хотел с самого начала.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 05 янв 2017, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
 machra1
#1007177
sergey-lyo писал(а):Я так понимаю, что в финале (Мисс года -2016) - все пункты правил - отменяются?

----------------------------------
Кстати, прочитав правила (закон), я как "нормальный юрист)))" нашёл маленькую дырочку. ;)
Пример:
Допустим, я выложил своих 3-х кандидаток. Но голосовать за других девушек - не хочу, что бы не давать лишние балы своим же конкурентам.
Если не проголосую, то меня покарают по статья 3. (Обратите внимание, призываю всех кто выкладывает своих номинанток, так же участвовать и в голосовании. У не проголосовавших, балы отданные за их номинаток будут аннулированы!)
А вот если я проголосую таким образом:
1 место ---
2 место ---
3 место -№13
То тогда вступает в силу статья 2. (В голосовании будет необходимо проголосовать за трёх номинанток, если голос отдан только за первое место с прочерками 2-го и 3-го, такой голос приниматься не будет).
То есть просто не будет засчитан мой голос -БИНГО!!! Что я и в принципе и хотел с самого начала.
Я не юрист, но тоже увидел дырочку.
Например. Я не имею права голосовать за своих номинанток. И проголосую я за тех, кто по моему мнению худшие в надежде, что другие будут голосовать за моих (мои-то самые лучшие!) Но если и другие участники конкурса выберут эту стратегию, т.е. станут играть в поддавки, то получается, что победит не лучшая девушка, а самая худшая.
Аватара пользователя
 KVB
#1007210
Подскажите, это новогодняя традиция засерать данный конкурс? Какова цель? Чтобы очередной ведущий (модератор) конкурса послал все подальше и он (конкурс) исчез насовсем?
Кого не устраивает и кто занимается крючкотворством - ну игнорируйте его и все. machra1 вы считаете, что все 12 конкуренток - крокодилы? sergey-lyo вы (как "нормальный юрист) считаете, что "правовые нормы" здесь, в этом развлекательном конкурсе, применимы и они влияют на жизнь всех участников форума?

И сколько людей уже плюнули на участие в конкурсе, из-за этих посленовогодних "жалоб" и "ценных замечаний". И это те, кто активно участвовал. В этом конкурсе уже нет ЗИЛ, Romul и других! Юла после прошлогодних обвинений хотела все бросить.

Вы сами хотите быть ведущим конкурса и его модератором? Так выставляйте свою кандидатуру на голосование.
Последний раз редактировалось KVB 07 янв 2017, 14:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 KVB
#1007211
sergey-lyo писал(а): А вот если я проголосую таким образом:
1 место ---
2 место ---
3 место -№13
То тогда вступает в силу статья 2. (В голосовании будет необходимо проголосовать за трёх номинанток, если голос отдан только за первое место с прочерками 2-го и 3-го, такой голос приниматься не будет).
То есть просто не будет засчитан мой голос -БИНГО!!! Что я и в принципе и хотел с самого начала.
Если Вы так проголосуете, то ваше голосование будет не засчитано = вы не голосовали. И ваши номинантки не наберут ни одного бала. БИНГО - вы потеряли балы (если за ваших наминанток кто-то проголосовал) за месяц!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1007305
machra1 писал(а): Я не юрист, но тоже увидел дырочку.
Например. Я не имею права голосовать за своих номинанток. И проголосую я за тех, кто по моему мнению худшие в надежде, что другие будут голосовать за моих (мои-то самые лучшие!) Но если и другие участники конкурса выберут эту стратегию, т.е. станут играть в поддавки, то получается, что победит не лучшая девушка, а самая худшая.
Дело в том, что здесь голосуют не только участники, но и те, кто не выставляет своих номинанток. По любому у худших не получится войти в тройку. Такие попытки уже были.
Аватара пользователя
 Емеля
#1008525
ЮЛА писал(а):Итак МИСС 2016 СТАНОВИТСЯ ДЕВУШКА под номером 9. , которую выложил Antichrist - 19 баллов!
Кирилл, поздравляю от всей души, ты достоин этой победы.
1 место.jpg
Победительница 2016 попалась на просторах интернета :)

Изображение