Одна жизнь – одна команда!
Выкладываем фото и выбираем лучших девушек недели, месяца, года - своих, чужих, ничейных.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#517337
Kurt писал(а):Фил, поздно, но в качестве исключения приму, просто не считал ещё.
чем продиктована сия избирательность?
Аватара пользователя
 Kurt
#517347
Людвиг Аристархович писал(а):
Kurt писал(а):Фил, поздно, но в качестве исключения приму, просто не считал ещё.
чем продиктована сия избирательность?
Тупо тем, что не считал, если бы это был не Фил, а любой другой юзер выкладывающий девушек в теме, поступил бы точно так же. Если бы уже посчитал, то не учёл бы.
Аватара пользователя
 Fil
#517540
Kurt писал(а):Фил, поздно, но в качестве исключения приму, просто не считал ещё.
Спасибо )
Аватара пользователя
 NeverIA
#517541
Пир во время чумы
Аватара пользователя
 ЮЛА
#517556
Емеля писал(а):Ситуация однако :D
интрига :D
Аватара пользователя
 JayCee
#517560
Тренера зачесть однозначно! (Единственный, кто отметил мою кандидатку)))
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#517618
в данной ситуации (исключительной),считаю,что нужно считать голоса всех отписавшихся до того момента,пока не будет опубликована турнирная таблица.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#517625
Людвиг Аристархович писал(а):в данной ситуации (исключительной),считаю,что нужно считать голоса всех отписавшихся до того момента,пока не будет опубликована турнирная таблица.
а правила существуют чтобы их нарушать? зачем тогда придуманы рамки по датам в голосовании?
например соратнику в марте, проголосовавшего на день позже, было сказано, что поздняк уже.....а здесь ситуация "исключительная". что то мне не понятно......
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#517628
ЮЛА писал(а): а правила существуют чтобы их нарушать?
я согласен,именно поэтому и написал "исключительная ситуация",хотя непонятно почему она таковой является. просрал момент,значит просрал. никаких исключений!
Аватара пользователя
 Kurt
#517629
В первый и последний раз все голоса учтены, больше никаких послаблений не будет. Для всех возмущённых, сорри это тупо мой косяк, позволил себе расслабиться и не посчитать. Торжественно обещаю впредь такого себе не позволять ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#517645
В этом месяце большой разброс голосов, а итоги выглядят следующим образом
1-е место прислал KVB - 12 очков
1-е место.jpg
2-е место прислал Людвиг Аристархович - 11 очков
2-е место.jpg

3-е место прислал Antichrist - 11 очков
3-е место.jpg
Общая таблица выглядит следующим образом:
ЮЛА - 119
ЗИЛ - 95
KVB - 88
Людвиг Аристархович - 71
Kurt - 52
Gebbels - 51
Hostage - 44
Fil - 42
Valerich73 - 40
Саныч - 35
Емеля - 35
Schrödinger's cat - 31
ZLODEY - 30
Antichrist - 27
sergey-lyo - 24
penguin013 - 24
Romul - 24
Allenatore - 23
JayCee - 21
Критик - 19
DM05 - 9
Patron - 9
kremnezem - 7
Новый Свет - 2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Valerich73
#517770
Kurt писал(а):В первый и последний раз все голоса учтены, больше никаких послаблений не будет. Для всех возмущённых, сорри это тупо мой косяк, позволил себе расслабиться и не посчитать. Торжественно обещаю впредь такого себе не позволять ;)

ну, вы, блин, даете...однако!



з.ы. чьи голоса ранее не учитывались (кроме опоздавших, конечно)?
Аватара пользователя
 Kurt
#517790
Valerich73 писал(а):з.ы. чьи голоса ранее не учитывались (кроме опоздавших, конечно)?
Все учитывалсиь (тут просто сразу трое опоздавших было), за номинанток тех кто сам выложил но не проголосовал, аннулируются.