Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
Аватара пользователя
 AVV1
#1079895
Я наверное полный дебил :D , раз я не понимаю всю серьезность момента. И выкладываю это в данной теме.
Кубанские гаишники прошли крестным ходом по опасной трассе
https://news.mail.ru/politics/31680713/?frommail=1
Пля!!! Гайцы :!: по опасной трассе топают крестным ходом !!! :obstenu:
Не пострадавшие, не родственники жертв и пострадавших.... Гайцы, Карл!!!

Там еще и видео этого парада выложено...
#1080019
AVV1 писал(а):
18 ноя 2017, 22:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я наверное полный дебил :D , раз я не понимаю всю серьезность момента. И выкладываю это в данной теме.
Кубанские гаишники прошли крестным ходом по опасной трассе
https://news.mail.ru/politics/31680713/?frommail=1
Пля!!! Гайцы :!: по опасной трассе топают крестным ходом !!! :obstenu:
Не пострадавшие, не родственники жертв и пострадавших.... Гайцы, Карл!!!

Там еще и видео этого парада выложено...
Как Вам нестыдно, люди всеми силами борются за безопасность на дорогах. Знаки не помогают, следовательно нужно освятить место, это точно должно помочь.
Аватара пользователя
 AVV1
#1080067
Veselyi_Rodger писал(а):
20 ноя 2017, 10:00
Как Вам нестыдно, люди всеми силами борются за безопасность на дорогах. Знаки не помогают, следовательно нужно освятить место, это точно должно помочь.
Стыдно. И за себя, и за них, т.к. они не догадались вообще срыть эту дорогу и засадить ее вековыми дубами. Нет дороги, зато есть безопасность)))
#1080072
AVV1 писал(а):
20 ноя 2017, 14:11
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
20 ноя 2017, 10:00
Как Вам нестыдно, люди всеми силами борются за безопасность на дорогах. Знаки не помогают, следовательно нужно освятить место, это точно должно помочь.
Стыдно. И за себя, и за них, т.к. они не догадались вообще срыть эту дорогу и засадить ее вековыми дубами. Нет дороги, зато есть безопасность)))
Да и свиньи голодать не будут.
#1081567
Самый известный про Ивана Грозного.

Собрались представители всех наций на всемирный форум, чтобы решить какой народ самый продвинутый, кто первый изобрел самые необходимые и значимые вещи.
Встаёт швед и говорит:
- Все знают тот факт, что электрическую лампу придумал шведский изобретатель Эдиссон. Лампы есть в каждом доме, в каждом здании, на улицах...
Все соглашаются, но встает русский и говорит:
- Не в обиду будет сказано, но был такой русский ученый Лодыгин.
Так вот, следуя историческим записям он изобрел лампочку немного раньше, чем товарищ Эдиссон. В те времена были сложности с оформлением патентов. Но факт есть факт, он изобрел её чуть-чуть раньше...
Встаёт американец и говорит:
- Думаю, никто не будет спорить, что братья Уатт изобрели паровоз. Железнодорожный транспорт - основной. Товары и пассажиры перевозятся по всему миру...
Встаёт русский и говорит:
- Не хотелось бы долго спорить с нашими американскими коллегами, но был такой русский изобретатель Черепанов. Так вот, исторические записи тех времен
свидетельствуют о том, что он изобрел паровоз, немного раньше, чем братья Уатт. В Царской России были сложности с выдачей патентов, но, тем не менее, паровоз-то он сделал раньше...
Итальянцы:
- В таком-то году наш изобретатель Маркони изобрел радио!
- Позвольте, у нас записано, что в таком-то году наш изобретатель Попов изобрел радио первым! Так что и радио нам запишите!
И такая же история с телефоном, светодиодами, вертолетом, самолетом (Можайского), телевизором...
Все косятся на русского, думают, что сказать.
Француз не выдерживает, и кричит:
- Надеюсь, все согласны, что минет изобрели во Франции?
Все единодушно:
- Да!
Тут встаёт русский и говорит:
- Видите ли в чем дело, недавно наши археологи производили раскопки у стен Кремля и нашли письмо Ивана Грозного в Боярскую думу.
Оно начинается так: «Х## вам в рот, бояре. Я вас, пид@р@сов, насквозь вижу! Это, кстати, немцам насчет рентгена..."

Со времен Ивана Грозного в России с переменным успехом борются друг с
другом два зла: непорядочные законы и незаконный порядок.

Наконец-то археологам и диггерам удалось откопать сундуки с легендарной
библиотекой Ивана Грозного. В первых трех вскрытых сундуках найдены 60
томов доселе неизвестных работ В. И. Ленина.

