Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
Аватара пользователя
 dolbano
#1208994
Гнидий Орлов, регулярно изрыгает выдающиеся перлы, как в процессе коментирования, так и в прессе.
Открыл тему про Гнидия Сергеевича, в разделе Угар, юмор и приколы. На полном серьёзе его обсуждать нельзя.
Аватара пользователя
 dolbano
#1209013
Емеля писал(а):
01 сен 2020, 10:38
А когда смеяться то?
После того, как будут выложены здесь, его неадекватные комментарии. Его надрачивание на бомжей. :obstenu:
Аватара пользователя
 dolbano
#1209035
Гнидий заявил, что будет ходатайствовать перед Черчесовым, чтобы в сборной России не было бразильского вратаря. :obstenu:
Аватара пользователя
 dolbano
#1213300
На днях, Гнидий залупил что Бердыев не востребован. Очень сожалел по этому поводу! :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1221006
Меня упрекают, что я болею за «Зенит»!

— Не так?

— Я не болею за «Зенит»!

— Вот это новости с утра пораньше.

— Я хочу, чтоб команда «Зенит» была в лидерах. Но! Честным путем! Я первый, кто говорит о недостатках «Зенита». Видите, как Дзюбе не понравилось то, что я про него сказал?

— Вижу.

— Ха! «Карманный журналист»! Ну это же смешно!

— В самом деле.

— Вот у вас издание — «Спорт-Экспресс». Слава богу, с первого дня был принцип «мы выше ангажированности». Каждому комментатору этого пожелаю. Я-то знаю, насколько тяжелая профессия. Она только со стороны такая красивая.
https://www.sport-express.ru/football/r ... k-1745371/
Гнидий, жжот в большом интервью. Не зря, я тему про него открыл в разделе Угар, юмор и приколы! :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1242763
Гнидий Орлов, высказался о матче нашей сборной с Бельгией. Он не только Гнидий, он - Гондон.
Аватара пользователя
 dolbano
#1244107
AlSkywalker88 писал(а):
22 июн 2021, 18:02
От Дании или от Бельгии? Хочу уточнить кто из вас тупит в этот раз.
Сначала затупил Гнидий, а уж потом я. :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1260793
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о возможном переходе полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в «Зенит».

«Лозунг «прогрессировать в еврокубках» руководители «Зенита» не снимали. Значит, нужно делать ставку на уровень мастерства в подготовительной работе и приглашённых игроков, которые способны помочь в Лиге чемпионов.
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Проквакал Гнидий из болота. :D
Аватара пользователя
 Fil
#1262648
А как ты набираешь в нете
"А как Гнидий прокомментировал успех зинита по вылету в ЛЕ?"
Дибил :lol: :lol: :lol: