Одна жизнь – одна команда!
Выкладываем фото и выбираем лучших девушек недели, месяца, года - своих, чужих, ничейных.
Аватара пользователя
 Fil
#884565
6
23
34
 dr.alsor
#885620
Стоило ли ставить такие жёсткие рамки если администрация до сих пор в запое ? :D
Аватара пользователя
 GLEX
#885707
1) 5
2) 33
3) 28
Аватара пользователя
 ЮЛА
#886371
Итак,девушкой года становиться дама, которую прислал Fil под номером 16, набравшая 12 баллов
МИСС ГОДА.jpg
Второе место занимает Kurt и его дама под номером 10- 10 баллов
МИСС ГОДА 2.jpg

Третье место разделили dr.alsor и fedorow59,их дамы еабрали по 8 баллов соответсвенно
МИСС ГОДА 3.jpg
МИСС ГОДА 3 2.jpg
И вот наконец то итоговая таблица после 12 месяцев голосования:


Fil 294
KVB 228
Kurt 222
ЮЛА 168
dr.alsor 162
Емеля 104
JIeJIbka 96
olf 87
Antiсhrist 78
fedorow59 74
vvv007 40
Anjey 29
and87 29
JayCee 26
b-dmitria 17
Михаси 6

ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА ЦЕНИТЕЛЬ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ СТАНОВИТЬСЯ FIL!!!!
Поздравляем!!!


П.С. От себя хочу сказать , что рамок жестких я не устанавливала,безответственно не относилась, и в запой не уходила. К сожалению, не имела возможности воспользоваться интернетом с 1 января по сегодняшнее число, находясь в глухой деревне. Все голоса, отданные после 31 декабря , я не засчитала, в том числе и не голосовала сама.

Хочу ответить всем сразу, кто писал мне в личку по поводу финального голосования..Уже в сентябре было понятно, что безусловный лидер это Fil, и в финальном голосовании из 12 дам, где его 4, и отрываясь к тому же больше чем на 50 баллов, было бы неинтересно. Пыталась добавить интриги, не получилось :( Опыт - есть опыт.
Большим разочарованием было получить столько грязи и ненависти от своих же сорадников....
Но не будем о грустном.Всех с прошедшими праздниками и наступающим старым новым годом! ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ЮЛА 09 янв 2016, 20:25, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#886588
ЮЛА писал(а): Большим разочарованием было получить столько грязи и ненависти от своих же сорадников....
честно, удивлен этим фактом, что не поделили "ценители прекрасного"?
Аватара пользователя
 JayCee
#886636
И чтобы окончательно закрыть год... Взорвем его нах!

Изображение
Аватара пользователя
 Kurt
#886815
Эх, второе место упустил((