Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
#1137349
Полезный совет. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Сексом занимаются глупцы, не познавшие высшее наслаждение, дарованное людям - нажраться на ночь жареной картохи.

Муж купил жене несколько одинаковых трусиков одного цвета.
- Они же совсем одинаковые! Зачем ты их купил? Люди подумают, что я не меняю нижнее бельe!
- Какие люди?
#1137439
Гражданин России обращается к полицейскому:
— Товарищ милиционер...
— Я не милиционер, а полицейский.
— Товарищ полицейский...
— Я Вам не товарищ, а господин полицейский.
— Господин полицейский, а немцы давно в городе?
#1138020
- Семён, зачем вы запасаетесь продуктами, вчера же в новостях снова сказали, что всё хорошо?
- А у вас есть гарантии, что завтра не станет ещё лучше?!
Аватара пользователя
 Cherep
#1138067
Veselyi_Rodger писал(а):
11 фев 2019, 09:58
- Семён, зачем вы запасаетесь продуктами, вчера же в новостях снова сказали, что всё хорошо?
- А у вас есть гарантии, что завтра не станет ещё лучше?!
Хорошо! :D
#1138172
Из личной переписки в соцсетях.
- Превет ты мне нрависся если нипротив можим встретитца.
- Ок. 1000 руб/час.
- Че прастетутка штоли?
- Репетитор по русскому языку
#1138472
Звонит Лавров Шойгу и говорит:
- Слушай Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
- Да знаю я, Фурсенко и Медведев тоже просили по поводу США. Валуев просил не бить по Германии, Козак по Англии, а Володя сказал вообще не трогать Францию и Нидерланды. Список большой, многие наши звонили...
Пауза.
- Слушай Викторович, а куда бить тогда, если везде наши?
- Ну... не знаю... *бани по Саратову, там наших нет!
#1138701
Производители колбасы, узнав, что народ определяет качество колбасы на кошках, стали добавлять туда мышей
Аватара пользователя
 Fil
#1138706
Акела писал(а):
17 фев 2019, 19:01
Производители колбасы, узнав, что народ определяет качество колбасы на кошках, стали добавлять туда мышей
Фууууууууууу :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 vasilev
#1139218
Негр вешает на стену портрет Чапаева. Жена негритянка спрашивает: - Кто это? - Не знаю. Но говорят что белых он очень не любил!!!
#1139220
vasilev писал(а):
23 фев 2019, 23:27
Негр вешает на стену портрет Чапаева. Жена негритянка спрашивает: - Кто это? - Не знаю. Но говорят что белых он очень не любил!!!
И красных кстати то же.
Аватара пользователя
 vasilev
#1139222
Емеля писал(а):
23 фев 2019, 23:50
vasilev писал(а):
23 фев 2019, 23:27
Негр вешает на стену портрет Чапаева. Жена негритянка спрашивает: - Кто это? - Не знаю. Но говорят что белых он очень не любил!!!
И красных кстати то же.
Индейцев?
#1139304
Пришел Вовочка на урок физкультуры, а там новый учитель -
такой двухметровый амбал..
Здравствуте, дети, я ваш новый учитель, фамилия моя Мрудаков.
Прошу обратить внимание на букву "р" после первой буквы.
Произносить ее надо четко и не расстраивать меня. Всем понятно?!
Понятно! - кричат зашуганные дети.
На следущем уроке физкультуры Вовочка хотел обратится к учителю,
но как на грех забыл его фамилию.
Ну-ка вспомни! - грит амбал.
Эээ... Я только помню, что там буква "р" после первой.
Ну и...?!?!?! - говорит учитель.
А! Вспомнил!!!! - ХРУЕВ!!!
#1139443
Ну, а куда ещё?
https://indicator.ru/news/2019/02/23/ro ... um=desktop
Россия и Уганда начнут сотрудничество в научной сфере
По результатам переговоров подписан меморандум о сотрудничестве в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности между министерствами двух стран, который будет способствовать активизации научного взаимодействия между странами и позволит приступить к реализации совместных программ в области сельского хозяйства, недропользования, добычи и переработки полезных ископаемых, технологий космического мониторинга Земли, химии и нефтехимии, мирного использования ядерной энергии и биотехнологий.
Потом угандийские учёные провели семинар "Как нам угандошить население России"
#1140344
— Сегодня мы возьмём интервью у человека, который всё успевает. Скажите, как вы всё успеваете?
— Идите на ..., мне некогда.
#1142743
Выборы. Последний день агитации. Кандидат приходит на рынок и обещает:
продавцам, что сало подорожает в два раза
покупателям, что сало подешевеет в три раза
свиньям - неприкосновенность
#1142786
Как я стал дедушкой самому себе
Ты думаешь, у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию: Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше, у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!
Приписывают М.Твену
  • 1
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 117