Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
Аватара пользователя
 vasilev
#1047771
I love Dinamo писал(а):Проиграла сборная России Словакии. Кокорину стыдно. Чтобы фанаты его не узнали, решил в женщину переодеться. Купил платье, шпильки, парик и конечно клевый макияж замутил. Перед вылетом в аэропорту решил проверить хорошо ли он загримировался. Подходит к старушке и спрашивает: — Бабушка, ты меня узнаешь? — Ну конечно же! — И как же меня зовут? — Как, как? Кокорин. Тут Кокориин воскликнул: — Как ты меня узнала? А та ему в ответ: — Тише, тише, Александр. Я же Мамаев.
Гриш, если Че сегодня проиграет ему под Денисова косить, или сразу в Мудко превращаться?
 I love Dinamo
#1047772
vasilev писал(а):Гриш, если Че сегодня проиграет ему под Денисова косить, или сразу в Мудко превращаться?
Серёжа. Его сейчас в сборной нет. Значит не под кого косить не надо будет.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1047836
I love Dinamo писал(а):Проиграла сборная России Словакии. Кокорину стыдно. Чтобы фанаты его не узнали, решил в женщину переодеться. Купил платье, шпильки, парик и конечно клевый макияж замутил. Перед вылетом в аэропорту решил проверить хорошо ли он загримировался. Подходит к старушке и спрашивает: — Бабушка, ты меня узнаешь? — Ну конечно же! — И как же меня зовут? — Как, как? Кокорин. Тут Кокориин воскликнул: — Как ты меня узнала? А та ему в ответ: — Тише, тише, Александр. Я же Мамаев.
А вы это сами придумали?
 I love Dinamo
#1047857
Наблюдатель писал(а):А вы это сами придумали?
Нет. Нашёл в интернете.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1047864
I love Dinamo писал(а):
Наблюдатель писал(а):А вы это сами придумали?
Нет. Нашёл в интернете.
Фууух, а я уж на вас подумал...
 I love Dinamo
#1047867
Наблюдатель писал(а):Фууух, а я уж на вас подумал...
Я до такого не опущусь и в жизни.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1047873
I love Dinamo писал(а):
Наблюдатель писал(а):Фууух, а я уж на вас подумал...
Я до такого не опущусь и в жизни.
Интересно, что по запросу гугла, вас двое кто запостил это произведение.
 I love Dinamo
#1047878
Наблюдатель писал(а):Интересно, что по запросу гугла, вас двое кто запостил это произведение.
:shock: На каком сайте?
 I love Dinamo
#1047883
Я нашёл на сайте анекдотов, а какой сайт не помню.
 I love Dinamo
#1047888
Наблюдатель писал(а):Да не оправдывайтесь. С кем не бывает.
Было в чём оправдываться.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048088
СЕНСАЦИЯ! Антидопинговое агенство WADA обнаружило в моче российских футболистов тормозную жидкость!
Аватара пользователя
 myemerys
#1048248
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось myemerys 27 июн 2017, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1048348
Это анекдот или прикол ?
Аватара пользователя
 AVV1
#1048383
Это жизнь
Аватара пользователя
 Емеля
#1048425
AVV1 писал(а):Это жизнь
Вспомнился не давний прикол, как в сша два домушника хотели ограбить дом гея насильника :D
http://www.ruffnews.ru/V-SSHA-dvoe-grab ... nika_21391" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Емеля 27 июн 2017, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048516
Чтобы изгнать либералов из любого учреждения, достаточно установить доску Сталину.
Аватара пользователя
 dolbano
#1048666
Октябрёнок, Порош Петя, захлебнулся при минете! И за это весь отряд, выгнали из октябрят!
Аватара пользователя
 vasilev
#1048669
-Чем вы там на вахте занимаетесь?
-Вначале играем в покер на раздевание, а потом в очко.
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 117