Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
Аватара пользователя
 Fil
#1033570
Наблюдатель писал(а):Интерсно, а брюкву то кто видел и последний раз ел когда? Очень, блять смешно!
Я смотрю тут прям брюквоеды.
Да это же братья брюкваеды :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Fil
#1033573
Емеля писал(а):
Наблюдатель писал(а):Интерсно, а брюкву то кто видел и последний раз ел когда? Очень, блять смешно!
Я смотрю тут прям брюквоеды.
Ну дело то не в брюкве, а в том что реально силосом кормят. Кислая капуста, зелёные помидоры, сечка. Брюквы то там и правда нет.
Брюкву пробовал хоть , пи...ол ?
Аватара пользователя
 Емеля
#1033576
Fil писал(а):
Емеля писал(а):
Наблюдатель писал(а):Интерсно, а брюкву то кто видел и последний раз ел когда? Очень, блять смешно!
Я смотрю тут прям брюквоеды.
Ну дело то не в брюкве, а в том что реально силосом кормят. Кислая капуста, зелёные помидоры, сечка. Брюквы то там и правда нет.
Брюкву пробовал хоть , пи...ол ?
Ну а при чём здесь пиз.бол хули на ровном месте опять начинаешь? Иди лесом со своей брюквой.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1033577
Емеля писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Fil писал(а):
Емеля писал(а): Ну дело то не в брюкве, а в том что реально силосом кормят. Кислая капуста, зелёные помидоры, сечка. Брюквы то там и правда нет.
Брюкву пробовал хоть , пи...ол ?
Ну а при чём здесь пиз.бол хули на ровном месте опять начинаешь? Иди лесом со своей брюквой.
Ему нужна картинка с голой жопой, тогда смешно будет, а в этом он юмора не видит.
Аватара пользователя
 Fil
#1033578
Veselyi_Rodger писал(а): Ему нужна картинка с голой жопой, тогда смешно будет, а в этом он юмора не видит.
Куда ты лезешь вечно , Ваняев ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Fil
#1033579
Емеля писал(а): Ну а при чём здесь пиз.бол хули на ровном месте опять начинаешь? Иди лесом со своей брюквой.
Ну ? Брюкву ел ?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1033580
Fil писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Ему нужна картинка с голой жопой, тогда смешно будет, а в этом он юмора не видит.
Куда ты лезешь вечно , Ваняев ?
За несколько лет мог бы придумать что-то новое или хотя бы картинку другую найти что ли.

И да, в данном случае лезешь ты ибо я не тебе писал.

ЗЫ: Извиняй, что у нас разное чувство юмора, на всех не угодишь. И брюква в анекдоте действительно не причём.
Аватара пользователя
 Fil
#1033583
Veselyi_Rodger писал(а):
Fil писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Ему нужна картинка с голой жопой, тогда смешно будет, а в этом он юмора не видит.
Куда ты лезешь вечно , Ваняев ?
За несколько лет мог бы придумать что-то новое или хотя бы картинку другую найти что ли.

И да, в данном случае лезешь ты ибо я не тебе писал.

ЗЫ: Извиняй, что у нас разное чувство юмора, на всех не угодишь. И брюква в анекдоте действительно не причём.
Ты больше не с кем не ассоциируешься . Ваняев - везде .
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1033631
На форуме есть юзеры, у которых недавно сыновья служили. Наверное, они могут рассказать как сейчас в армии кормят. Может и посмеемся.
Аватара пользователя
 Fil
#1033632
Мой прямо сейчас служит .
Поэтому "любителей брюквы" на ... с пляжа 8-)
Аватара пользователя
 Емеля
#1033633
[youtube]JUX2esjZ1tE[/youtube]
Последний раз редактировалось Емеля 21 апр 2017, 12:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1033642
да не, смешно.
Последний раз редактировалось Valerich73 21 апр 2017, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1033643
Valerich73 писал(а):да не, смешно.
Главное правильно запятую поставить ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#1033651
Наблюдатель писал(а):Брюква - тренд сезона.
Вот она .
Изображение
Аватара пользователя
 Емеля
#1033652
Тут надо понимать, в чём неточность анекдота, возможно господин Наблюдатель не согласен с расчётом калорийности данного овоща.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1033654
Емеля писал(а):Тут надо понимать, в чём неточность анекдота, возможно господин Наблюдатель не согласен с расчётом калорийности данного овоща.
Точность анекдота в его актуальности.
Аватара пользователя
 vasilev
#1033658
Наблюдатель писал(а):
Емеля писал(а):Тут надо понимать, в чём неточность анекдота, возможно господин Наблюдатель не согласен с расчётом калорийности данного овоща.
Точность анекдота в его актуальности.
И по факту разделение труда.
Роджер посадил, Наблюдатель вырастил, а Fil приготовил и накормил.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1033660
vasilev писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Емеля писал(а):Тут надо понимать, в чём неточность анекдота, возможно господин Наблюдатель не согласен с расчётом калорийности данного овоща.
Точность анекдота в его актуальности.
И по факту разделение труда.
Роджер посадил, Наблюдатель вырастил, а Fil приготовил и накормил.
Я при таком разделении труда предпочту остаться голодным ибо догадываюсь, чем Фил будет меня кормить.
:)
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 117