Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
 tsapa
#18478
Норман писал(а): А разве это не одно и то же :)
Обычно одно и тоже :)
LeaKon87 писал(а):В Тель-Авиве это брендовые анекдоты???
Да, у нас так заведено :)
Последний раз редактировалось tsapa 24 мар 2010, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
 vedenie
#18546
Это не анекдот, а реальный случай.
В советские времена, в госпитале, в гастроотделении, делают ректоскопию солдату грузину.
Когда доктор вставил в положенное место трубку и начал смотреть, грузин поинтересовался:
«Тааваарыщ подполковник, там дэмбеля не видно?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#18553
Отец у сына спрашивает:
- Сынок, а что такое "Металлика"?
- Ну это в роке как Чайковский в классической музыке.
- Вот бл%, а на вид нормальные мужики.

Звонок девушкам по вызову:
- Мне бы рыженькую, с короткой стрижкой и не сильно молодую.
- Чубайса будешь?

Варшаве на углу улицы Брежнева и улицы Косыгина встречаются два
еврея.
- А при Пилсудском мы все-таки ели мясо!
Проходят годы, и они снова встречаются на том же углу, но это уже угол
улицы Мао Цзе-Дуна и Лю Шао-Ци.
- А при советах мы все-таки ели!
Проходят еще годы, и они снова встречаются на том же углу, но это уже
угол улицы Лумумбы и Кваме Нкрума.
- А при китайцах нас все-таки не ели!

На одном из всем известных сайтов, совершенно случайно вступил в группу "Анальные девственники", Теперь боюсь выйти из неё.

На приеме у психотерапевта:
- Больной, я вижу, вас что-то беспокоит?
- Да, бл%ть, мне срочно нужно в туалет!
- Ну, что ж, давайте поговорим об этом..

Сборная России удерживает первое место в общекомандном зачете после пятого дня Паралимпиады.
На самом деле это те же олимпийцы, просто им дома хорошенько навешали п*здюлей и отправили обратно исправлять ошибки.
Аватара пользователя
 Kurt
#20743
Вопросы Борису Грызлову
Выжимка вопросов от жителей страны Борису Грызлову, который типа будет отвечать на онлайн-конференции в газете.ру

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? // Дмитрий

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? // Илья

Борис Вячеславович, при подготовке у подобному мероприятию на Украине большинство интернет пользователей пожелали узнать у господина Ющенко во сколько обойдется её гражданам избавления от президента и иже с ним. Так У меня вопрос: какую сумму необходимо внести дабы партия единая россия прекратила свое существование. И вопрос номер два: планируете ли вы отвечать на неудобные вопросы, заданные вам здесь. // Дмитрий

Борис Вячеславович! Почему с приходом к власти Единой России дорог в Волгограде совсем не осталось? Куда вы их украли? // Антон

Не хочет ли партия власти пройти в полном составе испытание по программе подготовки полета на Марс в земных условиях.Дней на 500 законсервироваться в модуле, и не отсвечивать. Не сожрете друг друга? // хотел быть космонавтом

Сколько членов политсовета вашей партии согласны принять участие в гей - параде в Москве? Сами пойдете? // Иван

Скажите, почему правительство замяло некогда существовавший гордо звучащий лозунг "догнать и перегнать Португалию", появившийся вскоре после воцарения ЕР и Путина? Когда единая Россия выдвинет новый патриотический призыв "догнать и перегнать Египет"? // Алексей
Аватара пользователя
 Gad
#21216
Сегодня день траура по погибшим в метро. Просьба пока не постить в данной теме ,хотя бы до завтра. Имейте уважение к ушедшим. Сегодняшние посты удалены.
Последний раз редактировалось Gad 30 мар 2010, 15:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#23063
Из темы Локомотив- Динамо
Кто победит?
Голосование проводится до Завтра, 15:45
1. Победит Динамо
2. Победит Локомотив
3. Будет ничья
Вы можете выбрать до 3 вариантов.
Улыбнуло, жалко только, что мало вариантов. :)
Аватара пользователя
 Andy74
#23077
sergey-lyo писал(а):жалко только, что мало вариантов. :)
Не так уж мало ;) Но ещё одного явно не хватает: "Да хрен его знает!" И не исключено, что при голосовании этот вариант занял бы не последнее место :D
Аватара пользователя
 Акела
#23134
-Доктор, звоню Вам по такому поводу...Вчера, по Вашему совету, купил клизьму. Подскажите - что с ней делать?
-Значит так...Наливаете в неё воду и вставляете себе в ж..у....
-Ой-ой, доктор, я вижу - у Вас сегодня плохое настроение. Я лучше Вам завтра перезвоню...
Аватара пользователя
 airbus
#23152
Приходит мужик к врачу...
-Доктор, у меня похоже геморрой..
-Вот Вам,батенька, свечи..
На следующий день опять приходит.
-Доктор, у меня свечи закончились! :(
-Вы их едите что ли? :shock:
-Нет,мля! В жопу сую!



