Одна жизнь – одна команда!
Выкладываем фото и выбираем лучших девушек недели, месяца, года - своих, чужих, ничейных.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#188264
Вадик, Саныч, Аленаторе, если вы не проголосуете в ближайшее время, то голоса отданные за ваших кандидаток будут анулированны!
3. Обратите внимание, призываю всех кто выкладывает своих номинанток, так же участвовать и в голосовании. А то получается в игре участвуете, а сами не голосуете.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#188791
-----------------1-е место---------------
-----------------Мисс май--------------
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#188792
-----------------2-е место---------------
-----------------Мисс май--------------
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#188793
-----------------3-е место---------------
-----------------Мисс май--------------
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#188797
---------------Мисс май--------------
1 место- №11 (16 очков). Прислал Белый81.
2 место- №12 (11 очков). Прислал Kurt.
3 место- №33 (10 очков). Прислал ZLODEY.

Таблица участников-призёров после 4-го тура за звание "Ценитель женской красоты - 2011":
1)Батон-81
2)ZLODEY-74
3)Белый81-67
4)Kurt-52
5)Hostage-27
6)Саныч-24
7)Night Dynamovich-23
8)Новый Свет-23
9)Раtron-23
10)Allenatore-21
11)Dimache-14
12)Fil-14
13)Антихрист-8
14)sergey-lyo-8
15)Gerasim-1
Аватара пользователя
 ZLODEY
#188798
Вадик, Саныч, парни извените, но голоса отданные за ваших притенденток были не засчитанны. Я специально посмотрел Ваши профайлы, и видел, что во время голосования вы появлялись на форуме. Аленаторе тоже самое, просто за Вашу притендентку голосов не было, так что ничего и не пришлось анулировать.
Аватара пользователя
 Саныч
#188887
ZLODEY,
пропиши это в правилах явно.
Я например всегда сморю только "активные топы" и был жутко удивлен что голосование закончилось.
Очки можешь не прибавлять, мне и за прошлый год так ничего и не дали ))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#188964
Саныч писал(а):Очки можешь не прибавлять, мне и за прошлый год так ничего и не дали ))
И не тебе одному. Миша в итоге так никому в профайле и не прописал награды.
З.Ы. Куда уж явней прописывать? Я ещё в том месяце на это явно обращал внимание!
Аватара пользователя
 Саныч
#189004
ZLODEY писал(а):И не тебе одному. Миша в итоге так никому в профайле и не прописал награды.
З.Ы. Куда уж явней прописывать? Я ещё в том месяце на это явно обращал внимание!
Вот явно ты не юрист. В первом посте у тебя чего написано? "Голосуйте тоже" и не слова про "очки не будут засчитаны". Именно первый пост правилами и считается. А то что месяц-два назад где-то в середине голосования написано - это юридической силы не имеет. Так что добавь пунктик.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#189018
Ок, добавил.
Аватара пользователя
 Allenatore
#189099
ZLODEY писал(а):Аленаторе тоже самое, просто за Вашу притендентку голосов не было, так что ничего и не пришлось анулировать.

Вот именно.
В моём случае:
"Голосуй-не голосуй
Все равно получищь - х..."
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#189118
Allenatore писал(а):
ZLODEY писал(а):Аленаторе тоже самое, просто за Вашу притендентку голосов не было, так что ничего и не пришлось анулировать.

Вот именно.
В моём случае:
"Голосуй-не голосуй
Все равно получищь - х..."
А на аватарке типа Оскар в номинации "Ценитель женской красоты"?
Аватара пользователя
 Allenatore
#189567
sergey-lyo писал(а): А на аватарке типа Оскар в номинации "Ценитель женской красоты"?

Скоро я вообще, по всей вероятности, не смогу принимать участие в данном конкурсе.
Жена грозится наложить на мой ноут т.н. "родительский контроль", чтобы я, по её выражению, не смотрел чужие голые жопы.
Аватара пользователя
 antonio
#189576
Allenatore писал(а):Жена грозится наложить на мой ноут т.н. "родительский контроль", чтобы я, по её выражению, не смотрел чужие голые жопы.
:lol: сорри модераторы
Аватара пользователя
 Норман
#189587
Если не на чужие, на чьи тогда?