Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#47467
Аскет писал(а):Да ладно вам. Чего вы так раскипятились-то все. Просто один человек решил забомбить пустой пост в копилку (псевдофлуд), я прокомментировал и понеслась...

Предлагаю закончить.
Тем более, что ни один мясной, судя по всему, не пострадал! :lol:
Аватара пользователя
 Volokno
#47782
Кириллу посвящается)
The European Commission have just announced an agreement whereby English will be the official language of the EU, rather than German, which was the other possibility. As part of the negotiations, Her Majesty"s government conceded that English spelling had some room for improvement and has accepted a five year phase in plan that would be known as "EuroEnglish".

- In the first year, "s" will replace the soft "c". Sertainly, this will make the sivil servants jump for joy. The hard "c" will be dropped in favour of the "k". This should klear up konfusion and keyboards kan have 1 less letter.

- There will be growing publik enthusiasm in the sekond year, when the troublesome "ph" will be replaced with the "f". This will make words like "fotograf" 20% shorter.

- In the third year, publik akseptanse of the new spelling kan be expekted to reach the stage where more komplikated changes are possible. Governments will enkorage the removal of double letters, which have always ben a deterent to akurate speling. Also, al wil agre that the horible mes of the silent "e"s in the language is disgraseful, and they should go away.

- By the 4th year, peopl wil be reseptiv to steps such as replasing "th" with "z" and "w" with "v".

- During ze fifz year, ze unesesary "o" kan be dropd from vords kontaining "ou" and similar changes vud of kors be aplid to ozer kombinations of leters. After zis fifz year, ve vil hav a realy sensibl riten styl. Zer vil be no mor trubls or difikultis and evrivun vil find it ezi to understand each ozer

ZE DREAM VIL FINALI KUM TRU!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#48102
Мужик воевал со своей женой, воевал и выгнал. После чего стал всю женскую работу делать сам.
Борьба милиции с рекетом закончилась тем же.

На Филиппинах четвертый день не утихают пожары, вызванные длительным отсутствием наводнения.

Супруги осыпают друг друга отборной бранью. Внезапно в дверь их квартиры
стучится соседский мальчик:
- Извините, папа просил узнать, по какому каналу идёт такая интересная
передача?

Шампунь для интимных мест Хер Энд Жоперс

Лозунг "Не п*зди много!" коррупционеры, болтуны, боксеры, политики и
телефонные компании понимают по-разному...

После прочтения ночной SMS-cки "Мама! Я попал в беду! Вышли, пожалуйста,
500 рублей!" так хочется послать его автора подальше... к маме.

- Привет, у меня для тебя две новости...
- Ну, начинай с хорошей.
- Извини, но они обе х*евые...

Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия???

- Скажите, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#48465
Маленький мальчик с дедушкой очищает двор. Мальчик увидел червяка, у которого не получалось залезть в землю.
- Дедушка, спорим на 100 рублей, что я смогу засунуть червяка в его нору?
- Да не получится, внучек. Он очень мягкий, да ещё и извивается.
Они поспорили. Мальчик заходит в дом и выносит флакон лака для волос.
Он обрызгивает червяка, распрямляет его и ждет затвердевания, а потом запихивает его в нору.
Дед дает внуку 100 рублей, выхватывает лак и бежит в дом. Через час бабушка выходит из дома и вручает внуку еще 100 рублей.
- Бабушка, но дедушка мне уже дал 100 рублей.
Бабушка улыбается и говорит:
- Это лично от меня.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#48533
мля не сразу понял, но это ппц!!! ахахаххахахаха
Аватара пользователя
 antonio
#48535
Megap1xel писал(а):мля не сразу понял, но это ппц!!! ахахаххахахаха
Тоже концовку 2 раз перечитал :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#48743
Кто знаем реальные смешные ники? Например, у нас на гесте местного футбольного клуба есть юзер под ником "кровь из жопы"! гы-гы!!!
Последний раз редактировалось dolbano 03 июн 2010, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#48747
dolbano писал(а):Кто знаем реальные смешные ники? Например, у нас на гесте местного футбольного клуба есть юзер под ником "кровь из жопы"! гы-гы!!!
И кто Вас за язык тянул? :P
Аватара пользователя
 Fil
#48752
avv1 писал(а): И кто Вас за язык тянул? :P
avv1 , а может "dolbano" - это и не смешно ? :D
Последний раз редактировалось Fil 03 июн 2010, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#48758
Fil, в этой жизни все так переплетено, что иногда на очевидные вопросы очень трудно найти правильный ответ. ;)
Аватара пользователя
 Fil
#48760
avv1 писал(а):Fil, в этой жизни все так переплетено, что иногда на очевидные вопросы очень трудно найти правильный ответ. ;)
"Эт-то точно" (с) (рядовой Сухов) :D
Аватара пользователя
 dolbano
#48775
Вспоминайте прикольные ники и не забивайте на голосование за Льва Ивановича по ссылке в моей подписи.
Аватара пользователя
 Акела
#48787
dolbano писал(а):Вспоминайте прикольные ники и не забивайте на голосование за Льва Ивановича по ссылке в моей подписи.
А Вам не впадлу будет, если какой-нибудь придурок с ником "красножопый" будет голосовать за Льва Ивановича? :?
Аватара пользователя
 dolbano
#48790
акела писал(а):
dolbano писал(а):Вспоминайте прикольные ники и не забивайте на голосование за Льва Ивановича по ссылке в моей подписи.
А Вам не впадлу будет, если какой-нибудь придурок с ником "красножопый" будет голосовать за Льва Ивановича? :?
Акела, какой Вы злой!
Аватара пользователя
 AVV1
#48792
Он не злой, он сытый, пьяный и умиротворенный)) (см. аватарку)
Аватара пользователя
 Норман
#48794
долбано, да не злой он. И, вообще, не злые мы, а задолбанные :)
Не догадываетесь почему?
Аватара пользователя
 dolbano
#48795
Догадываюсь, но категорически с этим не согласен. Все Мы - Динамо Москва!!! И я тоже!!!
Последний раз редактировалось dolbano 03 июн 2010, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#48798
Про ники, из не давно увиденных -
Генриетта_ни то нельзя_ни это,
вспыженный рыжик,
Енот-потаскун,
МандаРинка.
Последний раз редактировалось Antichrist 03 июн 2010, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#48800
*АнТиХрИсТ* писал(а):Про ники, из не давно увиденных -
Генриетта_ни то нельзя_ни это,
вспыженный рыжик,
Енот-потаскун,
МандаРинка.
МандаРинка - очень понравилось. гы-гы! :D
Аватара пользователя
 AVV1
#48801
Volokno69 :lol:
Прости Илюха, но правда поле 88 улыбнуло.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 117