-Доктор!У меня в ж..пе цветы растут!
-Как! :shock: Не может быть! НУ раздевайтесь посмотрим.Нагибайтесь...
И правда ..растут..розы.. :?
-Ой, доктор...Это Вам! :P
Последний раз редактировалось airbus 04 апр 2010, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#23165
Мне больше всего нравится другой "врачебный" анекдот ;) Может быть, потому, что он ещё и футбольный :D
Приходит мужик к психотерапевту.
- Доктор, катастрофа! :shock: Вот уже месяц у меня во сне крысы в футбол играют! :x
- Нет проблем! Вот таблетки, принимайте по одной на ночь! После первого же приёма эти сны прекратятся, а через 10 дней даже лекарство принимать уже не надо будет.
- Спасибо, доктор! Один только вопрос: можно ли начать принимать это лекарство с завтрашнего дня?
- Да, конечно... Но почему??? :shock:
- У них сегодня финал!
Последний раз редактировалось Andy74 04 апр 2010, 12:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Дон
#24203
Вчера на Баше вычитал :lol: ...

Директор берет в руки договор и читает:

- «… бла бла бла … и Абзастарнириев Исведарион Абдоригенович», именуемый в дальнейшем г-н Иванов…»

замолкает на секунду, потом произносит:

- Ну и слава Богу….

И читает дальше.
Аватара пользователя
 Норман
#24531
Дон, а вот это:
"Абзастарнириев Исведарион Абдоригенович"
сам писал или скопировал? :)
Аватара пользователя
 Дон
#24751
Норман писал(а):Дон, а вот это:
"Абзастарнириев Исведарион Абдоригенович"
сам писал или скопировал? :)
Копировал, ессно :D ...
Аватара пользователя
 Patron
#26145
Татьяна Буланова пишет новую книжку "Русский футбол изнутри "
Аватара пользователя
 Акела
#27983
А вот это душевненько :lol: :lol: :
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-323101.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В понедельник, 12 апреля, около 17:50, на пульт пожарной части поступило сообщение о возгорании нежилых деревянных строений в поселке Большой Исток по улице Космонавтов, 3, сообщают "Ночные новости".

Как рассказали местные жители, первым загорелся сарай, стоявший посередине, через некоторое мгновение огонь перекинулся на еще два сарая, расположенные по бокам от эпицентра возгорания. Прибывшая пожарная бригада поселка Бобровский в составе одной автоцистерны приступила к ликвидации огня, но сил явно не хватало. Тогда к тушению пожара подключились и сами жители улицы Космонавтов, так как существовала реальная угроза распространения огня на соседние жилые дома. Ведрами жители черпали воду из луж и заливали огонь.
После того, как на заправку водой уехала вторая пожарная бригада Сысертского района, к тушению подключили местную ассенизаторскую автомашину. Водитель, подогнав автомобиль, расправил шланг, и начал заливать место пожара всем тем, что находилось в цистернах ассенизаторской машины. Помимо помещений для складирования различных вещей, жители дома N 1 лишились и "удобств" - санузлов в доме не было, единственный туалет погорел вместе с сараями.
Есть там и фотографии...
Аватара пользователя
 Monokl
#28616
Сын подходит к отцу и спрашивает:
— Папа, а почему у футболистов форменные трусы короткие, а у хоккеистов они ниже колен?
Отец после паузы:
— Понимаешь, сынок, в хоккей играют настоящие мужчины…
Аватара пользователя
 Акела
#31171
Встретились как - то два кума, естественно набрались прилично и уснули. Утром просыпаются, головы болят, и один другому говорит:
- Кум, один - ноль.
- В смысле?
- Один-ноль, пока ты спал, я тебя поимел - один - ноль.
Тот конечно обиделся, разругались, долго даже не здоровались.
Но со временем помирились и как-то опять забухали вместе.
И опять повырубались. На утро второй кум первому говорит:
- Кум, один - один.
- Что за один - один?
- Ну тогда ты меня поимел, а теперь я тебя: один-один.
- Кум, ну я же пошутил.
- Ну. тогда один - ноль.
Аватара пользователя
 Andy74
#31172
Сразу вспоминается вот этот анекдот...
Мужик во время "трахотрона" :) говорит партнёрше: "А у меня СПИД!"
Она в ответ: "У меня тоже!"
После окончания процесса):
- А я пошутил!
- Ну, вот больше не будешь шутить.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#31354
смотреть до конца!!! :)))))

все-таки неунывающий у нас народ!!! ;)

[youtube]OODhhI-aTNE&feature[/youtube]


п.с. или в локо уже не хватает денег на премии Алиеву, вот и рекламируются!! :lol:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 117