Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
Veselyi_Rodger писал(а):
31 май 2019, 18:08
Вратарь писал(а):
31 май 2019, 17:07
Тут сомнений нет - это не анекдот. Я уверен.
По каким признакам определил?
не смешно. в чем комичность ситуации, скорее хороший ответ на неудобный вопрос.
Анекдот на еврейскую тему. Сорадников этой национальности прошу не обижаться, это все лишь анекдот:

Рейс из аэропорта в Тель-Авиве. Идет посадка. Стюард видит, что 50 мест в 1классе заняли богатые евреи, думает:
-Если хорошо их обслужу , дадут по десятке на чай, срублю 500 баксов одним рейсом. А если очень постараюсь, то и по 20$ не пожалеют, у меня аж тысяча будет.
Весь полет он перед ними прыгал, воду, коньяк, таблетки, пледы подавал, выбился из сил за весь полет. Самолет сел, стюард уже карманы распахнул. Выходят евреи. Первый ему говорит:
- Я в жизни много летал. но такого классного обслуживания нигде не видел. Благодарю.
Пожал стюарду руку и ушел. Второй: ...Благодарю. Пожал руку и ушел. ...И так 49 человек. Стюард стоит в ступоре, в полном ахуе.
Последний, старичок, все то же самое сказал и добавил: - Мы тут с друзьями решили вас отблагодарить... И протягивает стюарду чек на десять тысяч долларов.
Стоит стюард на трапе, машет чеком вслед евреям и шепчет:
-Эх, евреи, евреи... Может быть, вы и не убивали Христа... Но,сука, как же вы его мучили!
Жили в одной комнате в общаге два студента Петя и Вова. У Пети была вредная привычка- курить на ночь сигару. Вове это не нравилось и он решил отучить Петю курить. Украдкой пока Петя не видит он пихал сигару себе в задний проход и возвращал Пете на тумбочку. Так прошло несколько месяцев, Петя курить не бросил, ну а Вова без вечерней сигары в попе уже жить не мог....
Если сделать предположение, что анекдот не новый, то можно предположить, что он политический. Хотя не, не буду этого делать.
Veselyi_Rodger писал(а):
05 сен 2019, 13:39
Если сделать предположение, что анекдот не новый, то можно предположить, что он политический. Хотя не, не буду этого делать.
Про Петю предположить можно, а вот про Вову лучше воздержаться. Чревато....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ну а куда ещё?
https://meduza.io/shapito/2019/09/08/pe ... s-armeniey
Вечером 7 сентября сборная Франции по футболу принимала у себя команду Албании. Они играли отборочный матч к Евро-2020. Перед матчем традиционно исполняются гимны команд. Обычно это гимны тех команд, которые сейчас будут играть. Но на «Стад де Франс» что-то перепутали и вместо гимна Албании включили гимн Андорры. Посмотрите на лица футболистов, которые понимают, что играет не их гимн.

Албанские фанаты начали возмущаться, а футболисты сборной Албании отказались играть, пока не будет исполнен правильный гимн. В итоге начало матча задержали минут на семь, прежде чем сотрудники стадиона нашли гимн Албании.

Диктор «Стад де Франс» принес свои извинения «армянским болельщикам» и призвал «уважать армянский гимн». Только после двух ошибок он понял, что опять сказал что-то не то и уже верно упомянул Албанию.
  • 1
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112