Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#28891
(ВИДЕО) Фанат "Баварии" воссоздал в Лего матч с "Манчестер Юнайтед"
19-летний болельщик "Баварии" Фабиан Моритц создал анимированное изображение голов Ивицы Олича и Арьена Роббена в ответном матче "Баварии" против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" в том матче одержал победу со счётом 3:2, однако в полуфинал вышла "Бавария", сумевшая забить больше голов на поле соперника.

На создание композиции у молодого человека ушла вся ночь - с полуночи до восьми утра на следующий день после матча, а кульминацией всего этого творения стал 90-секундный ролик с использованием оригинального комментария с немецкого телевидения.

Впрочем, в клип не вошёл эпизод, когда футболисты "Баварии" окружили арбитра и вынудили его удалить с поля бразильского защитника "МЮ" Рафаэля да Силву.

[youtube]CQ-MrUK8ejg&feature=player_embedded[/youtube]
Аватара пользователя
 Andy74
#28895
Браво, ФабианИзображение Я, кстати, благодаря этому Лего-мультику увидел наконец, как именно забивал свой гол Арьен Роббен! :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#31148
:) :) :)
[youtube]CIV7LC5QkMk&feature=related[/youtube]
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#31477
Самые смешные и жестокие моменты футбола за последние 20 лет
[youtube]R9O3xfhhFIE&feature=player_embedded[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#31926
Только для взрослых...
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Megap1xel
#32013
[youtube]2w_dZJsS3M0[/youtube]
Аватара пользователя
 Andy74
#32037
Одно можно сказать точно: "Боулинга по-русски" в таком стиле точно не появится :) Ведь вместо кеглей придётся ставить... Сами понимаете что :D И потенциальный участник) наверняка произнесёт в адрес организаторов фразу Балбеса из "Операции Ы": "Поллитра? :| Вдребезги? :shock: Да я тебя!.." :evil: :lol:
Аватара пользователя
 Побережнючок
#32042
В ночь с 16 на 17 апреля на Горбушке проходила «Ночь повелителей цен», которую сопровождала масштабная зрелищная 3D-проекция на стене близлежащего здания.

Трехмерное шоу было создано по технологии «video mapping». Это технология проецирования видео на поверхность объекта с учетом его геометрии и расположения в пространстве, на различные объекты — здания, сооружения (архитектурная проекция), геометрические фигуры, панорамные проекции.

[youtube]6XiK1EWFQZs&feature[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#35648
К вопросу о кошках. Фотка из доброй (наверное :shock: ) книги:

Изображение
Аватара пользователя
 Legolas
#36304
Это не прикол:
Преданность
[youtube]MP0lAoVUqNw[/youtube]
Аватара пользователя
 antonio
#36466
Legolas писал(а):Это не прикол:
Преданность
Отличное видео, очень впечатлило, но как же тяжело смотреть... :(
Аватара пользователя
 evkarpov
#39133
Новое развлечение дембелей в армии :D
[youtube]0BWmsN81cfY[/youtube]
Аватара пользователя
 tigerol
#39273
Legolas писал(а):Это не прикол:
Преданность
Разочарую вас, это не преданность, это обычный кошачий онанизм плюс некрофилия, что весьма странно. У вас, что кошек никогда не было ?
Последний раз редактировалось tigerol 07 май 2010, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Legolas
#39275
У вас, что кошек никогда не было ?
Не было
Последний раз редактировалось Legolas 07 май 2010, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#39280
Legolas писал(а):
У вас, что кошек никогда не было ?
Не было
Если заведете себе когда-нибудь не кастрированного кота, то как можно быстрее прячьте мягкие шерстяные вещи куда-нибудь с его глаз долой. Иначе будет "преданность".
Аватара пользователя
 Legolas
#39281
tigerol писал(а):
Legolas писал(а):
Иначе будет "преданность".
:D
Спасибо за совет :D
Аватара пользователя
 antonio
#39307
tigerol писал(а):Если заведете себе когда-нибудь не кастрированного кота, то как можно быстрее прячьте мягкие шерстяные вещи куда-нибудь с его глаз долой. Иначе будет "преданность".
У меня кот не кастрированный и ничего такого не вытворяет.
Просто он не знает что такое кошка.
Что-то я не припомню в том ролике трений "причинным" местом...
Аватара пользователя
 tigerol
#39331
antonio писал(а):
tigerol писал(а):Если заведете себе когда-нибудь не кастрированного кота, то как можно быстрее прячьте мягкие шерстяные вещи куда-нибудь с его глаз долой. Иначе будет "преданность".
У меня кот не кастрированный и ничего такого не вытворяет.
Просто он не знает что такое кошка.
Что-то я не припомню в том ролике трений "причинным" местом...
Коты - не люди и не собаки :) им тереть особо не надо- они когти впускают в мех и давят...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 72