Отправились пять бояр царя Ивана Грозного смотреть для царя дочь
английского короля. Их звали: Логинов, Строгинов, Путятин, Фокин и
Неверов.
Докладывают королю:
- Ваше Величество, послы пришли!
- Как зовутся? - полюбопитствал король.
- Long enough, Strong enough, Put it in, Fuck in and Never off.

У Ивана Грозного было три режима работы:
- вкл.
- выкл.
- накол.

Приехал Иван Грозный из-за границы. И решил он собрать всех бояр на совет.
- Был я, бояре, за границей и много различных диковин видал.
Все бояре зашумели.
- Узнал я, что есть такая штука, портвейн называется. Весь день, всю ночь пьешь, а голова на утро не болит. Есть еще одна вещь, презервативы называется. С девкой всю ночь любишься, а она не беременеет.
Все бояре еще громче зашумели.
- Но так как казна пустая, то надо выбрать что-то одно.
Бояре кричат:
- Портвейн...
- Презервативы...
- Тихо! Еще я узнал, что есть такая штука как голосувание.
Один боярин встает и говорит:
- Правильно, как голым сували, так и будем. Портвейн, батюшка!
#1082575
После заявления некоторых спортсменов о желдании выступать без гимна и флага страны, представители гей сообщества заявили, что отныне не считают себя 321стами.
#1083577
- Как вы относитесь к тому, что Улюкаеву дали 8 лет?
- Так же.
- Что так же?
- Так же, как Улюкаев отнёсся бы к тому, что восемь лет влепили бы мне - мне пофигу!
#1083596
Новая форма бюллетеня к президентским выборам 2018 г.
Вы не против, чтобы Президентом РФ стал В.В. Путин?

1. Да, я не против
2. Нет, я не против
Аватара пользователя
 tigerol
#1083606
ВеДМос писал(а): .
Встаёт американец и говорит:
- Думаю, никто не будет спорить, что братья Уатт изобрели паровоз. Железнодорожный транспорт - основной. Товары и пассажиры перевозятся по всему миру...
Встаёт русский и говорит:
- Не хотелось бы долго спорить с нашими американскими коллегами, но был такой русский изобретатель Черепанов. Так вот, исторические записи тех времен
свидетельствуют о том, что он изобрел паровоз, немного раньше, чем братья Уатт. В Царской России были сложности с выдачей патентов, но, тем не менее, паровоз-то он сделал раньше..
Я, конечно, понимаю, что анекдот, но про американских (ха-ха) братьев (ха-ха) Уатт (ха-ха) и русского Черепанова (ха-ха), это жесть.
#1083611
tigerol писал(а):
18 дек 2017, 19:14
ВеДМос писал(а): .
Встаёт американец и говорит:
- Думаю, никто не будет спорить, что братья Уатт изобрели паровоз. Железнодорожный транспорт - основной. Товары и пассажиры перевозятся по всему миру...
Встаёт русский и говорит:
- Не хотелось бы долго спорить с нашими американскими коллегами, но был такой русский изобретатель Черепанов. Так вот, исторические записи тех времен
свидетельствуют о том, что он изобрел паровоз, немного раньше, чем братья Уатт. В Царской России были сложности с выдачей патентов, но, тем не менее, паровоз-то он сделал раньше..
Я, конечно, понимаю, что анекдот, но про американских (ха-ха) братьев (ха-ха) Уатт (ха-ха) и русского Черепанова (ха-ха), это жесть.
Неужели хохлы изобрели :shock:
Аватара пользователя
 tigerol
#1083613
Наблюдатель писал(а):
18 дек 2017, 20:23
Неужели хохлы изобрели :shock:
Когда Джеймс Уатт изобрел паровой двигатель,
Америки еще не было :) Поэтому, читать так - Шотландец Джеймс Уатт и братья Черепановы из России, хотя они и не братья, как нас обучали в школе. :oops: Ну, в общем, хохлы. :D
#1083629
Есть подозрение, что и Эдисон был не шведом, а американцем. Правда, с голландскими корнями. И Черепановы, есть версия - отец и сын. Но тема-то - "Анекдоты и приколы". Так что это - прикол))
#1083634
Готовимся к корпоративу! :)
Жена возвращается после корпоратива.
- Дорогой, не ори. Всё расскажу: все пили, я не пила, все с мужчинами целовались, а я не целовалась, салатов поела, потанцевала, в конкурсах поучаствовала. И всё. Жена у тебя умница. Вопросы есть?
- ПЛАТЬЕ ГДЕ?!!!
#1083635
Корпоратив по случаю НГ?
Тогда тоже в тему:
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт салата. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
  • 1
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 117