Одна жизнь – одна команда!
Выкладываем фото и выбираем лучших девушек недели, месяца, года - своих, чужих, ничейных.
Аватара пользователя
 Antichrist
#897646
№22
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ЮЛА 25 фев 2016, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 and87
#898557
№23
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ЮЛА 25 фев 2016, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#899266
№24

Изображение
Последний раз редактировалось ЮЛА 25 фев 2016, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KVB
#899601
№25
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ЮЛА 25 фев 2016, 17:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#900670
Голосование с 25 по 29 февраля. Кто не успел ,выкладываете :) ;)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#900681
№26
емеля.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ЮЛА 25 фев 2016, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#900696
№27
666.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ЮЛА 25 фев 2016, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#900910
№28
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ЮЛА 25 фев 2016, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#901336
№29
7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ЮЛА 25 фев 2016, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
 olf
#901341
1-23
2-25
3-27
Аватара пользователя
 JayCee
#901343
ЮЛА писал(а):Поехали! ;)
Я правильно понял, что в феврале Вы, Юлия, убрали из голосования 2 моих картинки, не дав себе труда что-либо объяснить или хотя бы предупредить?

1
17
9
Последний раз редактировалось JayCee 25 фев 2016, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#901348
1) № 2
2) № 1
3) № 24
 ded
#901358
1 - 16
2 - 5
3 - 25
Аватара пользователя
 Fil
#901438
JayCee они не открываются .
Предлагаю перезалить и голосовать заново !
И Юля пусть одну уберет )))
Аватара пользователя
 JayCee
#901474
Fil писал(а):JayCee они не открываются .
Предлагаю перезалить и голосовать заново !
И Юля пусть одну уберет )))
Не уверен, что смогу снова найти эти же картинки. Да мне, собственно, не столько важно, чтобы кто-то за них голосовал, сколько хотелось бы адекватного отношения со стороны модератора. Если картинка не открывается, то можно предупредить, потратить 2 минуты на сообщение в личку (предыдущий модератор как-то однажды нашел на это время и возможность). В январе Юля убрала мою картинку, потому что та, по ее мнению, не соответствовала правилам. Мы этот вопрос обсудили пост-фактум и выяснили, что она (Юля) была не права. То же самое можно было сделать ДО объявления голосования. Увы... Мелочи, конечно, но оставляют осадок.
Аватара пользователя
 sever
#901495
1 - 28
2 - 23
3 - 15 (хотел проголосовать за 14 - девушка на перроне, но её убрали :( )
Аватара пользователя
 Fil
#901508
JayCee писал(а):
Fil писал(а):JayCee они не открываются .
Предлагаю перезалить и голосовать заново !
И Юля пусть одну уберет )))
Не уверен, что смогу снова найти эти же картинки. Да мне, собственно, не столько важно, чтобы кто-то за них голосовал, сколько хотелось бы адекватного отношения со стороны модератора. Если картинка не открывается, то можно предупредить, потратить 2 минуты на сообщение в личку (предыдущий модератор как-то однажды нашел на это время и возможность). В январе Юля убрала мою картинку, потому что та, по ее мнению, не соответствовала правилам. Мы этот вопрос обсудили пост-фактум и выяснили, что она (Юля) была не права. То же самое можно было сделать ДО объявления голосования. Увы... Мелочи, конечно, но оставляют осадок.
Дождемся Юлю , она небось на шайбе )))
Аватара пользователя
 ЮЛА
#901541
О БОЖЕ МОЙ :shock: :shock: :shock: полтергейст млин(((((
Постараюсь объяснить по порядку , в первую очередь сораднику JayCee.Ни в коем случае не собиралась удалять ваших претенденток, когда нумеровала у меня все открывалось нормально с рабочего компьютера. Скажу честно, что голосовалку делала в спешном режиме, торопилась на шайбу, может это сыграло роль, но я не понимаю КАК ВСЕ СЛЕТЕЛО и почему именно ваши дамы попали под удар :( :( :( мистика какая то...понимаю ваше негодование по столь мелкому вопросу, мне от этого тоже неприятно и неудобно. Если есть возможность повторить, то выложите еще раз, можно других,если не найдете,я уже у сожалению восстановить ничего не смогу :cry: я по новой объявлю голосование, надеюсь никто не будет возражать.
и вопрос Фила про четвертую даму. Претендентку под номером 26 меня поросил выложить забаненный Емеля, так что тут все ок.
JayCee, напишите в личку мне, я пока тему закрою для постов.