Одна жизнь – одна команда!
Выкладываем фото и выбираем лучших девушек недели, месяца, года - своих, чужих, ничейных.
Аватара пользователя
 KVB
#539050
ЗИЛ писал(а):А в чем разница 16 против 16?
Правила - пункт 4:
"Если результаты участниц в призовой тройке по всем показателям (количество высших мест) будут равны, то побеждает та девушка, которую номинировали раньше."
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#539057
KVB писал(а):
ЗИЛ писал(а):А в чем разница 16 против 16?
Правила - пункт 4:
"Если результаты участниц в призовой тройке по всем показателям (количество высших мест) будут равны, то побеждает та девушка, которую номинировали раньше."
Не правильно это всё. Надо срочно переписать этот пункт.
Существуют сроки подачи своих номинанток. Если ты сделал всё вовремя, то:
1. Ущемляются права избирателей, которые проголосовали за фото девушки выложенное чуть позже.
2. А если тогда смысл выкладывать фото после 12 числа, зная заведомо, что ты в неравных условиях с выложившими фотки ранее.
P.S. Может мне есть смысл создать тему "Мисс Декабрь" и быть первым?
Аватара пользователя
 ЮЛА
#539058
Серега, ну если 2 номинантки набрали равное количество баллов, то как тогда?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#539061
ЮЛА писал(а):Серега, ну если 2 номинантки набрали равное количество баллов, то как тогда?
Раз равное, значит равное и получат.
Выкладывающий фото позже всех и так уже в не равных правах со всеми, так как не может выкладывать фото тех девушек, которые уже есть. И это правильно.
Существуют сроки подачи и если (допустим)я успел, то не вижу проблем на равных условиях конкурировать со всеми.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#539073
ЮЛА писал(а):Серега, ну если 2 номинантки набрали равное количество баллов, то как тогда?
Например, у кого больше первых мест или больше голосов.
Аватара пользователя
 Kurt
#540505
Парни правила не я придумывал, менять их тоже не вижу смысла, до этого почему-то таких вопросов не было, хотя равный счёт был.